Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Биржа Копирайтинга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Rablik

Rablik
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В наше время в интернете существует многочисленное количество разносортного заработка,на который люди, слетаются как мухи на мед и тем самым загоняют себя в ловушку. Нам предлагают заоблачные суммы, за минимальный расход усилий. Но ведь это же просто обман на, котором другие просто наживаются. Всем известна поговорка что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Так вот я хочу рассказать людям о виде заработке который заключается в написании оригинального контекта и называется копирайтингом. Эта работа хороша для тех кто хочет иметь не плохой доход используя свою интелектуальную собственность. Написание статей это преобразование своих мыслей в денежный эквивалент, а также дополнительное развитие для вашего мозга. На первых парах на сайте куда вы будете выкладывать свои статьи нужно набить рейтинг, по этому устанавливать цену на статьях нужно не более 80 центов, хотя это тоже не мало. Полноценная статья содержит в себе около 2ух. тыс символов примерно пол листа а4. Тематику можно выбирать любую и выплаты производятся без обмана. http://www.textsale.ru/team215370.html Данная биржа не является лохотроном. Тут вылажены скриншоты выплат http://vk.com/id1670...#/club36555859.

#2
3тон

3тон

    Пользователь

  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • ГородУкраина, Киев
  • На счете:0,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Данная тема относится к этому разделу и она там создана ранее.

#3
evgeniyyy

evgeniyyy
  • Проходивший мимо
  • 2 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как-то я решил, что буду работать в интернете. Начал искать и нашёл серфинг сайтов, исполнение заданий, чтение, и ответы на вопросы. И мне такой заработок не приносил не какого удовольствия ну и конечно денег. И однажды мне друг мне посоветовал заработать на бирже статей. Я зарегистрировался на сайте textsale.ru. Поначалу мне как новичку платили не много но хотя и больше чем на иных видах заработка. Я писал и когда я поднял свой рейтинг то с каждым разом мне платили всё больше и больше. И ещё плюс данной биржи в том что вам лично приходят заказы которые можно принять а можно и проигнорировать. А также плюс в том что минимальная сумма снятия один доллар. Попробуйте всем советую!

#4
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
копирайтинг.. это пересказ других статей?? или уже именно свои мысли??? объясните поподробнее, пожалуйста!

#5
Shprince

Shprince

    Прохожий

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • На счете:0,19 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как я понимаю, копирайтинг — это сведения из нескольких источников плюс ваши собственные знания или размышления на заданную тему, рерайтинг — пересказ одной статьи, заданной или найденной самостоятельно. Примерно как-то так. На мой взгляд копирайт делать даже проще, чем рерайт.

А вообще это, опять же по моему мнению, единственный реальный способ заработать не только на оплату телефона и интернета. Написание статей я имею в виду. Клики, лайки — это все ерунда, не стоящая времени и здоровья.

#6
navigator

navigator

    Знаток

  • Проверенный
  • 843 сообщений
  • На счете:16,92 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияlena (07 Сентябрь 2012 - 13:36) писал:

копирайтинг.. это пересказ других статей?? или уже именно свои мысли??? объясните поподробнее, пожалуйста!
Пересказ это рерайтинг, о копирайтинг ваши мысли.

#7
Arturartur

Arturartur

    Пользователь

  • Пользователи
  • 308 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
анная тема относится к
этому
разделу и она там создана ранее.


#8
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Тексэйл это отстой, заявляю как копирайтер с опытом! Лучшая биржа на сегодняшний день это еТХТ, она удобна, огромное количество заказов, и одинаково подходит как новичкам, так и профессионалам.

#9
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияRablik (25 Март 2012 - 13:38) писал:

В наше время в интернете существует многочисленное количество разносортного заработка,на который люди, слетаются как мухи на мед и тем самым загоняют себя в ловушку. Нам предлагают заоблачные суммы, за минимальный расход усилий. Но ведь это же просто обман на, котором другие просто наживаются. Всем известна поговорка что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Так вот я хочу рассказать людям о виде заработке который заключается в написании оригинального контекта и называется копирайтингом. Эта работа хороша для тех кто хочет иметь не плохой доход используя свою интелектуальную собственность. Написание статей это преобразование своих мыслей в денежный эквивалент, а также дополнительное развитие для вашего мозга. На первых парах на сайте куда вы будете выкладывать свои статьи нужно набить рейтинг, по этому устанавливать цену на статьях нужно не более 80 центов, хотя это тоже не мало. Полноценная статья содержит в себе около 2ух. тыс символов примерно пол листа а4. Тематику можно выбирать любую и выплаты производятся без обмана. http://www.textsale.ru/team215370.html Данная биржа не является лохотроном. Тут вылажены скриншоты выплат http://vk.com/id1670...#/club36555859.
Единственный плюс биржи - хороший магазин готового контента, но конкуренция там слишком высокая.