Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Ревность К Компьютеру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Опрос: Ревность К Компьютеру (18 пользователей проголосовало)

Ревнует ли Вас Ваша вторая половинка к компьютеру?

  1. Да! (9 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Нет! (8 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  3. Было, но прошло. (1 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
romagil

romagil

    Новичок

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • На счете:1,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
ревность к компьютеру.. глупости, если человек больше проводив время с компьютером и предпочитает его, чем близкого человека, то что тут сказать? что-то не то здесь... вторая половинка должна искать другую половинку, более адекватную))))

#22
romagil

romagil

    Новичок

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • На счете:1,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
знаете, в последнее время девушка начила немного психовать по поводу того, что я начал больше сидеть за компом... надо это дело прекращать:"Любимая, ты где? Я иду к тебе!!!!)))))"

#23
BlackWhiteFox

BlackWhiteFox

    Прохожий

  • Заблокированные
  • 148 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Такая ревность-бред.Просто иногда бытовуха съедает,вот и хочется уйти от неё в онлайн.Девушки временами это не понимают.Выход-пристрастить девушку к компу)

#24
slip

slip

    Прохожий

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • ГородМариуполь
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
такое действительно почти всегда присутствует в отношениях,но я как парень считаю абсолютно зря)
просто девушки не понимают нашего интереса компьютерами,многие думают что мы чуть ли не променяли бы комп на девушку
это далеко не так,мы же не ревнуем к любимо сумке и прочим другим женским аксессуарам которые вы тк любите
Регистрируйтесь в Ростке
Лучший почтовик
http://www.wmmail.ru...hp?ref=slip2704

#25
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня муж тоже не любит, когда я торчу за компьютером. Ревность - это или нет, но покоя не дает, пока я возле компьютера..

#26
Тори

Тори

    Прохожий

  • Пользователи
  • 140 сообщений
  • На счете:1,64 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну раз ревнует, значит повод даешь! Ну действительно, вы, мужчины в большинстве своём не успели прийти домой, тут же бежите за комп в танчики играть. Ну кому это понравится? Мой вот муж тоже не успел переступить через порог, заказал себе чай и сидит играет, пока я скандал не закачу.

#27
Emma

Emma

    Пользователь

  • Пользователи
  • 401 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:4,4 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если это зависимость от компьютера , тогда нужно не ревновать , а лечить , по тому как чем дальше тем хуже будет . А если Вы просто иногда в нем сидите , тогда страшного ничего нет , купите ей ноутбук и она тоже будет занята , пока вы работаете в компьютере, вот и все решение проблемы , как говорится, - " Для счастливого брака нужно по крайней мере два телевизора .." в вашем случае - компьютера...

#28
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияТори (21 Апрель 2013 - 20:18) писал:

Ну раз ревнует, значит повод даешь! Ну действительно, вы, мужчины в большинстве своём не успели прийти домой, тут же бежите за комп в танчики играть. Ну кому это понравится? Мой вот муж тоже не успел переступить через порог, заказал себе чай и сидит играет, пока я скандал не закачу.
Какой повод? Он просто не доволен тем, что все внимание не ему одному)
Сам он, правда играет не так уж и часто..

#29
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
танки онлайн!! мне кажется уже можно статистику разводов и раздоров составлять!! мой каждый день играет.. убью его скоро :004: а вообще я ко всему ревную))

#30
холодовоз

холодовоз

    Новичок

  • Проверенный
  • 191 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:2,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
с бывшим периодически сидели оба каждый за своим ноутбуком, никаких проблем на этой почве не возникало.)
мне, наверно, нельзя жить с человеком без компьютерной зависимости, он меня точно ревновать будет

#31
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я также ревную к компу и телику. Особенно к футбольным передачам/матчам. Это занимает у него слишком много времени. А я в свою очередь люблю соцсети)

#32
MihaMo

MihaMo

    Прохожий

  • Проверенный
  • 104 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
в наши дни это приходит в норму! Все эти ресурсы знакомств, соцсети, и многое другое! Конечно у вашей половинки возникнет ревность, потому что ваше внимание уходит не в ту сторону

#33
Романок

Романок

    Прохожий

  • Проверенный
  • 144 сообщений
  • ГородБийск
  • На счете:3,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У моей жены свой компьютер, а у меня свой, и оба там сидим. Она в развлекательных сайтах, а я в основном на заработках, так что ревновать тут не к чему!))) Убрали компьютеры, уделяем друг другу время, вот так и живём. Если одна половина там серьёзно зарабатывает деньги, то тем более какая там ревность? Эта уже работа. Можно приревновать, если кто-нибудь из семейной пары общается в социалке с противоположным полом.

#34
annausa

annausa
  • Проходивший мимо
  • 6 сообщений
  • На счете:0,06 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Даже не знаю,может мне повезло? Но мой муж вообще ни сидит за компьютером. Обычно это делаю я,но ревности ни у кого нет.

#35
region

region

    Прохожий

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • На счете:0,14 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
возможно по началу,пока не узнала что я там могу делать столько времени,женская логика это бомба в за медленным действии,она думала что я нахожусь в соц сетях и бщаюсь там больше чем с ней,ну когда я ей рассказал чем я занимаюсь и показал все не доверие прошло,так что у меня на этот вопрос все гуд

#36
Sapiens

Sapiens

    Прохожий

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,29 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Моя меня ревнует, но я не понимаю почему?
В игры играю очень редко и мало по продолжительности.
Вечером после работы могу посидеть (взять работу домой ) и дома продолжить в итоге ревность.
Так что я тебя понимаю в этом плане

#37
Fordrekusa

Fordrekusa

    Прохожий

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • На счете:0,53 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А я вот не ревную,но меня жутко раздражает когда муж сидит за компом и ничего не делает!

#38
MarvelGold

MarvelGold

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородКиев
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
И правда. Нужно больше уделять внимания своей второй половинке. А потом вы, мужики, жалуетесь что ваша женщина поздно домой возвращается и ходит налево.

#39
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Это не ревность к компьютеру, это недостаток внимания! И Вам должно быть стыдно, что компу посвящаете больше времени чем ей.

#40
tana

tana

    Пользователь

  • Проверенный
  • 362 сообщений
  • ГородСаяногорск
  • На счете:3,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну это бред конечно. Ревновать к технике не стоит. Просто надо найти себе замену на то время, когда твой человек сидит за компьютером. :105: