Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Гостевой брак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
Странный

Странный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 337 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:4,71 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Уме почти пятый год я с супругой, заметьте законной проживаю в гостевом браке. Принцип таков, мы живем с ней раздельно, наши дети живут у нас по очереди, а мы встречаемся когда есть желание или необходимость. Главное в таких отношениях это доверие и честность, я своей жене доверяю. А вас бы устроила такая модель отношений?

#2
Milya

Milya

    Прохожий

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Думаю, что нет. Когда любишь человека, то мне кажется не возможно с ним жить на расстоянии. Хочется, чтоб всегда был рядом. Это мое мнение. А вот некоторые нормально воспринимают такие браки. Просто вот вопрос в другом- как дети относятся к таким вот отношениям родителей. Ведь в нашем менталитете еще не принято жить с мужеи или женой таким вот образом?

#3
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня  двое знакомых живут подобным образом - пять дней муж работает и только на выходные приезжает домой. И так круглый год. Насколько я знаю, то жены не довольны. Просто нет возможности поменять работу.

Просмотр сообщенияAlina (23 Апрель 2013 - 11:02) писал:

У меня  двое знакомых живут подобным образом - пять дней муж работает и только на выходные приезжает домой. И так круглый год. Насколько я знаю, то жены не довольны. Просто нет возможности поменять работу.
Кстати, жены обе имеют по двое детей и сидят в декрете. А вот что реально по этому поводу думают их мужья я не знаю. Ведь последним намного легче: 5 дней в неделе холостые!!!!

#4
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если видеть в своем супруге только человека, приносящего в дом деньги - может это и устраивает.
А, если любишь человека? Сложно редко видеться..

#5
Алика

Алика

    Прохожий

  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • На счете:1,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я негативно отношусь к такому виду брака. Может, конечно, я рассуждаю как женщина, которой хочется полноценную семью, но мне кажется, что такое выгодно только мужьям. Да и вообще, какой толк от такого мужа?

#6
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мы с мужем, например оба очень ревнивые! Причем не надо никакого повода, чтобы выдумать себе что-=то и потом нервничать и ревновать.
Я даже не представляю, какие мысли бы лезли мне в голову при таком раскладе...

#7
Тори

Тори

    Прохожий

  • Пользователи
  • 140 сообщений
  • На счете:1,64 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
После того, как я прожила в браке 6 лет, меня бы вполне устроила такая модель проживания, так как иногда элементарно хочется побыть одной, отдохнуть от мужа. За границей это имеет большее распространение чем у нас. У них возможностей больше в плане жилья. А нам просто деваться не куда, приходится жить под одной крышей.

#8
Аниса

Аниса

    Прохожий

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • На счете:1,69 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Меня бы однозначно такая модель семьи не устроила. Я считаю что раз уж люди создали семью, то надо и жить совместно семьёй. А какой вы подаете пример своим детям. Скорее всего когда они вырастут, но тоже будут жить гостевым браком, потому что не имеют другого предстваления о семье.

#9
Lera

Lera

    Прохожий

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:2,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если любишь мужа, то хочется его видеть каждый день и час, и с годами это не проходит, от любимого не устают, и просыпаться в объятиях любимого так хорошо ... я бы своего мужа не отпустила от себя надолго .. да и он такой же ... гости гостями, а семья это совсем другое.

#10
Ева

Ева

    Прохожий

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • На счете:0,82 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Зарубежом это довольно частое явление, а вот у нас в стране это не имеет такого распространения. Я не считаю такую модель семьи нормальной. Это напоминает разведенных людей, которые живут порознь и дети живут то у мамы, то у папы.

#11
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если это единственный шанс сохранить хоть видимость семьи,  ради детей,  когда любви уже нет,  люди  устали друг от друга  и ни каких сил терпеть  уже нет,  то конечно это прекрасный  выход, очень здорово придумали.

#12
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
Извращенность.. это а не брак.. Наш мир и так уже укатился в глубокую яму.. А тут еще какие то гостевые браки придумали.. Дети между прочим.. от этого только страдают.. Не видят модель семьи как таковой..

#13
холодовоз

холодовоз

    Новичок

  • Проверенный
  • 191 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:2,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
интересно, а детям удобно туда-сюда кататься всё время? мне бы на их месте вряд ли понравилось.

в принципе, ничего против таких браков не имею, каждый может (и должен!) жить так, как ему удобно.
но для меня это, думаю, не подходит, я хочу засыпать и просыпаться рядом с любимым человеком

#14
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ни в коем случае! Не понимаю я таких отношений!

#15
tana

tana

    Пользователь

  • Проверенный
  • 362 сообщений
  • ГородСаяногорск
  • На счете:3,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не понимаю я этот брак. Хотите встречайтесь, но жить так только людей смешить просто :105: