Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Письмо пришло от Liberty


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
Limitjob

Limitjob

    Прохожий

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • На счете:0,35 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Пришло письмо следующего содержания:

Цитата

Dear Liberty Reserve user, you are receiving this e-mail because you are registered with Liberty Reserve S.A.

We have been notified that you are using e-currency exchanger services and/or investing funds in High Yield Investment Programs.

In order to continue successfully dealing with them, your attention and action is required. Please follow the below mentioned instructions for your Liberty Reserve account.

1. Login to your LR account, go to Merchant Tools.
2. Click on Create new API
3. Enter the following entries
3.1. API Name: Merchants
3.2. Sec. Word: Merchants1
4. Tick ENABLED
5. Tick TRANSFER
6. Tick BALANCE

Enter your PIN and submit to save the configuration. Please reply to this e-mail with your LR account number after new settings.

Thank you for choosing Liberty Reserve for your electronic payment gateway.

Liberty Reserve S.A.
Parque Empresarial Forum II
Torre D, Piso 4
San Jos?, Costa Rica
Postal Code: 10903

Адрес отправителя: api.libertyreserve@gmail.com и причем пришло на почтовый ящик, который я НЕ указывал при регистрации...Что это развод или действительно стоит выполнить их инструкции, учитывая тот факт, что я действительно работаю с хайпами?

#2
Limitjob

Limitjob

    Прохожий

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • На счете:0,35 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Что никто ничего о таком не слыхал и не знает?

#3
Xaxa

Xaxa
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Думаю,развод.На ютуб есть ролик проверки своего аккаунта там на предмет шпиона

#4
Limitjob

Limitjob

    Прохожий

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • На счете:0,35 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Развод 100%, я не первый кто получал подобное письмо и уж точно не последний!!!

#5
Chekist

Chekist

    Прохожий

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • На счете:0,53 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияLimitjob (31 Март 2011 - 21:43) писал:

Что никто ничего о таком не слыхал и не знает?
Приходили похожие письма и не раз. Обычно либерти никогда не просит указывать свои данные, а проверить легко, в адресной строке браузера ссылка подлинного сайта окрашена в зелёный цвет. У меня мозилла.

#6
Chekist

Chekist

    Прохожий

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • На счете:0,53 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сегодня получил подозрительное письмецо, наверное где - то засветил свою почту: :)
Изображение

А это предостережение на настоящем сайте:

Цитата

Держите Liberty Reserve в безопасности: следите за атаками и мошенничеством:

Авто-серфинга, HYIPs (Высокодоходные инвестиционные программы), или схемах быстрого обогащения
"Это было легко стоит пятнадцать миллионов долларов, чтобы посмотреть на меня положить вещь на!" Чарльз Понци

Для получения дополнительной информации о "HYIP" или схемах быстрого обогащения, вы можете прочитать в Википедии
Fake Письма якобы от Liberty Reserve
1. Никогда не открывайте ваш Liberty Reserve счет, нажав на ссылку в сообщении электронной почты.
2. Никогда не открывайте и не просматривайте любые вложения электронной почты, что подозревают в с Liberty Reserve.

Мошенники могут попытаться отправить вам поддельные письма, которые являются фишинговыми. В письме может быть просьба перейти по ссылке, чтобы войти в Liberty Reserve или открыть вложение, которые могут содержать троян.

Всякий раз, когда вы входите в Liberty Reserve, убедитесь, что HTTPS: / / www.libertyreserve.com появляется в адресной строке.

Если тот или иной сайт со словами ", LibertyReserve" в названии, например, "LibertyReserve-profit.com", он не имеет ничего общего с Liberty Reserve. Это является одним из видов интеллектуальной собственности мошенничества, где преступники используют товарные знаки Liberty Reserve без разрешения Liberty Reserve's.


#7
Sanyok197575

Sanyok197575

    Пользователь

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Неведись  на  это  письмо  а  удали  его  из  почьты  а  ещё  лудше  в  спам  .Мне  приходят  рассылки  от  заграничьных  родственников  милионеров  регулярно. :lol:

#8
dimha

dimha

    Знаток

  • Модераторы
  • 883 сообщений
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сейчас начали приходить письма от имени LibertyReserve что можно вывести денег на пластиковую карту.
Но это ОБМАН они этого не добавили.
Будьте осторожны.

#9
lorg000

lorg000

    Прохожий

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Берегите свой деньги мошеников в наше время очень много и они ведь тоже не ту... и наверняка придумывают хорошие планы . Я думаю это развод!

#10
sarik934343

sarik934343

    Прохожий

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • На счете:0,12 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Это сообшение говорит о том что ради безопасность своего акаунта вы должи сделать следуюшие шаги.....Следуюшие шаги написани в тексте .переводи с помошю интернет переводчика www.translate.ru

#11
bloger

bloger

    Прохожий

  • Пользователи
  • 61 сообщений
  • На счете:0,48 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да безопасность превыше всего. И осторожность действительно не помешает.

#12
arhivarius

arhivarius

    Прохожий

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородБаранул
  • На счете:0,52 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ладно если уж я попал на ваш форум случайно, задержусь немного.

Запоминаем - Либерти НЕ КОГДА не присылает не каких писем САМА.
Все что приходит это мошейники и "прячут" сылки на свои клоны фишинги!!!
Как только вы пройдете по такой ссылки из письма вы попадете на его фишинг сайт ведети пароли и пины - все ваши деньги ушли.

Короче плагин для Firefox который защищает от ФИШИНГА (это клоны сайтов платежек в домене "подменена" одна или несколько букв). Называется он LibertyGuard 1.32.

Цитата

* Уведомляет вас Мигающий "LR" значком в нижнем правом углу Firefox при посещении реального Liberty Reserve веб-сайта. Если значок не мигает, то вы на поддельном веб-сайте!!!
* Блокирует поддельные (фишинг) веб-сайты, которые сообщили нам пользователи как вы.
* Обновленный каждый час для увеличения безопасности и каждый раз при запуске Firefox.
* Позволяет добавить еще четыре веб-сайты в список хороших сайтов Напр.: Webmoney, PayPal, Ebay, Moneybookers, Perfectmoney...
* С открытым исходным кодом - вы можете просмотреть исходный код плагина, чтобы убедиться, что она является безопасной для использования.

Скачать плагин можно здесь ->  https://addons.mozil...fox/addon/10071

Мое мнение плагин полезен для начинающих, а все таки лучше самим быть внимательней при наборе в браузере доменного имени. Как говориться плагин плагином, а  деньги ВАШИ.
Как заработать в интернете деньги? Hyip Мониторинг|Hyip Monitoring

#13
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Всегда так разводят,не ведитесь

#14
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Настоящий развод. Возможно, кликнув на ссылку вас попросят ввести пароли, и ваши денежки снимут. Будьте осторожны.

#15
Vvp

Vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Liberty Reserve никогда не рассылает письма с активными ссылками. Если вам пришло такое письмо, то вы на 100% можете быть уверены, что это развод. Такие письма надо сразу определять в категорию "спам" и проблем не будет. Как избежать таких писем в будущем? - очень просто, нужно по возможности нигде не светить номер  своего кошелька. Многие фишинговые проекты специально осуществляют поиск на форумах и т.п. Номеров кошельков. Кроме того, иногда базы вкладчиков продаются недобросовестными хайпами или мошенниками, получившими доступ к базам вкладчиков. Здесь посоветовать можно только одно: надо быть очень внимательным при выборе проектов для вкладов и не лезть в очевидные лохотроны.

#16
terkin88

terkin88

    Пользователь

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот у меня чуть аккаунт не увели. Там всего 27 центов было, поэтому я ничего не терял. Плюс ко всему у меня защита по IP стоит.

#17
Валенсия

Валенсия

    Прохожий

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • На счете:0,94 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я на Либерти зарегистрирована, только там ничего нет и письма наверное поэтому и не приходят, брать то нечего. А вам советую, быть осторожнее с такими мошенниками, видно почта ваша где-то засветилась.

#18
Zaskok

Zaskok

    Прохожий

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • На счете:0,52 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Все, покойся с миром Либа и ее письмав счастья. Хотя я, как человек хранивший на Либе копейки наверное искренне порадовался бы за умельцев которые слизали бы мои средства под закрытие системы. Нет денег нет разбирательств.

#19
Vakha

Vakha

    Пользователь

  • Проверенный
  • 459 сообщений
  • Городсамара
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
ну если письмо пришло на тот ящик который вы не указывали то безусловно развон иначе никак понять нельзя