Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Мужчина/женщина С Ребенком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Опрос: Мужчина/женщина С Ребенком (17 пользователей проголосовало)

Были ли у Вас отношения, в которых у Вашего партнера уже был ребенок?

  1. Да, никакой разницы. (4 голосов [23.53%])

    Процент голосов: 23.53%

  2. Да, но меня наличие чужого ребенка напрягало! (2 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  3. Нет, но если бы и были, я бы не был/а против. (3 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  4. Нет, и не хочу! Так не должно быть! (6 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

  5. У меня у самой/самого ребенок и я одинок или нахожусь в отношениях. (2 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Dima

Dima
  • Проходивший мимо
  • 4 сообщений
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Тут все зависит от глубины ваших отношений. Если вы любите друг друга то конечно же ребенок ето не помеха, а даже за радость.

#22
vanekk

vanekk

    Прохожий

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • ГородБелогорск
  • На счете:0,66 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как сказано выше что ребёнок действительно не помеха если любят люди друг друга. А всё наоборот. В такой ситуации некуда деваться прийдётся принять ребёнка
[url=http://linkum.ru/to/2465f73f2a63d179a1853b2395a8

#23
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня самой есть девочка от первого брака. Сейчас встречаюсь с молодым человеком и он хорошо ладит с дочерью. Есть только одна проблема, его родители ужасно против его взаимоотношений со мной. А вот недавно, она так с ним заигралась, что назвала папой, я сильно растерялась, она ведь уже не маленькая (8 лет).
Думаю, что если бы у него уже были дети, было бы попроще, но... Я принимаю его таким как есть, а он в свою очередь говорит, что если бы у меня не было Леры, то я была бы не такая как сейчас.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#24
BlackWhiteFox

BlackWhiteFox

    Прохожий

  • Заблокированные
  • 148 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Для меня-ответ нет.
Если человек (мужчина) сможет потянуть чужого ребёнка и если полюбит,то в один день дитё может сказать ему "папа".

#25
Элисса

Элисса
  • Проходивший мимо
  • 2 сообщений
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сейчас моему сыну от первого брака 6 лет. 4 года живу с парнем, к моему ребенку он относиться хорошо, ребенок называет его папой. Родного отца сын не помнит (отец им не интересуется). О том, что у меня есть ребенок Андрей (так зовут моего любимого) знал с самого начала, так как я не вижу смысла скрывать от мужчины наличие ребенка.

Я думаю, что наличие ребенка у одного из партнеров влиет на отношения между мужчиной и женщиной, но все зависит от конкретных людей и их жизненного опыта.

#26
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я думаю, если человек на самом деле симпатичен и есть желание строить с ним отношения, необходимо и к ребенку относится, как к своему.
Многие не могут принять чужого ребенка...

#27
Аниса

Аниса

    Прохожий

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • На счете:1,69 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня была и одна и другая ситуация. У меня был мужчина, который сам воспитывал дочь от первого брака. Но не сложилось. Все равно присутствует ревность у ребенка. А впустя время и я оказалась в такой ситуации. После развода я сошлась с мужчиной, который воспитывает моего ребенка. Отношение как к родному ребенку.

#28
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияАниса (20 Апрель 2013 - 11:05) писал:

У меня была и одна и другая ситуация. У меня был мужчина, который сам воспитывал дочь от первого брака. Но не сложилось. Все равно присутствует ревность у ребенка. А впустя время и я оказалась в такой ситуации. После развода я сошлась с мужчиной, который воспитывает моего ребенка. Отношение как к родному ребенку.
Это хорошо.
У меня есть знакомый, который на протяжении нескольких лет пытался построить отношения с девушкой, но не мог привыкнуть к ребенку, поэтому они разошлись..

#29
Dinar

Dinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 264 сообщений
  • На счете:2,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Лучше конечно когда без ребёнка, но для меня это не причина рвать отношения. Некоторые женщины изначально скрывают что у них есть дети, а зачем -наверное думают сначала привязать чтобы мужчина проще отнёсся к подобному открытию.
Иду на поиски любви... кто не спрятался я не виноват)

#30
Kira

Kira

    Прохожий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • На счете:1,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияDinar (20 Апрель 2013 - 20:45) писал:

Лучше конечно когда без ребёнка, но для меня это не причина рвать отношения. Некоторые женщины изначально скрывают что у них есть дети, а зачем -наверное думают сначала привязать чтобы мужчина проще отнёсся к подобному открытию.
Да многие так делают, хотя с другой стороны если вас так волнует данный вопрос можно заранее уточнить у понравившийся вам женщины если у неё ребенок или нет, пока отношения не зашли слишком далеко.

#31
Emma

Emma

    Пользователь

  • Пользователи
  • 401 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:4,4 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня были отношения с мужчиной , у которого есть ребенок от первого брака , не хочу говорить , что я не люблю детей , но вот отношениям это может мешать и существенно , может у меня по другим причинам не сложилось , но частое присутствие ребенка было очень трудным для меня.

#32
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Конечно, это присутствие ребенка может мешать.
Ему ведь надо внимание. Ребенок - это большая ответственность.

#33
Странный

Странный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 337 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:4,71 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня нет опыта подобных отношений но считаю что ребенок совершенно не помеха и тем более никто не заставляет вас любить его как родного, просто уделяйте ему внимание и воспитывайте. Мамочки очень любят когда их детям уделяют внимание.

#34
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не все могут к этому готовы.
Это все таки гораздо серьезнее, нежели просто завести отношения со свободной девушкой..

#35
Алика

Алика

    Прохожий

  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • На счете:1,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Для меня не важно. Главное, чтобы отношения хорошие были, тогда и с ребенком можно найти общий язык. Ребенок - это наоборот отлично, хоть и ответственность большая.

#36
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня был очень нехороший опыт  такого плана, я пришла в семью вдовца, у него сын, тогда ему было тринадцать, существо крайне невоспитанное, избалованное, а я мягко характерная, добрая, пыталась с ним ладить, он буквально садился на голову, мой мужчина меня абсолютно не поддерживал, но дело оказалось больше не в ребенке, а в мужчине, он все так обставил, что жить стало вместе невозможно.

#37
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияАлика (10 Май 2013 - 21:42) писал:

Для меня не важно. Главное, чтобы отношения хорошие были, тогда и с ребенком можно найти общий язык. Ребенок - это наоборот отлично, хоть и ответственность большая.

Да общий язык найти любой может.. Я вообще с детьми лажу.. Но ревность никуда не деть.. И ревнуют все.. Даже кто не говорит об этом.

#38
холодовоз

холодовоз

    Новичок

  • Проверенный
  • 191 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:2,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
не было такого.
честно сказать -- мне не всё равно, я в идеале предпочла бы мужчину без детей.
но не считаю это неправильным и допускаю такие отношения, если буду любить этого мужчину -- наличие ребёнка не оттолкнёт

#39
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А это может стать препятствием для любви? Если да, то её и нет вовсе.

#40
tana

tana

    Пользователь

  • Проверенный
  • 362 сообщений
  • ГородСаяногорск
  • На счете:3,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я считаю, что ребёнок для отношений совсем не помеха. Не которые пары берут детей из детских домов и ничего воспитывают. Чужих детей не бывает. Если я буду встречаться с мужчиной у которого ребёнок, то я обязательно его по люблю :008: