Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Сарафанка-Заработок Вконтакте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
Martysik

Martysik
  • Проходивший мимо
  • 3 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Хм, не знаю
Я бы не сказала что там нечего делать, как по мне потратить пару минуток в день, утром в обед и вечером, и за пару дней получить вывод это не плохо.
Да не золотые горы, но это не мешает основной моей работе. :021:

#22
Zlotov

Zlotov
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Такие сайты как Сарафанка отлично подойдут для допольнительного заработка тем, у кого есть пару часов свободного времени в день, проведя которое на сайте, выполняя при этом достаточно простенькие задания, можно легко заработать себе на поплнение счета, либо на оплату каких-то иных услуг в интернете.
Встречаются довольно дорогие задания (5-6 рублей за одно задание), выполняя в день хотя-бы по 2-3 задания в день за месяц легко набрать необходимую сумму для вывода.

#23
qwertyqwerty

qwertyqwerty
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
С трудом зарегался на этом форуме...
В общем собственно почему, увидел коммент, что за пару дней получить вывод, это конечно хорошо, но я этого достичь не могу, мне нужно дней 10, чтоб насобирать на выплату...
Так что хотелось бы, чтоб поделились информацией...
В целом на сервис нареканий нет, все работает, задания дорогие и их много, так что подрабатывать можно.

#24
Romancito

Romancito
  • Проходивший мимо
  • 3 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Но кому интересно забрасывать свою страницу хламом ради копеек?

#25
Tvoidryg

Tvoidryg
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да ладно Вам, такие вот биржи всегда будут работать и приносить прибыль. Если лень то конечно не регистрируйтесь и не зарабатывайте. Теряете потенциальный профит!! Всем мир

#26
Martysik

Martysik
  • Проходивший мимо
  • 3 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Нормальный сайт!! Я не говорю что вы с утра и до ночи работая Вы будете выводить по тысяче рублей, для этого нужно идти на нормальную работу. А вот потратить минут 20, и спустя несколько дней пополнить себе счёт телефона, это приятно.


#27
Kolienka

Kolienka
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Стабильно зарабатываю на
сарафанке
, мне подходит это сервис.
Есть много интересных заданий, сайт всегда выплачивает.
Сейчас на сайте висит сообщение о смене владельца. Обещают дать возможность зарабатывать ещё больше.
Если кто надумал регистрироваться могу дать
реферальную
ссылку, пишите в
личку


#28
jurgan

jurgan
  • Проходивший мимо
  • 3 сообщений
  • ГородПодольск
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияskelet666 (16 Апрель 2012 - 21:48) писал:

Сарафанка-заработок Вконтакте
Если у вас имеется аккаунт ВКонтакте – то заработок на этой бирже для Вас
Сарафанка довольно молодая биржа и сейчас пока доступен заработок только в социальной сети Вконтакте.
Со временем обещают присоединить Twitter и Facebook.
Задания очень простые : подписаться на страницу, вступить в группу, рассказать друзьям, поставить лайк (мне нравится).
В отличии от других компаний здесь ничего придумывать не надо, писать какие-то посты или рекламные предложения, не надо проходить модерацию, просто нажимаем на кнопку, например, рассказать друзьям, и реклама автоматом появляется на Вашей стене в социальной сети. Деньги сразу поступают на Ваш баланс.
Регистрация
Хм, довольно любопытно. Что-то в последнее время стало появляться сильно много отрицательных отзывов о сайте. То нет вывода, то админы морозятся и не отвечают на сообщения и так далее. Я пока воздержусь.
Ю. Пляцко. Мой блог - http://jurgan.yvision.kz/.
Еще я есть тут - http://goo.gl/oflSua

#29
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Хорошая попытка для привлечения подписчиков в группу! Свою несостоятельность Сарафанка уже давно доказала в сети!

#30
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияskelet666 (13 Февраль 2015 - 19:23) писал:

От профиля в соцсети (регион, кол-во друзей...)

Выплаты с Сарафанки  Изображение
Нет, Сарафанка работает, но всё равно 200 рублей за 2 недели - мелковатый заработок.