Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Популярен Ли Google?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1
webog

webog

    Сторожил

  • V.I.P.
  • 1 415 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Они оба популярны: и Яндекс, и Гугл. Но что Вам ближе по душе?Чем Вы пользуетесь?

Изображение

или

Изображение

Тут можно повоевать!  :spiteful:

#2
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Гугл для меня в основном поиск информации, а яндекс использую только как яндекс картинки для форума. В основном использую только гугл, но если нету информации которую я ищу в гугле, то иду и Яше за советом.

#3
KyKJIa

KyKJIa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Конечно ГУГЛ, яндекс вообще не воспринимаю как поисковик, гугл куда удобнее и ищет быстрее
Так что всем Google!!!! :drinks:

#4
Chibruk

Chibruk

    Новичок

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • На счете:1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Кукла не согласен с вам полностью.Яндекс нормально все ищет просто у каждого свои вкусы и следует трезво оценивать ситуацию

#5
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Кукла, яндекс очень популярен в странах СНГ, так что гугл и яндекс имеют большое значение как для вебмастера так и для пользователя.

#6
phedenix

phedenix

    Пользователь

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Пользуюсь гуглом так как браузер гугл хромом. Яндекс использую чисто для картинок.
Установи счётчик к себе на сайт и получай за это деньги!

#7
Steamman

Steamman

    Прохожий

  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • ГородХарьков
  • На счете:0,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Гугл - рулит.
И воевать тут как бы не имеет смысла.
Все аргументы в пользу, плюсы, достоинства - это ГУГЛУ.
Яндекс пока что не дорос ещё до уровня и размаха Гугла.

#8
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
наверно глупо спрашивать популярен ли он))) только им и пользуюсь, хотя рекламы больше яндекс вижу, но гугл меня удовлетворяет во всех моих поисках, так что я за гугл))
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#9
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да и гугл и яндекс нормальные браузеры,но яндекс у меня вызывает больше доверия,гугл хорош быстротой своей конечно

#10
Майкл

Майкл

    Прохожий

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я чаще остальных пользуюсь Гугл у меня он в телефоне главный поисковик, иногда для разнообразия залажу в яндекс, но думаю, что в них все одно и тоже. или нет?

#11
Desk

Desk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • На счете:0,105 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Конечна Google, нравится простой дизайн и дополнительные сервисы.

#12
Alois

Alois

    Прохожий

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • На счете:0,75 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Чаще всего склоняюсь к гуглу. Если же набрать что-то нужное в яндексе, чаще всего может найти полную чушь. В гугле же больший шанс найти нужную мне информацию.

#13
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
:popcorn: что не находит гугл, то находит Яндекс и наоборот. По посещаемости моего сайта могу сказать что Яндекс закидывает больше посетителей, в тоже время чаще остаются те, кто пришёл через Google.

#14
GooFI

GooFI

    Прохожий

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • ГородLida
  • На счете:0,08 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Гугл популярен конечно!!
Вообще вопрос глуповат создатели гугла в день такие бабки рубят на каторые мне 1000 лет нада зарабатывать :closed: :shok:

#15
Kpicto

Kpicto
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Родом с Украины, живу в Киеве.
Гуглом пользуются все мои знакомые.
То есть гугл  популярен!
Удобный, быстрый, да и ГМЕЙЛ - почта гугловская в комплекте идет - которая сейчас может вместить не  мало писем.
Тем более в гугле меньше спама и более подходящая информация выдается при запросе, в связи с хорошим анализатором поиска.

#16
serg777

serg777

    Прохожий

  • Пользователи
  • 101 сообщений
  • На счете:0,14 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я больше яндексом пользуюсь,не знаю,но гугл мне не подуше из 100 запросов к гуглу обращаюсь максимум 1 раз
Серёга

#17
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
:popcorn: У гугля конечно есть пара фишек своих, например оплачиваемый поисковик на сайт, это по программе Adsense, но ширина окна текста выдачи - 800 пикселей минимум, что часто рушит конструкцию дизайна сайта.

#18
Vvp

Vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Использую и гугл, и Яндекс. Гугл нравится очень быстрой индексацией (новая инфа индексируется быстрее чем в яндексе), да и качество поиска на мой взгляд у гугла выше. Почта - вообще вне конкуренции, ни один бесплатный сервис не сравнится с gmail, имхо.

#19
NicoleMJ

NicoleMJ
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я гугл предпочитаю. В основном потому, что на яндексе слишком много рекламы. Главная страница грузится невесть сколько... Причем все эти объявления\новости мне вообще не нужны. Гугл радует простотой и минимализмом :)

#20
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В общем-то пользовался примерно поровну... ну, еще "Мета", когда нужна деловя информация по Украине, но с тех пор, как у меня появился смартфон с Андроидом, практически пользуюсь только гуглом. Синхронизирую через гугл-аккаунты браузеры, и все такое.