Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Anno1777 - Anno1777.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
InfernusZp

InfernusZp
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Привет всем пользователям форума!

Я хочу рассказать вам о одной очень увлекательной браузерной экономической стратегии ANNO1777. Сразу скажу вы могли о ней уже слышать, но если вы в нее еще не играете, то вы слышали о этой игре либо от человека который в ней ничего не понимает, либо вы просто не вникали в суть.

Коротко о самой игре : Представим 18 век.  Игра сразу скажу не простая. Русской версии игры нет, поэтому вам придется использовать GoogleChrome для игры, либо подучить английский:) Игра рассчитана на образованных людей. Я не хочу сказать, что если вы чего-то не поймете сразу, то вы все здесь дурачки и необразованные болваны. Просто каждый игрок должен хотя бы минимально владеть математическими знаниями и иметь представление о том как строится экономика в любой стране (18 века, не забываем:)). Здесь нет нужды убивать монстров или строить домики для расширения своего города. Здесь вы обычный человек который ходит на работу, ест, пьет, вступает в бой за регионы и города вашей страны и т.д. В ANNO1777 вы можете быть владельцем крупных кампаний, великим полководцем, богатым политиком (как у нас всегда и бывает:)). В общем еще много, много можно говорить о самой игре и её преимуществах, но я хотел бы в этой теме отвечать на ваши вопросы и помогать новым игрокам освоить не только основы игры, но и занять достойное место в нашей команде.

Игра ANNO1777 имеет территориальную привязку, то есть если вы зарегистрировались с Украинского IP, то вы и в игре будете украинцем, если же вы регистрировались с IP США, то вы будете уроженцем США в игре. Если вы думаете, что взяв в игре гражданство США или какой-то другой более богатой и развитой по ваши меркам страны, то вы ошибаетесь! В игре есть своя экономика и своя политика и такие страны как Китай, Англия, США, Германия не такие уж и развитые как в реальной жизни :)

Здесь главное команда!
Если вы решите регистрироваться, то советую вам регистрироваться с Украинского IP адреса. Так как наша команда (уже более 20 активных игроков!) вся из Украины. Если вы будете гражданином Украины в игре, то мы всегда сможем вам помочь и теоретически и практически! Вся верхушка власти наши игроки, мы ставим и меняем налоги на импорт и экспорт продуктов, вещей и транспорта когда нам это нужно, бонусы за работу, захват рабов, привлечение реферралов так же мы сами выставляем! Одному будет очень тяжело развиваться в этой игре, так как вам просто не дадут этого сделать другие игроки.

Больше полезной информации вы сможете найти на нашем FAQ сайте о ANNO1777 - anno1777.org.ua

Так же я снял короткий видеоролик и разместил на ютубе для ознакомления с этой игрой. В дальнейшем так же будут созданы FAQ видео по ANNO1777.
Смотреть ознакомительный видеоролик

Так, же хочу предложить всем зарегистрированным игрокам по моей реффсылке, возврат рефских, о нем вы можете узнать в скайпе - InfernusZp
Некоторым сразу потребуются скриншоты для подтверждения платежеспособности. Я с самой игры не выводил и вряд ли буду когда-то выводить. Так как постоянно произвожу обмен игровых евро на WM, Приват24 и обратно.

Зарегистрироваться в бразуерной, экономической стратегии ANNO1777

#2
InfernusZp

InfernusZp
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сегодня один из моих реферралов купил 100 евро в игре и я соответственно получил от него рефбек. Часть ушла моиему реферреру и моему мастеру. Так как я реферрер и мастер annetnemir одновременно я получил от нее прибыль два раза по 5.5 евро. Так как сумма пополнения не маленькая была я отдал ей в игре 50% рефбека от полученных прямых рефских 5,5*0,5 = 2,75 евро. Все остались довольны)
Изображение

Еще сегодня я получил новое звание "Corporal" за проведение 10 боев в которых нанес 80к+ урона. За звание получил 5 золота.
Теперь мой урон от оружия увеличился на 20%! Можно быстрее и без затрат набивать каждый день по 40к урона и получать за каждый бой по 1 голду, а это 0.3 евро, уже приятно:)

Изображение

#3
InfernusZp

InfernusZp
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вчера мой реферрал купил себе собственный остров за 240 евро. Если бы я располагал такими средствами, я бы тоже купил себе личный.
Преимущество в том, что она теперь можеть добывать ресурсы по самой низкой цене в игре и продавать по какой захочет, ресурсы бесконечные, а их на острове примерно на 30евро каждый месяц. Вот она себе открыла золотую жилу можно сказать) Так это одних ресурсов на 30евро, а сколько она сможет всего производить за тот же минимум, это и дома и оружие и вещи, еда и т.д. В общем круто)

Изображение

#4
InfernusZp

InfernusZp
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Новости игры :
Оригинал :

Цитата

Written by ANNO1777 Team on 15, May, 2012

I have a new message to tell you all. This is the best great news in a while and all thanks to cashtrusted.com. Because we can limit the multiple accounts now , we have decided that from now on the press will not only be free but free of charge as well.

To read an article you will no longer need to pay for it. What can be better than that ? But if you are the owner of a newspaper , of course you will ask yourself how will you earn some money. Well it is simple. Every owner of newspapers will be allowed to write a single article in 24 hours. Also articles older than 30 days will be deleted from the system and NO wellness will be given for reading an article.

You will receive 0,01 gold,from the Game Fund , for every verified player that reads your article but not more than 10 gold for an article. [to read more about what is a verified player please visit www.cashtrusted.com or read the previous insider. If a player that is not verified reads your article , you are not receiving any gold for it but you dont spend anything on it either. All articles which will write about Anno1777 will have priority in being approved. In the future we may limit the number of articles written/day but so far we do not have a limit. So stay focused and be always the first one to hear the news by reading the press in Anno1777 and pay nothing for it.
Гугл переводчик :

Цитата

Автор ANNO1777 группы по 15 мая 2012 года

У меня есть новое сообщение, чтобы рассказать вам все. Это лучший хорошая новость в то время, и все благодаря cashtrusted.com. Потому что мы можем ограничиться несколькими учетными записями в настоящее время, мы решили, что отныне пресса будет не только бесплатно, но бесплатно, а также.

Чтобы прочитать статью, вы больше не придется платить за это. Что может быть лучше? Но если вы являетесь владельцем газеты, конечно, вы спросите себя, как вы будете зарабатывать деньги. Ну это просто. Каждый владелец газеты будет разрешено писать одну статью в 24 часов. Кроме того, статьи старше 30 дней будут удалены из системы и нет велнес будет предоставлена ??для чтения статьи.

Вы получите 0,01 золота, от игры фонд, за каждый проверенный игрок, который читает вашу статью, но не более 10 золотых статьи. [узнать больше о том, что проверить игрока посетите www.cashtrusted.com или прочитать предыдущие инсайдер. Если игрок, который не проверен читает вашу статью, вы не получали золото, но вы не тратить ничего на ней тоже. Все статьи, которые будут писать о Anno1777 будет иметь приоритет в настоящее время утверждены. В будущем мы можем ограничить количество статей / день, но до сих пор у нас нет предела. Таким образом, оставаться сосредоточенным и всегда быть первым, кто слышал новости, читая прессу в Anno1777 и ничего не платить за это.

От себя : Для владельцев газет это большой минус, так как журналистика умерла практически, но это большой плюс для таких игроков как , которые постоянно приглашают новых игроков!

#5
InfernusZp

InfernusZp
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Теперь у нас полноценная страна в игре. Есть дома, вино, еда, оружие и одежда! Все есть для полноценной игры и заработка. Нужны люди! Работники и вояки)
Приглашаю всех!

Ссылка в подписи будет всегда!

#6
InfernusZp

InfernusZp
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Наконец-то созрело вино и появился транспорт, теперь мы можем начинать воевать за регионы с другими странами, а также делать подставные войны и зарабатывать за один бой до 2GOLD. Курс на данный момент 4GOLD\1 Euro.

Присоединяйтесь!

#7
Novgorodchanin

Novgorodchanin
  • Проходивший мимо
  • 4 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня самая любимая часть - это Anno 1404: Venice, т.к. очень люблю средневековое средиземноморье

#8
InfernusZp

InfernusZp
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияNovgorodchanin (04 Декабрь 2012 - 13:09) писал:

У меня самая любимая часть - это Anno 1404: Venice, т.к. очень люблю средневековое средиземноморье

Это совершенно не та игра о которой я говорю здесь.


Лучший способ получить ЗОЛОТО В ИГРЕ ANNO

Если вы хотите участвовать в войнах, вам нужно купить все оружие категории Q5 [10 оружия].

ВАЖНО: Если вы идете на войну, НЕ АТАКУЙТЕ рабов, потому что ваше оружие расходуется на эти атаки!

Если вы вступите в войну, это то, что вам нужно:

1. Комплект одежды. , что составит около 5-7 золото
2. Комплект оборонительного оружия Q5 [5 ЗВЕЗД]  [цена его около 13-16 золотых
Кыргызстане составляет 105 KGD или 1,5 золота / шт ] и одно любое оружие атаки Q5, например Axe (топор).
3. Арендуйте или купите дом [16 золотых-20 золота],аренда дома, может быть, 1 золото / месяц или 1 золото / 2 месяца, это даст вам 25 здоровья каждый день.
4. Купите еды Q5 с ценой 3 KGD / шт, купить 12 еды, вы будете получать 5 здоровья каждые 6 часов. Еду можно купить на рынке Кыргызстана.

С самого начала ваша максимальная атака 5000 при 100% здоровья, без званий.
С 50% здоровья ваша атака будет 2500.
Поэтому вам нужно бить когда у вас больше здоровья, чтобы наносить как можно больше урона.
Пример: если вы делаете 1 удар на 100%-х здоровья, ваше здоровье упадет до 90%. Затем, если вы ударили снова оно упадет до 81%. Затем на 73% и так далее. Если оно упадет ниже 50% оно будет падать таким образом: 49% - 44% - 39% - 34% и так далее.

Медали :

Когда вы участвуете в боях вам за определенное количество нанесенного урона выдается медаль и золото.


Давайте посмотрим за какое количество урона какая медаль выдается и сколько золота вы за нее получите:

Private медаль 40 000 урона получите вознаграждение в 1 GOLD
Corporal медаль 80 000 Влияние урона получите вознаграждение в 1 GOLD
Serguant медаль 200 000 урона получите вознаграждение в 3 золота
Liutenent медаль 400 000 урона получите вознаграждение в 5 золотых
Capitan медаль 800 000 урона получите вознаграждение в 10 золота
Major медаль 2 000000 урона получите вознаграждение в 30 золотых
Colonel медаль 4 000000 урона получите вознаграждение в 50 золотых
General медаль 8 000000 урона получите вознаграждение в 100 золота

Дополнительные награды за бои :

Если у вас есть 10 медалей одного типа, то вы переходите на следующее звание.

Вознаграждение за ранги (призовое золото выдается один раз за всю игру):

Private  звание дает 5 золотых и 10% бонус к урону
Corporal звание дает 5 золотых и 10% бонус к урону
Serguant звание дает 10 золотых и 10% бонус к урону
Liutenent звание дает 20 золотых и 10% бонус к урону
Capitan звание дает 50 золотых и 10% бонус к урону
Major звание дает 100 золота и 10% бонус к урону
Colonel звание дает 200 золота и 10% бонус к урону
General звание дает 300 золота и 10% бонус к урону

Пример : При звании Private - ваш максимальный урон при 100% здоровья = 5500. При звании Liutenent ваш максимальный урон при 100% здоровья = 7000. То есть набить 40000 урона при звании Liutenent будет гораздо легче и менее затратнее чем при звании Serguant и ниже.

Покупать нужно ТОЛЬКО Q5 оружия. Они служат на 250 хитов. Таким образом у вас намного больше ударов чем с оружием Q4 или ниже.

Паки здоровья (за евро) :
0,25 евро за 25% здоровья
0,50 евро за 50% здоровья
0,75 евро за 75% здоровья
0,90 евро за 90% здоровья
Эти паки нужны только в том случае если вы решились бить больше 200к урона и включительно. НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ ПРИ ТРЕНИРОВОЧНЫХ БОЯХ.


Вы должны помнить это :

Например, вы купите набор оружия за 13,5 золото, его среднеяя цена:
13,5 золота = 250 хитов
1 золотой = 18,5 хитов
То есть, если вы участвуете в войне и нанечли за бой больше чем 18,5 хитов, то вы ничего не заработали и даже потеряли в войне.
Но если вы нанесли меньше чем 18,5 хитов то вы заработали на военных действиях и можете продолжать это делать.
Первые 10 боев могут быть немного убыточными но это не страшно так как после первых 10 боев в которых вы наберете 40к урона, вы получите звание Private, за которые вы получите 5 золота и 10% к наносимому урону.

Если есть вопросы пожалуйста задавайте!

#9
Рома

Рома

    Прохожий

  • Пользователи
  • 108 сообщений
  • На счете:1,12 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Теперь у нас полноценная страна в игре. Есть дома, вино, еда, оружие и одежда! Все есть для полноценной игры и заработка. Нужны люди! Работники и вояки)

Приглашаю всех!


Ссылка в подписи будет всегда!


#10
ROMKAR

ROMKAR

    Пользователь

  • Проверенный
  • 292 сообщений
  • ГородОрехов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:503,8 $
  • Штрафы:0 $
ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА)))))))

#11
Уэнздей

Уэнздей

    Прохожий

  • Проверенный
  • 101 сообщений
  • ГородСанта-Моника
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Что то слишком сложное и скучное как по мне)) Буду по старинке играть в Линейдж2 и приложения в контактах))) Уж лучше известное зло.......))))