Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Жизнь после смерти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Жизнь после смерти, существует ли она?
Что происходит с нами после смерти?

#2
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я, как человек верующий, знаю, что после смерти есть ад и рай. А также читала о чистилище. Верю, что после смерти каждый получит по заслугам. И все будут равными: богатые и бедные, больные и здоровые, красивые  и некрасивые.

#3
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я тоже верю, что после смерти придется заплатить за все свои грехи.
Конечно, сложно сейчас найти не греховного человека..

#4
Алика

Алика

    Прохожий

  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • На счете:1,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я тоже верю в ту послесмертную жизнь. Мне кажется, что каждому его грехи отльются при жизни ещё. Но верю в то, что там все люди равны и каждый ответит по заслугам перед высшим судом.

#5
AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 307 сообщений
  • На счете:2,18 $
  • Выплачено:10 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAlina (24 Апрель 2013 - 16:16) писал:

Я, как человек верующий, знаю, что после смерти есть ад и рай. А также читала о чистилище. Верю, что после смерти каждый получит по заслугам. И все будут равными: богатые и бедные, больные и здоровые, красивые  и некрасивые.
Наверно, все-таки правльнее будет говорить -- не "знаю", а "верю". Так будет более правильно. Вы не можете точно знать -- что всех нас ожидает после смерти. Вы можете только верить или не верить в загробную жизнь, рай или ад. Я не верю в примитивное изображение рая и ада на средневековых картинках. Так же не верю в переселение душ. Но считаю, что вполне возможно существование информационного поля и вот в этом информационном поле могут существовать какие-то сгустки энергии оставшиеся от каждого человека

#6
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAlexeyZZZ (19 Май 2013 - 14:22) писал:

Наверно, все-таки правльнее будет говорить -- не "знаю", а "верю". Так будет более правильно. Вы не можете точно знать -- что всех нас ожидает после смерти. Вы можете только верить или не верить в загробную жизнь, рай или ад. Я не верю в примитивное изображение рая и ада на средневековых картинках. Так же не верю в переселение душ. Но считаю, что вполне возможно существование информационного поля и вот в этом информационном поле могут существовать какие-то сгустки энергии оставшиеся от каждого человека

Я верю, поскольку знаю! Знаю ,что есть Господь Бог, который все сотворил и всем управляет, он  - справедливый: за добро награждает, и за зло - карает. А знаю потому, что хожу в церковь, читала много религиозной литературы.
Я ведь не Тома, который не видя не поверил!

#7
Виталина

Виталина

    Прохожий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Уже и научно доказано что жизнь после смерти есть, что есть ад и рай. Поэтому при жизни нужно задумываться о том, как мы живем и поступаем. Так как потом за все свои деяния будем расплачиваться.

#8
Мика

Мика

    Прохожий

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • На счете:1,23 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Однозначно жизнь после смерти существует, это подтверждалось ни один раз. Просто если в эту тему вникнуть, то можно узнать много интересных фактов. Но лично я не особо увлекаюсь таким, рано ещё о жизни после смерти думать.

#9
ArtVict

ArtVict

    Знаток

  • Пользователи
  • 729 сообщений
  • ГородОгней!
  • На счете:4,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Думаю существует. Есть же доказательства тому. Плюс экстрасенсы всякие.
=>[Профессиональный сервис ротации баннеров Rotator.pro]<=[Продам место под солнцем. Тут )]

#10
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAlina (19 Май 2013 - 18:09) писал:

Я верю, поскольку знаю! Знаю ,что есть Господь Бог, который все сотворил и всем управляет, он  - справедливый: за добро награждает, и за зло - карает. А знаю потому, что хожу в церковь, читала много религиозной литературы.
Я ведь не Тома, который не видя не поверил!

Очень поддерживаю Вас. В этих постах мне кажется есть мудрость, нравственность.. и все остальные благие качества))) :060:

#11
Alekz

Alekz

    Знаток

  • Модераторы
  • 920 сообщений
  • На счете:9,38 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Эту байку придумали церковники чтобы народ держать в страхе и брать бабки за грехи. Лохотрон на необразованности людей.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о низкорисковых инвестициях

#12
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAlekz (19 Сентябрь 2013 - 04:20) писал:

Эту байку придумали церковники чтобы народ держать в страхе и брать бабки за грехи. Лохотрон на необразованности людей.

бабки за грехи не берут :105:  вас кто-то ввел в заблуждение :011: можно вообще в церковь не ходить.. а верить сердцем и душой :085:

#13
aurinia

aurinia

    Прохожий

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородАлмата
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я больше придерживаюсь того, что души людей бессмертны и воплощаются на Земле не единожды (реинкарнация) для прохождения некоторых уроков, опыта, а потом вновь возвращаются в общее информационное поле. И от того, выполнил ли ты свою миссию на Земле или нет, зависит куда отправиться твоей душе: на более высокие уровни (рай) или вернуться на Землю для отработки еще каких-нибудь качеств (ад). Все это только мое мнение и я его ни кому не навязываю.

#14
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияaurinia (12 Февраль 2014 - 07:05) писал:

Я больше придерживаюсь того, что души людей бессмертны и воплощаются на Земле не единожды (реинкарнация) для прохождения некоторых уроков, опыта, а потом вновь возвращаются в общее информационное поле. И от того, выполнил ли ты свою миссию на Земле или нет, зависит куда отправиться твоей душе: на более высокие уровни (рай) или вернуться на Землю для отработки еще каких-нибудь качеств (ад). Все это только мое мнение и я его ни кому не навязываю.

Какая у Вас миссия, например?))) Просто интересно. Для меня, конечно, Ваша версия фантастика.. Но все равно очень интересная :060:

#15
MarvelGold

MarvelGold

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородКиев
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я стараюсь верить в реинкарнация.

#16
Valeri

Valeri

    Прохожий

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • На счете:0,29 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я верю, что после смерти человек продолжает существовать. Только в другом измерении, а тело остается в нашем мире.

#17
DiMBoX

DiMBoX

    Прохожий

  • Проверенный
  • 90 сообщений
  • ГородРОССИЯ
  • На счете:0,98 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если судить по мнению людей о существовании жизни после смерти. То напрашивается встречный вопрос: А существует ли смерть в том понимании, как принято считать?
Ведь не зря есть такое понятие, что сон человека подобен состоянию смерти. А значит вполне возможно, что все что мы привыкли считать жизнью, на самом деле может оказаться сном. А настоящая жизнь соответственно по ту сторону этого сна.


вот вам пища для размышления с философской точки зрения.