Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Приват24


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
*Natali*

*Natali*

    Пользователь

  • Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,14 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Возможности системы Приват24

Регистрация On-line

Вы можете зарегистрироваться в Приват24 в режиме OnLine.
Эта уникальная возможность для тех, кто уже сейчас хочет пользоваться системой Приват24!

Для регистрации Вам необходимо:
1 зайти на сайт privat24.ua
2 нажать кнопку "регистрация"
3 заполнить анкету
4 зарегистрироваться в системе динамических паролей:

Придумать НИК * ;

Отправить СМС с текстом PWD+НИК на номер 10060
(короткий номер для абонентов операторов сотовой связи PEOPLEnet, Киевстар (Djuice, Мобилыч), МТС (Jeans, Экотел), Beeline UA, LIFE:), абонентам других операторов необходимо использовать номер +380683212111);

Получить динамический пароль : Your password 23jflKLI valid 30 min (пароль состоит из 8 символов);

Ввести пароль и нажать кнопку "открыть счет".
* НИК - секретная фраза произвольной длины. Его необходимо ЗАПОМНИТЬ!

В следующий раз вход в Приват24 Вы можете осуществлять с помощью динамического пароля - отправляете СМС с текстом PWD+НИК, получаете динамический пароль. Ваш динамический пароль также служит Вам в качестве пароля платежа. Обращаем Ваше внимание, что динамический пароль действует 1 раз, т.е. для повторного входа в Приват24, для проведения платежа Вам необходимо получать новый динамический пароль.

После регистрации Вы войдете в систему Приват24 и увидите Ваши 3 счета в 3-х валютах: гривна,доллар и евро.

Для дальнейшего пользования Приват24 Вам необходимо пополнить эти счета. Реквизиты для пополнения данных счетов Вы можете узнать в меню "Информация - Мои реквизиты". Обратитесь в любой банк для пополнения Вашего счета.

На открытые Вам счета наложены ограничения: использовать вы можете счета в пределах 200 долл. США (согласно закона…….), Если Вы пополняете Ваш счет на большую сумму, то после использования 200 долл США Ваш счет блокируется.

Для полноценного использования Ваших счетов Вам необходимо:
1 получить карту ПриватБанка, обратившись в любое отделение ПриватБанка или заказав ее в меню "заказ карт";
2 в ближашем банкомате ПриватБанка получить код добавления карты;
3 зайти в Приват24 в меню "настройки - добавить карту".

После выполнения этой процедуры Вы становитесь верифицированным пользователем системы Приват24 и Вам открываются весь спектр услуг Пирват24 в полном объеме.
Наверх
Просмотр остатков и выписок в Приват24

На странице "Выписки" Вы можете посмотреть балансы по Вашим картам и счетам. Страница разделена на 3 части - Ваши счета, Ваши карты и Ваши депозиты.
По Вашим счетам, которые открыты в ПриватБанке Вы можете посмотреть баланс и движение.
Движение - это изменение баланса с момента последнего обновления.

Баланс обновляется автоматически в момент захода в систему Приват24. Под балансом указаны дата и время, по состоянию на которые указанные баланс являются актуальными.

Если Вы хотите обновить баланс еще раз - нажмите на "Балансы по Вашим картам/счетам".
Для Вашего удобства Вы можете изменить наименование счета либо карты. Для этого необходимо кликнуть на наименование счета (карты) и на экране появится диалоговое окно, в котором Вы можете изменить наименование.

Для просмотра выписки Вам необходимо нажать на номер карты либо счета. В выписке указаны транзакции за текущий месяц. Вы можете изменить месяц просмотра выписки для просмотра транзакций за более ранний период.

В Приват24 выписки сохраняются за последние 6 месяцев.
Чтобы получить выписку за более ранний период Вам необходимо обратится в отделение ПриватБанка, в котором обслуживается Ваша карта.
Наверх
Платежи

Типы платежей в Приват24
В Приват24 Вы можете совершать следующие платежи:
1 Платежи между своими картами/счетами
2 Платежи на счета в ПриватБанке
3 Платежи по Украине
4 Платежи по системе P2P
5 SWIFT платежи
6 Платежи между своими картами\счетами

Для создания платежи между своими счетами Вы можете воспользоваться меню платежи - создать - перевод между Вашими картами/счетами. В этом меню Вы выбираете с какого и на какой счет вы хотите перевести средства и сумму платежа. Обращаем Ваше внимание, что сумму необходимо указывать в валюте плательщика.

Вы можете также воспользоваться меню платежи - по Украине. Вам необходимо указать, что счет получателя открыт в ПриватБанке и в качестве номера счета получателя указать свой счет, на который Вы хотите перевести средства.
В случае, если счета являются разновалютными - средства будут переводится по курсу Пирват24. C курсом Приват24 Вы можете ознакомится в меню Обмен валют - обмен.

Платежи на счета в ПриватБанке
Для перевода на счет либо карту, которая открыта в ПриватБанке Вам необходимо воспользоваться меню платежи - по Украине. Вам необходимо указать, что счет получателя открыт в ПриватБанке (поставить галочку) и в качестве номера счета получателя указать счет, на который Вы хотите перевести средства.
В случае, если счета являются разновалютными - средства будут переводится по курсу Пирват24. с курсом Приват24 Вы можете ознакомится в меню Обмен валют - обмен.

Платежи по Украине
Данный тип платежей - это платежи в другие банки. Для отправления платежа Вам необходимо указать следующие параметры:
1 МФО
2 ОКПО
3 Номер расчетного счета получателя
4 Назначение платежа

В случае, если Вы платите на счет юридического лица согласно инструкции НБУ №######### Вы должны указать согласно какого договора и за что Вы платите.
Например:
"за газ. Л.с. 12345 ул. Иванова д5. кв.6. Иванов И.И."
"за информационные услуги согласно договора №123456 от 01,01,2004 Иванов И.И."

Платежи по системе P2P
Данная система позволяет совершать платежи между картами платежной системы VISA.
Воспользоватся данной услугой Вы можете в меню Удобные переводы - Создать.
В случае, если Вы указываете карту либо счет, открытые в ПриватБанке перевод осуществляется как платеж внутри ПриватБанка.

SWIFT Переводы
Этот тип переводов предназначен для перевода средств на зарубежные банки. Воспользоваться услугой SWIFT переводов Вы можете в меню Платежи - SWIFT. Перед исользованием данной услуги ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами работы SWIFT Платежей.

Создание платежа
Для создания платежа Вам необходимо указать реквизиты получателя в зависимости от типа платежа. Типы возможных платежей в Приват24 описаны выше.
После указания платежа Вам необходимо нажать на кнопку "продолжить". На экране появится страница подтверждение платежа, где Вы сможете увидеть реквизиты плательщика, реквизиты получателя и сумму перевода. Внимательно проверьте реквизиты платежа, затем введите пароль трансфера и нажмите на кнопку "заплатить" После этого на экране появится сообщение "Ваш платеж успешно создан" и ваш платеж попадает в платежи на исполнеии.

Платежи на исполнении
Исполнение платежа - это этап, когда Вы создали платеж, и он находится на обработке Банком. В случае, если это платеж на юридическое лицо, либо платеж в другой банк - осуществляется проверка платежа операционистом. В остальных случаях платежи обрабатываются автоматически. После обработки платежа средства со счет а плательщика списываются и попадают на счет получателя. Платеж получает статус проведен и переходит в архив платежей. С регламентом обработки платежей вы можете ознакомится в меню "Информация" - "регламент".

Если Ваш платеж долгое время остается на исполнение -обратитесь к операционитсу посредством написания сообщения в Приват24 или в чате ПриватБанка на сайте www.privatbank.com.ua.

Архив платежей
Данный раздел предназначен для просмотра платежей, которые были созданы пользователем Приват24. Здесь Вы можете проверить состояние платежа - он проведен либо у платежа статус "ошибка". Для просмотра платежа нажмите на наименование плательщика и Вы увидите реквизиты платежа и текст ошибки, если она есть.
Вы можете также повторно заплатить из "архива операций", в архиве нажав на кнопку "заплатить". В этом случае Вы попадете в меню создания платежа с уже заполненными реквизитами.

Использование образцов
Если Вы часто совершаете платеж на одного и того же получателя Вы можете сохранить данный платеж как образец. Для того, чтобы воспользоваться данной услугой создайте нужный Вам платеж, затем на странице подтверждения платежи нажмите на кнопку "сохранить как образец". Вам будет предложено ввести наименование образца и группу образцов, в которую будет помещен данный платеж.
Чтобы создать платеж по образцу выберите меню "платежи - создать - по образцу". На этой странице Вы можете управлять уже сохраненными образцами и группами образцов. Для создания платежа по образцу выберите конкретный образец и нажмите на кнопку "заплатить".
Наверх
Депозиты

В Приват24 существует возможность открытия депозитов в меню ""Депозиты" - "Открыть депозит".
Здесь Вы можете открыть депозит сроком от 7 дней до 1 года в национальной валюте, долларах и евро.

Депозиты открываются с простым начислением процентов. Проценты по депозиту начисляются по окончанию срока действия депозита.

С процентными ставками по депозитам Вы сможете ознакомится при открытии депозита с помощью удобной таблицы представленной в Приват24.

Для открытия депозита нажмите на пересечение интересующего Вас срока депозита, суммы и валюты. С увеличением размера Вашего вклада увеличивается процентная ставка.

При открытии депозита средства списываются с карты, указанной Вами. По окончанию срока действия депозита средства + начисленные проценты возвращаются на карту,с которой был открыть депозит.
Наверх
Электронные ваучеры

В Приват24 существует возможность оплаты услуг мобильной связи(припейд,контрактные телефоны), интернета, IP-телефонии путем приобретения электронного ваучера.

Ваучер можно приобрести в меню е-Ваучеры - Оплатить е-Ваучер.

Здесь Вам необходимо выбрать тип сервиса, оператора и номинал. После чего необходимо нажать на кнопку "продолжить".
На экране появится страница подтверждения оплаты е-Ваучера, где необходимо проверить корректность выбранного Вами ваучера и ввести пароль трансфера.

После введения пароля трансфера Вы можете получить оплаченный ваучер в меню e-Ваучеры - архив.

Сразу после покупки ваучер попадает в состояние "на обработке". Как правило в течении минуты ваучер переходит в состояние "проведен" и нажав на референс ваучера Вы можете получить оплаченный электронный ваучер и код пополнения.

В случае, если у Вас появились проблемы с ваучерами (ваучер уже использован, либо ваучер не получен),немедленно сообщите об этом операционисту Приват24(написать сообщение операционисту).
Наверх
Пополнение контрактных абонентов

В Приват24 существует возможность оплаты контрактных мобильных телефонов.

Для оплаты Вашего телефона необходимо кликнуть на баннер пополнение контрактных телефонов.

После появления диалогового окна необходимо выбрать оператора, ввести номер телефона, сумму(min 10грн.) пополнения и пароль трансфера.

В Приват24 существует возможность пополнения телефонов операторов Мегафон, МТС, Билайн.
Пополняется телефоны в течении 2-х часов(КиевСтар через 20 минут).
Минимальная сумма пополнения - 30 рублей.
Наверх
Обмен валют

Данный пункт меню предназначен для проведения валютообменных операций в Приват24.

Воспользоваться Вы сможете нажав на меню "Обмен валют - Обмен". На странице будет матрица кусов валют, установленных на данный момент в Приват24. Для проведения валютообменной операции нажмите на пересечение столбца и строки валюты, которая Вас интересует.

Ниже обновится список карт, согласно выбранному вами типу валютообменной операции.
Выбирайте счета и карты из предложенных Вам, сумму операции и нажимайте на "продолжить", после чего на экране появится форма подтверждения платежа. Введите пароль трансфера и валютообменная операция будет проведена.

Внимание! В системе Приват24 невозможны операции с долларов на евро и на оборот.
Если Вы совершаете платежи любым другим способом (между своими счетами, по Украине и т.п.) между разновалютными счетами конвертация будет производится автоматически по курсу Приват24.
Наверх
Заказ карт

Если Вы хотите заказать пластиковую карту - Вам необходимо зайти в меню "заказ карт".

Для заказа карты Вам необходимо выбрать тип заказываемой карты и адрес Вашего проживания.
Заявка на выпуск Вашей карты будет обработана в течении 15 минут.

Если была заказана карта с фотографией - Вы должны выслать свою фотографию на электронный адрес privat24@pbank.com.ua.

Карта изготавливается в течение 3-5 банковских дней с момента подачи заявки.
Как только Ваша заявка будет обработана Операционист Приват24 уведомит Вас письмом в каком отделении ПриватБанка Вы сможете получить заказанную карту.
http://www.5-kopeek....A4E6174616C692A   Дайте копеечку русскую
http://www.platnijop.../Referal/525676 - платят.

#2
faster

faster

    Прохожий

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • На счете:0,23 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Приват 24 это самый натуральный интернет банкинг , который есть во многих других банках.

#3
zubroff

zubroff
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
у кого было так, что пополнения мобильных телефонов проходили с задержкой на два-три часа?

#4
Gold

Gold

    Прохожий

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • На счете:0,21 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Прмват 24 предлогает намного больше услуг и возможностей для пользователя, чем те, что предлагают другие банки. В Украине это один из самых востребованных банковских сервисов.

#5
Gold

Gold

    Прохожий

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • На счете:0,21 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Каждый пользователь приват24 может воспользоваться платёжной системой LiqPay. Номером счёта в ней служит номер мобильгого телефона пользователя. Вывод на карту Привата состовляет 0.5%. Перечисление средст в другие банки согласно тарифам.

#6
Emma

Emma

    Пользователь

  • Пользователи
  • 408 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Это конечно очень удобно оплачивать все , что Вам нужно не выходя из дома , и жаль , что эту услуги может предоставить только Приват Банк , у меня нет его карты и не хочется заводить только для этих целей , потом  устану переводить деньги с карты на карту .

#7
Lera

Lera

    Прохожий

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:2,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне очень нравится эта услуга , я просто не представляю как без нее жила, особенно когда дома в непогоду можно оплатить все, что нужно не выходя из дому , это прекрасно. Я особенно часто делаю покупки через интернет и оплачиваю приват 24 , это находка для меня.

#8
AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 307 сообщений
  • На счете:2,18 $
  • Выплачено:10 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияLera (06 Май 2013 - 20:57) писал:

Мне очень нравится эта услуга , я просто не представляю как без нее жила, особенно когда дома в непогоду можно оплатить все, что нужно не выходя из дому , это прекрасно. Я особенно часто делаю покупки через интернет и оплачиваю приват 24 , это находка для меня.
А что тут представлять? Жили несколько лет до этого -- без этой услуги и не парились. Конечно удобно -- кто же спорит. Есть только маленький нюанс не отработанный -- как в случае чего доказать совершение платежа, если произойдет какой-либо сбой. У меня такой проблемы не было, но чисто теоретически это возможно. Тем более, что ситуации когда платеж по каким-либо причинам не проходил при оплате через кассу банка -- были. И потом замучаешься с этими квитанциями доказывать, что ты не верблюд -- но все таки удается доказать свою правоту. А как быть здесь?

#9
Lyudmila

Lyudmila
  • Проходивший мимо
  • 6 сообщений
  • На счете:0,08 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Хороший сервис, несколько лет пользуюсь, но последним временем начали возникать глюки: проводишь пополнение мобильного, пишет "успешно", но оплата не проходит, в итоге на раз 5-ый через часов 6 пришли деньги. Дивно, раньше такого не было. То же самое с пополнением депозита с карты....