Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Seopult


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
3тон

3тон

    Пользователь

  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • ГородУкраина, Киев
  • На счете:0,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Довольно странно, что об этом сервисе еще не упоминали на данном форуме. Я уже давно собирался о нем рассказать, но никак руки не доходили. Приступим. Хочу представить вам сервис полностью автоматического продвижения и раскрутки сайтов, который включает в себя все известные способы продвижения, например такие, как покупка уникального контента, покупка ссылок с тематических сайтов, продвижение с помощью рекламы, регистрация в каталогах и т.д. и т.п. Эта система называется Seopult.ru. Особо расписывать не буду, т.к. многие не читают, а еще и скрины выплат требуют в системах, которые в принципе не предназначены для заработка. Опишу принцип работы в общих чертах, а потом будем обсуждать.
На сервисе есть автоматическое и ручное продвижение. Наверное, для более адекватного расхода финансовых средств, будет лучше настроить ручной режим, хотя кому-то, особенно новичкам, придется по-душе автоматический режим, т.к. сначала в настройках разобраться и понять что к чему многим будет не так уж и просто.

В первую очередь принцип работы SeoPult основан на автоматической покупке ссылок через популярные биржи. Это не биржа ссылок в привычном нам понимании. Главное отличие в том, что невозможность продавать ссылки с сайта. Система "заточена" только под их покупку. Seopult берет 10% от стоимости ссылки. И в этом есть смысл! Т.к. взамен вы получаете несколько полезных инструментов:

Оценка стоимости продвижения

Вводится ключевое слово или словосочетание, а система показывает примерную стоимость вывода этого ключевика в Топ-10.
Всегда лучше иметь перед собой хоть какую-то, пускай даже примемерную стоимость, чем вообще ничего.

Генерация текстов ссылок

Данная фича занимается тем, что сама генерирует разные тексты, в которые включает ваши ссылки с заданными вами анкорами (ключевыми словами).
Т.е. вы задумали продвинуть страницу по какому-то ключевому слову, а система взамен нагенерит вам кучу предложений с этим ключевиком или словосочетанием, которое будет являться ссылкой на продвигаемую страницу. Непохожие друг на друга тексты помогут избежать склеивания ссылок поисковиками, а нужные анкоры — поднять страницу в выдаче поисковых систем.

Автоматический или ручной режимы работы

Выбор режимов работы предоставляют все нормальные биржи ссылок. SeoPult тоже нормальный, поэтому тоже предоставляет возможность выбрать режим.
В автоматическом режиме вам нужно только указать ключевые слова и сумму денег, которую вы готовы потратить на продвижение.
Дальше SeoPult будет делать все сам: сгенерирует тексты, закупит ссылки и будет следить за ними: в индексе страница или выпала, проиндексировались ссылки поисковиками или нет и т.д. «Плохие» ссылки система будет снимать также на автомате. Т.е. этакий рай для ленивых и начинающих.
Ручной же режим позволяет настроить SeoPult так, как тебе требуется. Можно оставить только нормальные тексты и создать фильтр с указанием параметров сайтов, таких как ТИЦ, PR, наличие в каталогах и т.д.

Плюс ко всему система делает рассылку на имейл с полезными статьями.

Вот так вот вкратце. Все остальные нюансы и тонкости работы предлагаю обсуждать в этой теме.

Ссылка с инвайтом. Кликаем по кнопке

РЕГИСТРАЦИЯ



#2
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Только начал работать на этом сервисе. По своему опыту понял что подобный сервис сапе, но хороший сервис для оптимизарота, денег можно потратить меньше на рекламе и продвижении.

#3
3тон

3тон

    Пользователь

  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • ГородУкраина, Киев
  • На счете:0,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Они на сапе ссылки тоже закупают. На сервисе много полезного для начинающего оптимизатора. Так же считают и опытные оптимизаторы. Но у  опытных есть определенные знания и средства на эксперименты. Чтоб начинающему не тратить лишних денег, думаю, лучше Сэопульта на данный момент ничего нет.

#4
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Что-то эта заметка мне напомнила разговоры о том, что Ucoz - лучшее для новичка. Нет, на автора темы я могу понять, надо привлечь как можно больше рефералов, но нужды в этой системе сам лично не испытываю. Так как сам с этой системой не работал грязью поливать пока не буду.

Однако, если в Sape именно эта штука занижает цену при покупке ссылки (я ставлю 3 рубля допустим, а кто-то хочет купить "по цене системы" за 1.81 руб.) то я таким отказываю, даже если бы согласился предложи они за 3. Насколько я знаю многие вебмастера поступают точно также. Ну и нафиг тогда оно надо?  :popcorn:

#5
Silverfall

Silverfall
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородМогилев
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да сервис хороший пользуюсь сам им.

#6
andervx

andervx

    Прохожий

  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Всегда интересовал вопрос, почему людей не устраивают другие системы того же вида, более популярные и более функциональные?

#7
3тон

3тон

    Пользователь

  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • ГородУкраина, Киев
  • На счете:0,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Какие, например?