Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

E-Forex - E-Forex. Su Ду С Рельным Адресом В Г. Улан-Уде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
Alekz

Alekz

    Знаток

  • Модераторы
  • 920 сообщений
  • На счете:9,38 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А вот как люди в "Е-форекс " вкладываются, сразу на 1 000 000 (миллион)
Скрин со скайп чата Компании "Е-форекс"

Изображение


Доходность по Компании в Январе составила на Тарифах
"Экспресс" примерно с реинвестом +11%
"Рантье" примерно с реинвестом +13,19%

Такая доходность обусловлена тем, что работа в Компании началась с 8го января, фактически четверть месяца были праздники.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о низкорисковых инвестициях

#42
Alekz

Alekz

    Знаток

  • Модераторы
  • 920 сообщений
  • На счете:9,38 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Начались выплаты.

В частности с 25 числа, с понедельника. С 26 был отписан новый регламент по заявкам на ввод \ вывод, немного усложнилось.
Бабло получено моим спонсором и моими рефералами. Платежи проводились на Альфу, Сберик, Ликпей. Отменили Либу и Перфект.

Также пока не работают реффсылки после переезда. Регистрироваться пока бесполезно. Рекомендую, кто хочет регистрироваться на меня через скайп и ожидать восстановления модуля регистрации.

Я сам пока все среинвестировал на текущий депозит по причине что не дотягиваю до "Второго Рантье" совсем немного, там процент по выше.

Также другие люди массово пополняют свои депозиты. Самое максимальное пополнение я видел в 800 000 рублей в одну каску на Альфу.

Кроме этого учитываем что рефка теперь работает от 2000 долл на одном депозите у рефовода и 2000 у реферала. Так же свелось все к тому что день "реинвеста" я его назвал день Джуманджи или пропуска хода у каждого опредделяется свой. Я звонил в офис и мне подтвердили что в день Джуманджи нету ни процентов ни рефки. Раньше все реинвесты были строго по понедельникам. А настоящий реинвест теперь строго 1 раз в месяц. Так задумано офисом.

Также в офисе побывал мой реферал в середине недели прилетел на самолете. Показал немного фоток с офиса. Был очень удивлен и доволен, ибо ожидал увидеть меньшее.

Также пока еще не работает регистрация. Модуль по регистрации пока не налажен. Рекомендую, кто хочет регистрироваться выйти на меня через скайп и ожидать получения рефсылки, когда все окончательно заработает
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о низкорисковых инвестициях

#43
DMS

DMS

    Прохожий

  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • На счете:0,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня наконец-то все перевели с баланса "заработано", на баланс "доступно к инвестированию", закинул на экспресс

#44
Alekz

Alekz

    Знаток

  • Модераторы
  • 920 сообщений
  • На счете:9,38 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Изображение Первая выплата с Е-форекс на Альфу после восстановления работы.
Полностью работа сайта еще не восстановлена, и тем не менее большинство глобальных задач
уже в пользу инвесторов решено. Вот начались и выплаты. Кроме меня выплаты получили мой спонсор, и рефералы, другие инвесторы что заказали за 25,26,27, и 28 февраля. Скрины выплат некоторые из них постят сами или передают через рефероров в чате и на форуме Е-ф.

В любом случае надо понимать, что само собой, что после месяца фактического простоя у людей закрылось множество депозитов, у всех подошли временные рамки планового вывода профита, поэтому скопилось весьма крупное количество заявок на вывод. Подобная ситуация с массовым выводом случилась уже третий раз, самй известный был недавно, в декабре 2012, когда все кинулись "по понятиям инвестиций" снимать депозиты на руки создав огромный затор, что протянулся до окончания января.


Поэтому я основной профит реинвестирую к моему тарифу Рантье "1.0" чтобы он как можно скорее стал "2.0". Из дополнительной информации скажу что еще пока реффсылки не работают.

Так же инвесторы активно пополняют свои депозиты с банка, ликпей и яндекса, о чем рапортуют в чате.


Скрин вывода $255
Изображение
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о низкорисковых инвестициях

#45
ROMKAR

ROMKAR

    Пользователь

  • Проверенный
  • 292 сообщений
  • ГородОрехов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:503,8 $
  • Штрафы:0 $
У меня наконец-то все перевели с баланса "заработано", на баланс "доступно к инвестированию", закинул на экспресс