Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Прислушиваетесь ли к чужому мнению?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
Annacom

Annacom

    Прохожий

  • Пользователи
  • 139 сообщений
  • На счете:1,49 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Что касается родителей, для них вы всегда будете маленькой девочкой. Я с родителями на доверительных отношениях, они прислушиваются ко мне, я всегда учитываю их мнение. Что касается остальных, могу выслушать, но сделаю так, как посчитаю нужным.

#22
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияMihaMo (16 Декабрь 2014 - 04:02) писал:

обязательно нужно выслушать чужое мнение! Потому что ваше собственное мнение может быть субъективным, а сопоставить их вместе, можно получить реальную оценку

так не всегда. бывают ситуации, когда семья прожив несколько лет никак не заводит ребенка, и каждый знакомый считает, что нужно объяснить этой семье, что не важно какие у вас ситуации - чем скорее тем лучше. каждый из этих знакомых считает, что именно он донесет эту информацию до вашего мозга. это реально бесит.

#23
Valay

Valay
  • Проходивший мимо
  • 5 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мнения других людей выслушивать надо обязательно, можно многое узнать не о вас, а о них. А вот спешить с реализацией не надо. Утро вечера мудреней.

#24
ObMen

ObMen

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 12 сообщений
  • На счете:0,19 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У людей видимо какая то потребность поучать окружающих :)

если знаю что человек желает добра то конечно прислушиваюсь к мнению, задаю вопросы, спрашиваю дополнительные варианты .. в спорах и дискуссиях рождается истина.

#25
region

region

    Прохожий

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • На счете:0,14 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
все дают советы как лучше и как нет,но не все те кто их дает сами так же поступали они просто так думают,совет можно послушать и сделать вывод,в любом случае каждый поступит по своему

#26
Xantend

Xantend

    Прохожий

  • Пользователи
  • 75 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • На счете:1,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияТори (21 Апрель 2013 - 18:33) писал:

Практически все знакомые пытаются влезть в мою жизнь, дают советы, учат меня жить. И я в последнее время понимаю что за меня кто-то что-то решает. Я уже взрослая женщина, а мои родители до сих пор меня учат что и как нужно делать, и я понимаю что иду у них на поводу. Не говорю что они что-то плохое советуют, но мне хочется решать самой, а не быть ведомой.
Поверьте, вы не одиноки. Родители всю свою жизнь будут считать вас ребёнком, даже если вам давно уже не 18 лет. Это природа, которую невозможно перехитрить. Можно, конечно, уехать подальше от них и созваниваться раз в какое-то время. Но выход ли это, решать вам..

#27
Whitesmith

Whitesmith

    Прохожий

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • На счете:0,28 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если человек чего-то достиг то да. У таких людей можно много чему научиться. Но опыт показывает что все мы наступаем на одни и те же грабли.

#28
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если я уверен в своей правоте, ничьё абсолютно мнение меня не сможет переубедить в противном.

#29
tana

tana

    Пользователь

  • Проверенный
  • 362 сообщений
  • ГородСаяногорск
  • На счете:3,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Безусловно я прислушиваюсь, но сделаю всё так как сама решу. Я самодостаточный человек и не от кого не завишу :004:

#30
Monika

Monika

    Прохожий

  • Проверенный
  • 91 сообщений
  • На счете:1,76 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не всегда! Зависит от того, кто дает советы, если  я знаю, что  совет будет полезным и личность не желает мне вреда, то может и прислушаюсь.