Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Заработок на Facebook


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Geka

Geka
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В новом веке цифровых технологий «Facebook Like» стал уникальной валютой. Лимит этой валюты для пользователя — неисчерпаем. Суть проекта такая. Проходим регистрацию на сайте http://likee.biz/?referrer=12801FE1 и обязательно выбираем, что регистрируемся как серфер Далее выбираем тематики. Их всего 50. Советую сразу выбрать все. И начинаете просто ставить лайки. Сложного ничего нет. Только клики в акаунте. Сразу поставте сайт в закладки, так как периодически будут появлятся ссылки. Вывод на вебмани Z-кошелек. Чем больше у вас друзей в соцсети facebook, тем выше стоимость лайка.

#2
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
я как-то зарегистрировалась там.. и забыла.. Это похоже на сарафанку в контакте.. спасибо вам за напоминание))

#3
sascha

sascha

    Прохожий

  • Пользователи
  • 58 сообщений
  • На счете:0,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
а точно платят? какая минималка ? вы получали выплаты ? если да то скрины выплат в студию

#4
DimaSSS

DimaSSS
  • Проходивший мимо
  • 7 сообщений
  • ГородДонецк
  • На счете:0,08 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Прект бред. Администрация жадная, обманывает.. Я еще удевляюсь как они вообще платят. Заказчики тоже обманщики... А друзья вообще роли не играют, все клики 0.01 и очень редко 0.02, а друзей у меня 1500

#5
Странный

Странный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 343 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:4,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
С одной стороны заработок просто копеечный, но вот смысл администрации кого-то обманывать тоже мизерный, не денежные мешки заходят на проект, так что это ваши домыслы.

#6
Алика

Алика

    Прохожий

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • На счете:1,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я как то регистрировалась в похожей системе. Только ссылки мне приходили по началу, а потом вообще перестали. Я и забросила это дело. Да и вообще доход ну слишком маленький, я тогда и минималку не смоггла набрать.

#7
Валенсия

Валенсия

    Прохожий

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • На счете:0,94 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне кажется, что все это простой обман. Смысл платить за такие малейшие задания. Вообще не понимаю. Поэтому всем советую не поддаваться соблазну и не тратить свое время просто.

#8
skelet666

skelet666

    Пользователь

  • Пользователи
  • 483 сообщений
  • На счете:5,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
При запросе на вывод больше половины моих лайков оказались недействительными...

#9
Castle

Castle

    Прохожий

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:1,95 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияАлика (24 Апрель 2013 - 18:54) писал:

Я как то регистрировалась в похожей системе.
Я регистрировалась не на одной похожей системе :105:
конкретно рабтающая с ФБ у меня была одна, никак не избавляюсь от нее
вроде вы выведу все, захожу, а там опять какие-то деньги за проверенные задания, про которые я забыла
а вот сконтактом их было штук пять, но пока я минималки набрала, мою страницу три раза морозили, а бросать уже не хотелось
теперь один сайт остался, 15 руб. отдадут и тоже брошу

#10
Arturartur

Arturartur

    Пользователь

  • Пользователи
  • 308 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я как-то зарегистрировалась там.. и забыл..


#11
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Это очень оптимистично относить к заработку.

#12
Gopnik

Gopnik
  • Проходивший мимо
  • 8 сообщений
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Заработок, конечно, мизерный, проще свой Фейсбук аккаунт в аренду сдавать. Гораздо перспективнее.

#13
Emma

Emma

    Пользователь

  • Пользователи
  • 408 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я не умею так зарабатывать.

#14
dyadyaSasha

dyadyaSasha
  • Проходивший мимо
  • 5 сообщений
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Согласен на Facebook можно заработать, может вспомним с чего всё начиналось?


История создания Facebook уникальна и интересна. Это социальная сеть, которая начала свой путь в университетской комнате и впоследствии превратилась в одну из самых масштабных и влиятельных компаний в мире. Вот краткая история создания Facebook:
1. Студенческие годы Марка Цукерберга:
  • В начале 2004 года Марк Цукерберг, студент Гарвардского университета, создал веб-сайт с названием "The Facebook" как онлайн-справочник для студентов университета. Сайт позволял студентам создавать профили, загружать фотографии и общаться между собой.

2. Расширение круга пользователей:
  • Сайт быстро стал популярным среди студентов Гарварда, а затем был расширен на другие университеты в США. В 2005 году было изменено название на просто "Facebook", и сервис стал доступен для студентов вузов по всей стране.

3. Инвестиции и расширение:
  • В 2004 году Марк Цукерберг привлек инвестиции от своих одноклассников из Гарварда, Эдуарда Саверина, и братьев Кемерона и Тайлера Уинклвоссов. Эти инвестиции помогли развивать и расширять сервис.

4. Мировое присутствие:
  • Facebook начал международное расширение, становясь доступным для студентов в других странах, а затем для всех пользователей старше 13 лет.

5. Публичное предложение акций (IPO):
  • В 2012 году Facebook провел успешное публичное предложение акций, став одной из самых крупных технологических компаний, обращенных на бирже.

6. Приобретение других платформ:
  • В последующие годы Facebook приобрел несколько других крупных компаний и платформ, включая Instagram (2012), WhatsApp (2014) и Oculus VR (2014).

7. Развитие экосистемы:
  • Facebook развивал свою экосистему, предлагая дополнительные продукты, такие как Facebook Messenger и Facebook Marketplace.

8. Проблемы и регулирование:
  • Компания также столкнулась с рядом проблем, включая вопросы конфиденциальности данных пользователей и обвинения в распространении фейковых новостей. Она была подвергнута регулированию и проверкам со стороны правительств и регуляторов.

9. Миссия компании:
  • В последние годы Марк Цукерберг объявил о новой миссии компании, которая включает в себя создание мирового сообщества, объединяющего людей и содействующего взаимопониманию и сотрудничеству.

Сегодня Facebook остается одной из крупнейших социальных сетей в мире с миллиардами активных пользователей и продолжает развиваться и расширять свой влияние в области социальных медиа и коммуникации.

#15
dyadyaSasha

dyadyaSasha
  • Проходивший мимо
  • 5 сообщений
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вобщем есть несколько способов заработать деньги в социальной сети Facebook:
1. реклама на страницах и группах: если у вас есть собственная страница или группа с большим количеством фолловеров или членов, вы можете получать прибыль от рекламы. Facebook позволяет размещать рекламу на Вашей странице и получать гонорар за каждый просмотр, клик или действия пользователей.
2.продажа собственных товаров или услуг: если у вас есть бизнес или собственные продукты или услуги, Facebook может быть отличным местом для их продвижения и продажи. Вы можете использовать функцию магазина Facebook или публиковать регулярные объявления.
3. Создание и продажа контента: если вы профессиональный фотограф, писатель, дизайнер или другой креативный специалист, вы можете создавать и продавать свой контент на Facebook. Это может быть фотографии, иллюстрации, электронные книги, музыка и прочее.
4. Партнерский маркетинг: вы можете сотрудничать с брендами и компаниями в качестве партнера и продвигать их продукты или услуги на своей странице или в группе. Вам будет выплачена комиссия за каждую успешную продажу или действие, совершенное по вашей партнерской ссылке.
5. Создание видео: видеоконтент набирает популярность на Facebook. Если вы создаете интересные и качественные видеоролики, вы можете получать доход от рекламы на YouTube и Facebook, а также спонсорских сделок с компаниями.
6.заработок на Facebook Instant Articles: если вы пишете статьи или блоги, вы можете публиковать их с помощью Facebook Instant Articles и получать часть прибыли от рекламы.
7. участие в программах от Facebook: компания Facebook запускает программы и инициативы для собственных пользователей, которые позволяют получать денежный доход. Один из примеров-программа Facebook Ad Breaks, которая позволяет зарабатывать на рекламе в ваших видеороликах.
Важно помнить, что для успешного заработки на Facebook требуется время и усилия. Вы должны разработать стратегию, предоставить интересный и ценный контент, привлечь аудиторию и соблюдать правила и требования платформы.

#16
Taurus

Taurus

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 14 сообщений
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да сколько вы так заработаете лайками? Это же копейки.