Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Легко Зарабатываем С Помощью Партнерской Программы Forex4You


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
kirill

kirill
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Бесплатный видеокурс по заработку на партнерской программе Forex4you
На этом сайте Вы узнаете про одну из лучших и доходных партнерок - партнерской программе Forex4you.

Не пугайтесь "страшного" слова "ФОРЕКС", для участия в этой партнерской программе Вам не нужно быть трейдером и торговать самому. Ваша задача, задача в другом: Вам надо привести как можно больше людей по своей реферальной ссылке на сайте Forex4you чтобы они зарегистрировались и открыли счет. А когда они начнут торговать на бирже, то Вы с каждой их сделки будете получать процент. При этом, процент, причитающийся Вам, будет выплачиваться не из прибыли, привлеченного Вами человека, а из денег биржи Forex4you.

Эта партнерка состоит из 3х уровней. От привлеченного Вами клиента (Ваш реферал 1-го уровня), Вы получаете 50% от комиссии. Если привлеченный клиент, зарегистрируется в данной партнерской программе и тоже привлечет клиента (Ваш реферал 2-го уровня) который будет торговать на бирже, то Вы получите 16,67% от комиссии. При торговле рефералом 3-го уровня, Вы получаете 5,56% от комиссии. Количество сделок у клиента может достигать нескольких десятков в день, при этом сумма сделок может исчисляться сотнями, а то и тысячами долларов! Представьте какую прибыль Вы можете получать. А если Ваших клиентов будет десять или больше? Как Вам это? Сами играть на бирже Вы не будете, все за Вас сделают Ваши клиенты.

Людей готовых торговать на бирже огромное количество! Загляните на любой форум (сайт) о заработке и посмотрите на количество посетителей разделов про Forex, Вы увидите - их количество, просто огромно. А если учесть, что таких форумов масса. Таким образом Вы обеспечите себя в будущем, как рефералами 2-го и 3-го уровней, так и клиентами, тем самым обеспечите себе финансовую независимость!  
Ниже Вы можете ознакомиться с бесплатным видеокурсом, в котором рассмотрены все моменты заработка на партнерской программе Forex4you, а так же ознакомьтесь с пошаговой инструкцией в картинках "Как правильно зарегистрироваться в партнерской программе Forex4you".

Для регистрации в партнерской программе прейдите по ссылке http://www.forex4you.../?affid=2e42912

Видеоурок #1. Внутреннее устройство партнерки.


В первом уроке мы рассмотрим кабинет  партнёра и трейдера, узнаем основные функции и посмотрим реальный уровень дохода в партнерской программе Forex4you за 1 день.

Продолжительность: 10 минут.

Видеоурок #2. Введение в продвижение партнерского форекс-бизнеса.

Второй урок покажет вам самые действенные методы набора партнеров и клиентов для нашей форекс-партнёрки.

Продолжительность: 6 минут, 26 секунд.

Видеоурок #3. Контекстная реклама в применении к партнёрским программам.

Третий урок научит Вас как привлекать клиентов и партнеров через контекстную рекламу. Ставим наш заработок в интернет на автопилот.

Продолжительность: 17 минут, 16 секунд.

Видеоурок #4. E-mail маркетинг.

Четвертый видео урок покажет Вам, как наиболее эффективно использовать e-mail маркетинг для качественной раскрутки партнерки и дополнительного увеличения заработка.

Продолжительность: 08 минут, 12 секунд.

Видеоурок #5. Вирусный маркетинг.

В пятом уроке Вы узнаете, как запустить свой маркетинговый вирус для автоматической раскрутки партнерской программы для привлечения большего числа клиентов и получения ещё большей прибыли.

Продолжительность: 5 минут, 25 секунд

Видеоурок #6. Готовый бизнес БЕСПЛАТНО.

В этом уроке Вы узнаете, как всего через пару часов начать бизнес в интернете, Вы получите все необходимые материалы для быстрого старта, БЕСПЛАТНО!

Продолжительность: 7 минут, 30 секунд
Я надею этот видеокурс помог вам!
Желаю высокого дохода и удачи!

#2
Tanya

Tanya
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Спасибо большое за информацию!
Все легко и понятно сделаны уроки!)
Заработала за день 100$!
Еще раз спасибо! Хорошая прибавка к зарплате!)

#3
webog

webog

    Сторожил

  • V.I.P.
  • 1 415 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Взгляните на эти два скрина! :)

Изображение

Изображение

#4
Tanya

Tanya
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я хочу что бы люди реально зарабатывали деньги!!!!!!
Сам посмотри видео и поймешь что это реально!!!

#5
Tanya

Tanya
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сотни тысяч людей зарабатывают свои миллионы!
Я не из их числа потому как зарабатываю по 400$ на день! Но мне этого хватает и я стримлюсь к большему! Я хочу просто поделиться с тем что я узнал и что мне очень помогло в жизни! Хотите верте хотите проверте.

#6
webog

webog

    Сторожил

  • V.I.P.
  • 1 415 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Изображение

:clapping:

Вот более лучшее качество

Прикрепленный файл  33333.jpg   58,81К   7 Количество загрузок:

#7
Tanya

Tanya
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне без разницы!

#8
AdReNaLiNe

AdReNaLiNe

    Пользователь

  • Пользователи
  • 284 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
хаха Палево! Админ тему офф плиз!
Хай:)

#9
ROMKAR

ROMKAR

    Пользователь

  • Проверенный
  • 292 сообщений
  • ГородОрехов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:503,8 $
  • Штрафы:0 $
Сотни тысяч людей зарабатывают свои миллионы!

Я не из их числа потому как зарабатываю по 400$ на день! Но мне этого хватает и я стримлюсь к большему! Я хочу просто поделиться с тем что я узнал и что мне очень помогло в жизни! Хотите верте хотите проверте.