Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Нет Оргазма.что Делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
oxana

oxana

    Прохожий

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • ГородКишинёв
  • На счете:0,65 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня сестра есть ей 25 лет, у неё двое детей. Она мне на днях призналась, что вагинального оргазма не испытывала не разу, а  клитеральный оргазм испытывает. Мужу боится признаться, что всегда имитирует оргазм. Я если честно не знаю, что ей посоветовать.
Подскажите, что делать.

#2
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Для начала - заглянуть в поликлинику и обследоваться. Потом - к сексологу, а он уж скажет, что делать дальше. Есть, конечно, глянцевые журналы со всякими-разными комплексами упражнений... но лучше все-таки начать с обследования и врача.

#3
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да, Мичман прав. Но я уверена, что есть женщины физиологически не способные получить оргазм. Сестре Вашей еще повезло, что она хоть клиторический оргазм испытывает.

И вообще, почему бы им с мужем это не обсудить. Пусть при сексе происходит стимуляция клитора... Вибратором или самой девушкой. Возможно мозг запомнит ощущения и станет переводиьт чувство наслаждения от клитора в вагинальную область! Даже если этого и не случится, оргазм она в любом случае получит. Какая разница вагинальный он будет или клиторический?

#4
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вагинальный намного приятнее и продолжительнее (для меня, по крайней мере). Но что-то его давненько не было...... Может поэтому я такая нервная?! Да что тут и говорить, в ближайшее время мне не светит никакой из оргазмов...... эх.....

По поводу врачей. Если честно, я бы постеснялась рассказывать о своих проблемах с глазу на глаз. Может попробовать найти врача сначала через интернет, с ним бообщаться по сети, а потом уже лично встречаться. Так намного проще будет. ИМХО  

Раз уж девушка и мужу сказать боится об отсутствии "желаемого", то как она это будет врачу рассказывать?!

А вообще, чаще всего проблемы с оргазмом - это, прежде всего, психологическое. Женщина не расслабляется во время секса, так как всё время думает, как правильнее и правдоподобнее постонать и пр.  Нужно поменьше думать об этом, а расслабиться и ловить каждое приятное ощущение. И не думать об оргазме. Оргазм - это же не самое главное. Сам процесс  не менее приятен.


Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#5
улюлюша

улюлюша

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • На счете:0,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
бедняжка. иожно попробовать купить вагинальные шарики и тренировать вагинальные мышцы. в среднем месяц надо. вроде так я слышала.она должна будет научиться сжимать и разжимать мышцы.это кстати дополнительные ощущения и для мужчины!

#6
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
в первую очередь расслабиться и не думать об этом постоянно. слышала одну историю.. девушка своему парню призналась, что не испытывает оргазм и он решил этот вопрос сам) где-то вычитал, что в экстремальных ситуациях девушки больше расположены к таким вещам)) предложил ей поехать на дачу приятно отдохнуть.. , на дачу приехали .. там жутко холодно (зима была), ну и вообще все плохо..она расстроенная вся..он ей глинтвейн сварил.. камин зажег.. под одеяло залез.. и все сделал.. ну как то это красивей звучало чем у меня)) вообщем все сложилось) нужно все таки поговорить с мужем, ведь он самый близкий человек.. ведь когда сексом занимаешься.. необязательно только от оргазма получать удовольствие.. можно и от процесса..поэтому муж расстроиться.. но не сильно я думаю.. если все понятливо ему объяснить)
если вариант не устраивает.. то можно обратиться к врачу.

#7
teter

teter

    Прохожий

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Оргазм зарождается в первую очередь в мозгу. Если постоянно думать что не получится, так он и не получится. Надо расслабиться и подобрать подходящую позу в которой влагалище будет максимально сужено и контактировать с членом. Можно попробовать, чтоб партнерша была активна, а партнер пассивен. Иногда смена ролевых положений очень положительно влияет на сексуальные ощущения.

#8
romagil

romagil

    Новичок

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • На счете:1,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
что делать? я думаю целесообразнее было бы обратиться к врачу... хотя может проблема в портнере, он просто не знает ее тело и не правильно с ней обращаеться, пускай они узнают друг друга вместе, говорят то что им нравиться, как лучше для них и все может получиться и проблема будет решена)))

#9
BlackWhiteFox

BlackWhiteFox

    Прохожий

  • Заблокированные
  • 148 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияoxana (19 Январь 2012 - 13:11) писал:

У меня сестра есть ей 25 лет, у неё двое детей. Она мне на днях призналась, что вагинального оргазма не испытывала не разу, а  клитеральный оргазм испытывает. Мужу боится признаться, что всегда имитирует оргазм. Я если честно не знаю, что ей посоветовать.
Подскажите, что делать.
Обратиься к врачу.Если ниразу,но родила двоих,то это точно проблемы с маткой.Такое запускать нельзя

#10
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Действительно, следует обратиться к врачу.
Это не нормально. Мужу, думаю, говорить не стоит...

#11
Dinar

Dinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 264 сообщений
  • На счете:2,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияnovikova (22 Апрель 2013 - 11:12) писал:

Действительно, следует обратиться к врачу.
Это не нормально. Мужу, думаю, говорить не стоит...
вы так говорите как будто все поголовно женщины испытывают оргазм...
А по сути женщину понять можно в том смысле что она не хочет признаваться- получается она тем самым говорит о том, что всё время стимулировала. Как муж отреагирует на такое положение дел?
Иду на поиски любви... кто не спрятался я не виноват)

#12
Milya

Milya

    Прохожий

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да к какому еще врачу? Никакой врач в этом деле , думаю, не поможет. Это над проблемой должны вдвоем работать. А если муж не знает, то это уже и есть проблема. Так как он то думает, что все в порядке.

#13
Тори

Тори

    Прохожий

  • Пользователи
  • 140 сообщений
  • На счете:1,64 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вы знаете, тут дело может быть в том, что просто напросто не подходит партнетр. У меня было несколько сексуальных партнеров за всю жизнь и только с одним я могла испытывать вагинальный оргазм, но к  сожалению это не мой муж. Так что мне наверное тоже следует сходить с супругом к сексологу.

#14
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Очень многое зависит от мужчины в сексе, если он думает только о себе, женщина никакого удовольствия не почувствует, надо подсказать ему быть более чутким, прислушиваться к ее ощущениям, а если не поможет, найти замену, или любовника.

#15
Zaskok

Zaskok

    Прохожий

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • На счете:0,52 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Умение и труд все перетрут. Нужно искать подходы, пробовать различные позы, ласки и просто продлевать предварительные ласки. Я пока такой проблемы не наблюдаю, но если и появится то буду бороться вместе с женой.

#16
Аниса

Аниса

    Прохожий

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • На счете:1,69 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Обычно после родов женщины, которые не испытывали вагинального оргазма - начинают его испытывать. Если же этого не происходит, возможно женщина не до конца расслабляется в постели, зачастую именно это является причиной того, что нет оргазма. Если с этим все  впорядке, то лучше сходить на консультацию  к сексологу.

#17
Ева

Ева

    Прохожий

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • На счете:0,82 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вы знаете, бывает женщина с одним партнером испытывает оргазм, а с другим нет. В чем тут секрет, я не могу понять. Возможно им просто нужно поменять позу, или же она не до конца расслабляется во время секса.

#18
ROMKAR

ROMKAR

    Пользователь

  • Проверенный
  • 292 сообщений
  • ГородОрехов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:503,8 $
  • Штрафы:0 $
Да, Мичман прав. Но я уверена, что есть женщины физиологически не способные получить оргазм. Сестре Вашей еще повезло, что она хоть клиторический оргазм испытывает.


И вообще, почему бы им с мужем это не обсудить. Пусть при сексе происходит стимуляция клитора... Вибратором или самой девушкой. Возможно мозг запомнит ощущения и станет переводиьт чувство наслаждения от клитора в вагинальную область! Даже если этого и не случится, оргазм она в любом случае получит. Какая разница вагинальный он будет или клиторический?


#19
Alexander

Alexander
  • Проходивший мимо
  • 9 сообщений
  • На счете:0,09 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
не знаю для кого как а для моей девушки главное в получении оргазма это предварительные ласки. если она хорошо возбуждена, то она прямо извивается подо мной. иногда даже соседи в стену стучат...

#20
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияИрина (12 Февраль 2012 - 06:35) писал:

Вагинальный намного приятнее и продолжительнее (для меня, по крайней мере). Но что-то его давненько не было...... Может поэтому я такая нервная?! Да что тут и говорить, в ближайшее время мне не светит никакой из оргазмов...... эх.....

По поводу врачей. Если честно, я бы постеснялась рассказывать о своих проблемах с глазу на глаз. Может попробовать найти врача сначала через интернет, с ним бообщаться по сети, а потом уже лично встречаться. Так намного проще будет. ИМХО  

Раз уж девушка и мужу сказать боится об отсутствии "желаемого", то как она это будет врачу рассказывать?!

А вообще, чаще всего проблемы с оргазмом - это, прежде всего, психологическое. Женщина не расслабляется во время секса, так как всё время думает, как правильнее и правдоподобнее постонать и пр.  Нужно поменьше думать об этом, а расслабиться и ловить каждое приятное ощущение. И не думать об оргазме. Оргазм - это же не самое главное. Сам процесс  не менее приятен.
Согласна. А еще многое зависит от партнера, его внимания, ласки.
Лично я вагинальный оргазм начала ощущать именно после родов, как выше уже писали. и то не всегда. Лично мне нужно много времени, ласки, хорошее настроение, романтическая обстановка...
Вообще считаю, что главное - это если людям хорошо вместе. И какой именно оргазм лично для меня по сути особого значения не имеет!