Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Теща в гостях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Свой

Свой

    Прохожий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • На счете:1,34 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Очень много поговорок и анекдотов сложено про отношения тещи и зятя и как представитель лагеря мужчин я согласен с тем, что общение с тещей должно сводиться к минимуму, но как пережить ее приезд в гости без нервного перенапряженния?

#2
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Подумать, что у вас также рано или поздно будет свой зять (или невестка)!!! Чтобы им потом не пришлось "переживать" ваше присутствие, отнеситесь к ней как к родственнице или обычному человеку, а не монстру!

#3
Аниса

Аниса

    Прохожий

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • На счете:1,69 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Тещи разные бывают. Мой муж например с моей мамой находят общий язык, я иногда даже ревную свою маму к мужу, она вечно его выгораживает, старается что-то вкусненькое к его приходу приготовить. Но таких примеров мало, в основном конечно натянутые отношения у тещи и зятя. В таком случае лучше свести общение к минимуму.

#4
Ева

Ева

    Прохожий

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • На счете:0,82 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не знаю почему в жизни так складывается, что теще, да и свекровь тоже, нежеланные гости в дому. У меня вот свекровь вроде неплохая, а долго её присутствие в своем доме я выдержать не могу. Просто нужно это пережить, смириться и не в коем случае не показывать своего недовольства.

#5
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ох,  прямо хуже тещи зверя нет, как вы к теще будете относиться, так и к свекрови ваша жена тоже отнесется, вам будет приятно?,если между супругами есть уважение, то и родителей друг друга должны уважать.

#6
Zaskok

Zaskok

    Прохожий

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • На счете:0,52 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Хуже тещи только свекровь. Кроме шуток, я бы на момент ее приезда вообще эвакуировался из дома. Она же до беспамятства любит свою дочь, мою жену и терпеть не может меня, я ведь дочери всю жизнь испортил!

#7
Azazello

Azazello

    Прохожий

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • На счете:0,79 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну давайте смотреть на этот вопрос с позиции тещи, она такая же мать, как и ваша и переживает за свою дочь. У меня отношения с тещей просто прекрасные, наверное потому что видимся мы редко, хотя и живем в одном городе.

#8
Виталина

Виталина

    Прохожий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да что теща, что свекровь не должны быть частыми гостями у детей, так как они же обязательно начинают учить, и рассказывать что да как. Лично я более часа не могу выдержать свою свекровь. У меня такое ощущение, что она собою заполняет все пространство в переносном смысле этого слова, но её как-то много становится.

#9
Lera

Lera

    Прохожий

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:2,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Моя мама приезжает когда мужа нет дома, не потому, что у них плохие отношения, а потому что она хочет поговорить со мной, и не хочет в чем-то ограничивать моего мужа, иногда остается с ночевкой, но опять она ему не мешает и не лезет с советами или расспросами. В отличии от свекрови, она если приходит, то со мной сидит и советы дает, наставления, а с сыном так, -привет да пока, вот это мне не нравится вообще.

#10
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
ну Вы и расписали, Автор темы.. Может Ваша теща и монстр.. У нас теща это праздник.. Приезжает.. кучу всяких вкусностей привозит.. у нас тяжелое финансовое положение.. Еще успевает нам помогать.. да и вообще у меня муж и мама очень похожи по характеру..

#11
MihaMo

MihaMo

    Прохожий

  • Проверенный
  • 104 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
очень не люблю это слово, я предпочитаю слово Мама! Так и отношения лучше складываются, и семья дружнее становится! Хочу чтобы все к этому стремились!

#12
Романок

Романок

    Прохожий

  • Проверенный
  • 144 сообщений
  • ГородБийск
  • На счете:3,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я зову свою тёщу по имени отчеству, хотя она в принципе неплохая женщина и никогда к нам не вмешивается. Ни разу я с ней не ссорился. Иногда прислушивается даже к советам.

#13
tana

tana

    Пользователь

  • Проверенный
  • 362 сообщений
  • ГородСаяногорск
  • На счете:3,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
:008:  тёщей надо дружить тогда у вас всё хорошо будет. Это я точно знаю