Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (27 окт 2018 10:42) Borey - читайте Правила, там всё указано: "в связи с нестабильной ситуацией с валютным курсом.".
@  Borey : (27 окт 2018 09:42) Аааа! А почему?
@  dees : (27 окт 2018 05:08) Borey, выплаты НЕ производятся (см.Правила), минималка была 10$
@  Borey : (26 окт 2018 20:29) Заранее спасибо.
@  Borey : (26 окт 2018 20:29) Скажите,  какая минимальная сумма на вывод?
@  dees : (25 окт 2018 04:10) Borey, спам запрещён в любом виде. Со всем остальным вопрос решается индивидуально.
@  Borey : (24 окт 2018 22:17) Заранее спасибо.
@  Borey : (24 окт 2018 22:17) Здравствуйте.Хочу спросить,  как у вас с расположением реф-ссылок? Допустима ли их публикация в подписи или отправка в ЛС если пользователь об этом просит?
@  dees : (13 окт 2018 14:56) vetalbon, я посмотрю, что можно с этим сделать
@  vetalbon : (13 окт 2018 11:22) Привет админ. Если снять ограничение 150 постов. я бы чаще тут был
@  pomogidengami : (29 сен 2018 08:33) Привет есть кто из Краснодара нужна помощь
@  dees : (16 авг 2018 11:40) sovetnik, темы могут создавать пользователи у которых более 15 сообщений на Форуме!
@  sovetnik : (16 авг 2018 09:19) привет) как тему создать?
@  dees : (10 июл 2018 18:29) DaTre, спасибо, что сообщили о проблеме с регистрацией. Выплаты на форуме не проводятся, читайте Правила!
@  DaTre : (10 июл 2018 05:30) Привет! У Вас recaptcha не работает на регистрации. Уберите её, или поставьте другую версию. И вопрос, мой друг зарегистрироваться хочет, но у него нет и не будет WM. Может ли он выводить деньги на PM? Или на мой кошелек WM, а я соответственно, буду отправлять ему PM.
@  dees : (25 июн 2018 05:22) Пользователю под ником skelet666 - устное предупреждение за размещение спама в темах форума! Буду вынужден заблокировать аккаунт в случае повторного нарушения!
@  dees : (25 июн 2018 05:17) Пришлось удалить огромное количество блогов, так как они были заспамлены ссылками на сторонние ресурсы. Если Ваш блог был удалён случайно, пожалуйста, свяжитесь с Администрацией!
@  dees : (15 мар 2018 04:31) Amega, количество постов для создания темы зависит от того, в каком разделе требуется создать тему. В среднем около 15!
@  Amega : (14 мар 2018 18:33) Ответьте на вопрос: Сколько нужно постов, что бы создать свою тему в разделах форума?
@  Amega : (14 мар 2018 18:31) Привет Всем кто на форуме!

Платные Регистрации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

terkin88

terkin88

Пользователь

• Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Иностранные сайты(США) Суть работы - выполнять задания , которые предлагают рекламодатели, т.е. регистрироваться на их сайтах за вознаграждение. Задания легкие, средняя оплата оплата 5 - 25 центов за выполнение. У сайтов одинаковый дизайн, поэтому можно рассмотреть на одном примере.

Изображение
В списке слева нажимаем members, в центре появляется таблица. Account balance - баланс, withdraw - вывод средств. PTC offers - платные задания. Нажимаем PTC offers и ниже открывается список заданий, ниже пример.

Изображение

Нажимаем на название задания (Синие буквы), переходим на сайт рекламодателя и регистрируемся. Потом в поле Login Id вводим свой ник, почту, или логин, под которым зарегистрировались на предложенном сайте. В поле Paste E-Mail вводим письмо, которое пришло с сайта, на котором мы регистрировались. Нажимаем submit. Деньги приходят не сразу. Я сильно не утруждался, выполнил по 1-2 задания, деньги пришли через 3 недели после заявки на вывод. Говорю сразу,горы денег там не заработаешь. Но и трудиться не нужно. Лично я вывел немного - думал , что они не платят и не выполнял задания.А потом на Либертирезерв пришли центы, которые я выводил.Возможно, если бы выполнял каждый день, то получилась бы неплохая сумма.Скрины первых переводов не делал. Скрины не все, только за последние 2 недели.
Изображение
Изображение

Лучше завести себе ящик на гугле, т.к на остальные письма могут не дойти

Эти сайты:

jillsclickcorner

milkywayclicks

intoffers  - самая быстрая выплата.

globalcashclicks

Только не расценивайте их, как свой основной и главный источник дохода и не надейтесь купить через полгода автомобиль или квартиру. Я основные деньги получаю с биржи статей.

canadas

canadas

Свой человек

• Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
ну все равно надо хорошо или неплохо знать английский, а так толком не разберешься что там написано((
хотя попробовать можно, там в любом случае больше платят
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

terkin88

terkin88

Пользователь

• Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,77 $
))))) А я учитель английского языка по диплому))))) Педколледж закончил))) И сейчас на препода англяза на 5-м курсе универа.  Так что для меня английский - это не проблема. )  Так ведь в браузере Гугл Хром автоматический перевод есть. Он более-менее понятно переводит.

А вот недавно пришли деньги с других подобных проектов

Изображение

Первый - это Minuteworkers ( registration) - там очень много заданий, как на Seosprint - регистрации, отзывы,загрузки, клики по рекламе. Цены от 10 и до ~ 1.5 долларов. Одно Но. Большинство заданий доступны только для ip адресов из США, Канады, Британии и т.д. Но я сумел найти много заданий, подходящих для любого ip. Самое важное - за каждого реферала дают 5 центов, а когда он выполняет свою первую работу, то доплачивают еще 10 центов. Плюс какой-то там процент от его дальнейших работ. В общем сайт платит.

Второй - clicksia - очень знаменитый. Можно зарабатывать на кликах - но это слишком долго, один клик - 0,001 -0,003 USD, а минималка на вывод - 1 USD. Есть раздел платных заданий. Все от 10 центов. В основном просят зарегистрироваться на каком-нибудь буксе, покликать ссылки пару дней и получить свои 10 -20 центов за выполнение этого задания. Вот такие интересные сайты.

Arturartur

Arturartur

Пользователь

• Пользователи
  • 308 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0 $
ну все равно надо хорошо или неплохо знать английский, а так толком не разберешься что там написано((

Every

Every

Сторожил

• Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:2,41 $
Есть немало отечественных сайтов и бирж, что платят за регистрации, правда оплата у них ниже.

Every

Every

Сторожил

• Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:2,41 $

Просмотр сообщенияterkin88 (22 Сентябрь 2011 - 19:00) писал:

Иностранные сайты(США) Суть работы - выполнять задания , которые предлагают рекламодатели, т.е. регистрироваться на их сайтах за вознаграждение. Задания легкие, средняя оплата оплата 5 - 25 центов за выполнение. У сайтов одинаковый дизайн, поэтому можно рассмотреть на одном примере.

Изображение
В списке слева нажимаем members, в центре появляется таблица. Account balance - баланс, withdraw - вывод средств. PTC offers - платные задания. Нажимаем PTC offers и ниже открывается список заданий, ниже пример.

Изображение

Нажимаем на название задания (Синие буквы), переходим на сайт рекламодателя и регистрируемся. Потом в поле Login Id вводим свой ник, почту, или логин, под которым зарегистрировались на предложенном сайте. В поле Paste E-Mail вводим письмо, которое пришло с сайта, на котором мы регистрировались. Нажимаем submit. Деньги приходят не сразу. Я сильно не утруждался, выполнил по 1-2 задания, деньги пришли через 3 недели после заявки на вывод. Говорю сразу,горы денег там не заработаешь. Но и трудиться не нужно. Лично я вывел немного - думал , что они не платят и не выполнял задания.А потом на Либертирезерв пришли центы, которые я выводил.Возможно, если бы выполнял каждый день, то получилась бы неплохая сумма.Скрины первых переводов не делал. Скрины не все, только за последние 2 недели.
Изображение
Изображение

Лучше завести себе ящик на гугле, т.к на остальные письма могут не дойти

Эти сайты:

jillsclickcorner

milkywayclicks

intoffers  - самая быстрая выплата.

globalcashclicks

Только не расценивайте их, как свой основной и главный источник дохода и не надейтесь купить через полгода автомобиль или квартиру. Я основные деньги получаю с биржи статей.
Ну вот опять за рыбу деньги! Им не регистрация нужна, а отзывы!