Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Чему Вы Верите В Интернет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
DimaFox

DimaFox

    Прохожий

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
На просторах интернет очень много информации... Миллионы сайтов, миллионы форумов и зачастую информация противоречивая...
Как вы лично оцениваете правдивость информации? Кому из авторов форума вы доверяете? Почему вы доверяете именно им?

#2
DimaFox

DimaFox

    Прохожий

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сегодня расскажу о том что проверено на своём опыте...
  Первое это википедия прекрасный проект где можно найти информацию на любые темы. Причём например много ДЦ или брокеров предоставляющих услуги форекс которых не встретишь при простом поисковом запросе...
  Второе сейчас в цене рекламные тексты... Лично я им не верю они всегда говорят только о положительных сторонах и призывают в чём-то поучаствовать..
  Верю тем сайтам на которых юзер может почерпнуть полезную информацию и чему то конкретному научиться, а не тем с которых "сыплются" обещания... Это могут быть самые простые и не дорогие а порой практически бесплатные но очень полезные сайты...
    Всем удачи!!!

#3
DimaFox

DimaFox

    Прохожий

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ещё мне интересна информация печатных изданий, отсканированная и выложенная в интернет.. А так же есть статьи и публикации со знаком авторского права... Такой информации не так много думаю ей можно доверять по крайней мере есть конкретный человек который отвечает за эту информацию...

#4
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В том, что касается фактов или точных цифр, не верю вообще ничему. В последнее время в интернете стали писать, как на заборе, безо всякой гарантии. Википедии это особенно касается.

#5
DimaFox

DimaFox

    Прохожий

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияМичман Харитонов (11 Май 2012 - 06:44) писал:

В том, что касается фактов или точных цифр, не верю вообще ничему. В последнее время в интернете стали писать, как на заборе, безо всякой гарантии. Википедии это особенно касается.


Ну не знаю я пока википедии доверяю, а вот в остальном соглашусь действительно как на заборе... Просто читать не охота иногда...

#6
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
Прогнозу погоды точно не верю))) Хотя бывает совпадает) Верю в Википедию..хотя говорят там любой может написать, что хочет.. А так я думаю сайты правдивые можно найти..  :028:

#7
DimaFox

DimaFox

    Прохожий

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Надежда умирает последней!! Точно так и с поиском информации особенно в то время когда её стали продавать... А иногда ничего не стоящее впаривают за приличные деньги...

#8
teter

teter

    Прохожий

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я в сети интернет не верб информации, размещенной на сайтах с большим количеством рекламы. Это как правило желтая пресса. А так, стараюсь брать инфу из нескольких источников.

#9
romagil

romagil

    Новичок

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • На счете:1,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
много раз уже сталкивался с обманов в интернете... даже сейчас еще и иногда ошибаюсь, остаюсь обманутым... да.. даже и не знаю как увидеть лжеца.. одно дело смотреть в глаза человеку и видеть что он врет, а тут даже и не знаю, бывает так уж пишут правдоподобно, а оказываеться что обман..!

#10
ROMKAR

ROMKAR

    Пользователь

  • Проверенный
  • 292 сообщений
  • ГородОрехов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:503,8 $
  • Штрафы:0 $
Сегодня расскажу о том что проверено на своём опыте...

  Первое это википедия прекрасный проект где можно найти информацию на любые темы. Причём например много ДЦ или брокеров предоставляющих услуги форекс которых не встретишь при простом поисковом запросе...

  Второе сейчас в цене рекламные тексты... Лично я им не верю они всегда говорят только о положительных сторонах и призывают в чём-то поучаствовать..

  Верю тем сайтам на которых юзер может почерпнуть полезную информацию и чему то конкретному научиться, а не тем с которых "сыплются" обещания... Это могут быть самые простые и не дорогие а порой практически бесплатные но очень полезные сайты...

Всем удачи!!!


#11
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияDimaFox (18 Май 2012 - 19:13) писал:

Надежда умирает последней!! Точно так и с поиском информации особенно в то время когда её стали продавать... А иногда ничего не стоящее впаривают за приличные деньги...

ну и что)) не заходите в интернет значит.. если вы всего боитесь.. и вам не нравиться.. вообще вопрос по дурацки задан.. ЧЕму вы верите? кофе зеленое я не стану покупать.. этому не верю.. А зайти на сайт нтв и новости посмотреть .. можно)

#12
Castle

Castle

    Прохожий

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:1,95 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я Википедии верю, потому что все, что я на там нашла на данный момент, было корректным. Если не касаться википедии, доверяю специальными тематическим форумам. Там, где собираются реальные люди, обсуждают что-то конкретное, и могут что-то посоветовать и можно уточнить и переспросить. А просто информационные сайты, особенно "почти новые" у меня доверия не вызывают, там слишком много статей попадается или тупо скопированных откуда-то, или написанных "для галочки" только для наполнения сайта без проверки фактов и советов. Причем обычно ни обсуждения, ни комментариев нет, или парочка явно заказных.

#13
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияCastle (15 Февраль 2014 - 16:51) писал:

Я Википедии верю, потому что все, что я на там нашла на данный момент, было корректным. Если не касаться википедии, доверяю специальными тематическим форумам. Там, где собираются реальные люди, обсуждают что-то конкретное, и могут что-то посоветовать и можно уточнить и переспросить. А просто информационные сайты, особенно "почти новые" у меня доверия не вызывают, там слишком много статей попадается или тупо скопированных откуда-то, или написанных "для галочки" только для наполнения сайта без проверки фактов и советов. Причем обычно ни обсуждения, ни комментариев нет, или парочка явно заказных.

По поводу скопированных статей: Работала в Кузовном центре, где тачки ремонтируют.. которые на гарантии.. ну и по страховке.. И приехал к нам однажды Арарат Мкртчан (из Универа Майкл) с поцарапанным ниссаном.. Я залезла в интернет ради интереса.. Статей было около ста штук.. Все друг у друга их тырят.. А некоторые еще и приписывают.. В одной чуть ли ни при смерти он был.. Хотя только крыло и дверь была немного поцарапана.. Вот так.

#14
Castle

Castle

    Прохожий

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:1,95 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияlena (17 Февраль 2014 - 16:12) писал:

По поводу скопированных статей: Работала в Кузовном центре, где тачки ремонтируют.. которые на гарантии.. ну и по страховке.. И приехал к нам однажды Арарат Мкртчан (из Универа Майкл) с поцарапанным ниссаном.. Я залезла в интернет ради интереса.. Статей было около ста штук.. Все друг у друга их тырят.. А некоторые еще и приписывают.. В одной чуть ли ни при смерти он был.. Хотя только крыло и дверь была немного поцарапана.. Вот так.
О, наверное, по поводу звезд вранья немеряно по всему интернету, лишь бы популярность сайто повысить. Особенно бесят рекламные баннеры с аннотациями типа "народная артистка на пороге смерти", когда с человеком все в порядке и пр. Я один раз пошла по ссылке, долго плевалась, больше не пойду, лучше на официальном сайте почитаю, если надо.

#15
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияCastle (17 Февраль 2014 - 20:32) писал:

О, наверное, по поводу звезд вранья немеряно по всему интернету, лишь бы популярность сайто повысить. Особенно бесят рекламные баннеры с аннотациями типа "народная артистка на пороге смерти", когда с человеком все в порядке и пр. Я один раз пошла по ссылке, долго плевалась, больше не пойду, лучше на официальном сайте почитаю, если надо.

И фото Пугачевой с новым стройным телом.. в бикини :110:

#16
холодовоз

холодовоз

    Новичок

  • Проверенный
  • 191 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:2,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
скпетически отношусь к абсолютно любой информации в интернете.
новостным сайтам только доверяю немного больше, чем всему остальному

#17
Xantend

Xantend

    Прохожий

  • Пользователи
  • 75 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • На счете:1,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Раньше как-то особо не задумывался над этим весьма важным вопросом. Осознание того, что Интернет - это, по большому счёту, свалка негатива и лжи (особенно это касается сферы финансов и политики), пришло после того, как я глянул развлекательную ленту яндекса. Большего бреда я нигде никогда не наблюдал. Этот блок в моём браузере был закрыт раз и навсегда

#18
megaprofit

megaprofit

    Прохожий

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • На счете:0,17 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В инете как и в жизни все на уровне своих ощущений. Ну и проверять обязательно.