Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Альфа банк Украина


Сообщений в теме: 16

#1
Странный

Странный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 343 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:4,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Очень нравится программа кредитования банка Альфа. Особенно хороши потребительские рассрочки, которые очень просто может оформить любой дееспособный гражданин предъявив только паспорт и идентификационный код. Но вот непонятно, а какой смысл банку оформлять изначально не выгодные для себя рассрочки?

#2
Milya

Milya

    Прохожий

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Это вы так думаете, что эти рассрочки не выгодны банку. На самом деле были бы невыгодны, то  и банк бы их не оформлял. Никто ничего не будет делать в ущерб себе, особенно банкиры)))

#3
Алика

Алика

    Прохожий

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • На счете:1,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Полностью согласна, значит есть какая-то выгода от этого. Может, чтобы больше клиентов приходило. Знаете, это один возтмет кредит, расскажет другу о выгодных условия, и вот уже два клиента. А проценты ведь от кредитования все равно не малые. Доход получается уже больше.

#4
Валенсия

Валенсия

    Прохожий

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • На счете:0,94 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Кстати, очень хороший банк. Работая с ним, у меня не было никаких проблем. Жалею, что перешла в Приват банк. Да и денежный перевод на карточку Альфа банк переводит мгновенно, очень радует.

#5
Чапай

Чапай

    Прохожий

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • На счете:64,23 $
  • Выплачено:236,42 $
  • Штрафы:0 $
Я вам скажу, что по рассрочке выигрывает этот банк просто смешные деньги. Зарабатывает он на страховке, которая составляет 0.1% в месяц от суммы кредита и оформляется, заметьте, только с вашего согласия.

#6
Странный

Странный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 343 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:4,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В банковской ситстеме ничего бесплатного не бывает. Вот недавно знакомая пыталась взять в редит холодильник и от страховки отказалась, так банк ей отказал в кредитовании, а по соседству в другом банке с радостью оформили.

#7
Valeria

Valeria

    Новичок

  • Проверенный
  • 186 сообщений
  • На счете:2,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Банк никогда ничего не делает в убыток себе или с малой прибылью, поэтому не стоит думать, что рассрочка это так безобидно, там за страховку еще деньги возьмут, в общем все , что связано с банковским предложением нужно тщательно рассматривать и читать между строк.

#8
Рома

Рома

    Прохожий

  • Пользователи
  • 108 сообщений
  • На счете:1,12 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Это вы так думаете, что эти рассрочки не выгодны банку. На самом деле были бы невыгодны, то  и банк бы их не оформлял. Никто ничего не будет делать в ущерб себе, особенно банкиры)))


#9
Castle

Castle

    Прохожий

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:1,95 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Два раза брала потребительный кредит через них. Дали сразу, хотя как раз был "кризис", многие закрыли кредиты, плюс надежность у меня так себе - мужа нет и двое детей на иждевении, но не отказали. Платить было удобно через терминалы пополнения, погасила досрочно. Банком довольна, они меня тогда очень выручили, когда другие отказали.

#10
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Этот банк зарекомендовал себя у меня в глазах как банк нормальный и без залоговый кредит там можно оформить максимум только на 15000 гривен можно картой интернета оплачивать услуги читал отзывы на форуме отзывы положительные но по а на УКРАИНЕ я пытался сделать заказ на карту через интернет так и не смог.

#11
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Лет пять назад мне нужен был кредит. Поехал в Альфа- банк. В центре Москвы. Зашел. Помещение маленькое, люди к терминалам стоят по двое, теснота. Вышла ко мне менеджер и громко, как со сцены начала вопросы задавать: сколько денег хочу, что в имуществе, есть ли машина и прочее. И записывает себе что то на бумаге, фактически на коленке. Посмотрел я на такое безобразие и ушел. Ненужен мне ваш кредит.

#12
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В этом банке на предприятии, где я работаю, оформляли зарплатные карточки сотрудникам. Наши украинские имена и фамилии латиницей были написаны с ошибками, наш народ ходил и менял. Мне банк нравится. У нас в старой части города они в целом здании - электронные очереди, красивый персонал и очень немного людей, такое впечатление, что в нашем городе он не популярен ( в то время как в приватбанке всегда толпень). Уверенно набирают позиции, Так держать.

#13
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Очень хороший банк, при покупке ноутбука мне вручили кредитку, долго не решался пользоваться средствами с неё, но когда жизнь дала трещину решил воспользоваться и был очень удивлён. Сумму, которой воспользовался нужно погасить в таком же размере как и взял, ну может и есть какой процент, то совсем мизерный. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И НАДЁЖНЫЙ БАНК!!!

#14
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А у меня с этим банком был не очень приятный момент роботы.Я взяла у них кредит казалось бы всё прекрасно , но однажды при очередном платеже за кредит кассир допустила ошибку при написании номера счёта .Деньги попали на счёт Альфа банка до выяснения.Я позвонила на горячую линию всё объяснила , директор отдела банка Аваль тоже звонила и отсылала письмо с пояснением что я проплатила вовремя деньги за кредит , но увы коллекторский отдел названивал угрожал и заставили заплатить 150 грн штрафа . если не заплачу то 250 грн на следующий месяц .Я заплатила .Они позже звонили предлагали разные кредиты , спасибо работать с этим банком не хочу....

#15
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Что-то тут немного не понятно.... То Альфа-Банк фигурирует, то Аваль... Вы в какой банк платили?

А я, вот, не думал, что напишу сюда отзыв, но так сложилось, что возникло желание. Ну, я постоянный клиент Альфы с 2005-го, кажись, года... И не поменяю этот банк ни на какой другой. Понятное дело, что недостатки есть... и их не мало. Опять же, зависит еще и от того, насколько профессиональны сотрудники того или иного офиса/филиала банка. А я пользовался услугами Альфы в офисах: в Москве, в Питере, в Калининграде, в Ростове-на-Дону и даже в Киеве (хотя, строго говоря, Киевский Альфа-Банк — это уже немного другой банк).

Ну, так вот... оказия случилась в Ростовском филиале Альфа-Банка. Я брал кредит, и специалист, не спрося меня, оформил мне страхование жизни на достаточно кругленькую сумму. Узнал об этом я только придя домой (в интернет-банке увидел, что есть "лишнее" списание средств). Так вот... претензию составить оказалось очень удобно (ее записали прямо с моих слов: я звонил по телефону). На следующий день уже приняли решение (положительное). Вот, так все быстро, оперативно и удобно.

#16
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Здравствуйте , хочу прокоментировать своё сообщение. Я проплатила свой очередной кредит для Альфа банка через Аваль банк так как в нашем городе нет отделений Альфа банка как объяснили мне их представители.Сколько я не звонила на горячую линию и просила разобраться ничего не происходило, даже в Авале удивились как Альфа банк решил этот вопрос. С уважением Анжелика.

#17
Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гости
  • На счете: $
  • Выплачено: $
  • Штрафы: $
Я живу в городе Мариуполь. У меня оформлен кредит на авто.с августа 2013г. В первый год кредитования у меня была оформлено КАСКО в страховой компании Краина, компания была аккредитована. На второй год кредитования я продлила КАСКО в это й же компании в августе 2014г. Но когда я принесла договор КАСКО на второй год кредитования я принесла заявление, в котором прошу рассмотреть этот договор и принять его. Мне сказали, что решение прейдет мне письменное домой. 20.10.2014г., мне позвонили с номера +38046 261 61 07, представились сотрудником банка ПАО «Альфа-Банк» по имени Ольга и поставила меня в известность, что мой Договор КАСКО не принят и мне сегодня начисляется штраф. Так же было сказано, что я якобы получила письменное уведомление по почте и есть подписанное мною уведомление.Но я ничего не получала. т.к. выяснилось из-за халатности сотрудников ПАО «Альфа-Банк» это якобы уведомление было отослано по другому адресу (87500, г. Мариуполь, пр. Ленина д. 105 кв 157) и там я расписалась о получении. Подделку подписи можно расценивать как факт мошенничества, т.к. я по этому адресу не проживаю и никогда не проживала. В виду того, что я своевременно не получила ответ не по своей вине и уже прошло время почти три месяца с момента подачи, прошу учесть сложившуюся ситуацию в городе (зона АТО) еще раз принять мое заявление о принятии Договора КАСКО «Страховая компания «Країна», которая была аккредитована в прошлом году у ПАО «Альфа-Банк» и в качестве моральной компенсации принять решение в мою пользу.Но банк не разобравшись с ситуацией не угомонился. а продолжил свое давление. Т.к. на следующий день, чтобы удостовериться о получении моего заявления, мне, та же Ольга, сказала, что обращение рассматривается в течении 3х дней. И 23.10.2014 к ним не поступило. Поэтому я должна заплатить штраф не только этот, но и еще один штраф, т.к. списали деньги с кредитной суммы, без моего ведома. НА КАКОМ ОСНОВАНИИ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЗА ОШИБКИ БАНКА? НА КАКОМ ОСНОВАНИИ НАЧИСЛЯЕТЕ ШТРАФЫ, ТЕМ БОЛЕЕ В ТАКОЕ ВРЕМЯ?Почему Альфа-Банк не придерживается законов? Не ужели закон № 1669-VII от 02.09.2014г действует с 15.10.2014г «О временных мерах на период проведения антитеррористической операции» не касается банка? Почему Альфа банк оказывает психологическое давление на граждан Востока Украины?



Ответить