Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

мужская и женская измена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Бытует мнение, что есть существенная разница между мужской и женской изменой.
Якобы, мужчине это свойственно, т.к. он по своей природе полигамен.
А вот, если уже женщина изменила - это уже серьезно.
Женщина изменяет только по любви и такого ей нельзя прощать.
Высказываем свои мнения по этому поводу)

#2
Тори

Тори

    Прохожий

  • Пользователи
  • 140 сообщений
  • На счете:1,64 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я согласна с таким мнением что если изменил мужчина, то это не так страшно, это просто на уровне физиологии, а вот если изменила женщина, то ею, как правило, движет не только физиология, а на много большее. У женщины измена начинается в голове.

#3
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не так уж и страшно? Впервые слышу такое мнение от девушки!
По-моему, разницы нет никакой...

#4
Аниса

Аниса

    Прохожий

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • На счете:1,69 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я тоже думаю так же как Тори. Мужчина изменяя просто удовлетворяет свой инстинкт, а вот женщина сначала это вынашивает в себе, обдумывает, и если у неё есть симпатия с партнеру, то она идет на измену. И после факта измены ещё прокручивает это в голове. А мужчина изменил и забыл.

#5
Lera

Lera

    Прохожий

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:2,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
И что Вы  позволяете своим мужчинам на стороне свои инстинкты удовлетворять ? А если подумать, то чем мы хуже, может у меня тоже инстинкт, так мне значит тоже  можно гульнуть и не печалиться по этому поводу.. странные рассуждения..

#6
Валенсия

Валенсия

    Прохожий

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • На счете:0,94 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не самое страшное, когда мужчина изменил, вот страшно когда женщина изменила, даже если не физически, а душевно. Вот это страшно действительно. Потому что нельзя уж ничего заново построить.

#7
Алика

Алика

    Прохожий

  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • На счете:1,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Конечно больно когда узнаешь об измене, как и мужчине, так и женщине. Тут уж ничего не поделаешь. Но у мужчин это физиологическая тяга, хотя я бы не простила никогда.

#8
Виталина

Виталина

    Прохожий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Измена, это всегда больно и обидно. Но есть женщины, да и мужчины, которые прощают измену. Не знаю что ими руководит в этот момент. Возможно просто боязнь потерять этого человека, а возможно боязнь одиночества.

#9
Azazello

Azazello

    Прохожий

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • На счете:0,79 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
По сути для мужчины, милые дамы, процесс измены чисто физиологический, так сказать спустить пар и не предполагает отношений с дамой, а вот в случае женской измены, все гораздо серьезней. Женщина не ляжет в постель с мужчиной, которому не доверяет и как минимум к которому не испытывает хотя бы симпатии!

#10
Ева

Ева

    Прохожий

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • На счете:0,82 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я бы не сказала что женщина изменяет только по любви. Женщина, как правило, ищет на стороне того, что не дает ей её супруг, зачастую это просто внимание, именно из-за его отсутствия женщина идет на контакт с другим мужчиной. А вот мужчина изменяет просто потому, что ему так захотелось.

#11
Hellena

Hellena

    Новичок

  • Пользователи
  • 185 сообщений
  • На счете:2,67 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Согласна с Вами Ева , когда женщина чувствует себя в семье одинокой , ненужной и не желанной , вот тогда они и ищет теплоты на стороне , но не просто на стороне интима, а она ищет полноценные отношения в которых она сможет быть любимой и нужной ... А мужчина ищет на стороне только секс , веселье и развлечение , смысла в измену он не вкладывает , просто так захотел и все тут ..

#12
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не правда, что женщина изменяет только по любви,  я изменила мужу,  потому,  что он обижал меня физически,  то есть бил,  хоть он и не узнал, но мне было легче, а в других отношениях, я изменила мужчине  за то, что он мне изменил, как же я была счастлива, что он почувствовал, то, что и я, мы расстались, но как ни странно, он долго еще ходил за мной, просил вернуться к нему.

#13
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияNatochka (07 Июнь 2013 - 13:27) писал:

Не правда, что женщина изменяет только по любви,  я изменила мужу,  потому,  что он обижал меня физически,  то есть бил,  хоть он и не узнал, но мне было легче, а в других отношениях, я изменила мужчине  за то, что он мне изменил, как же я была счастлива, что он почувствовал, то, что и я, мы расстались, но как ни странно, он долго еще ходил за мной, просил вернуться к нему.

Первый раз встречаю такого же человека как я!!)))) Я своему первому тоже изменяла за обиды.. Он меня обидит.. я в путь-дорогу.. Он так и не узнал об этом.. НО когда я приезжала от кого-то.. Мне так совестно становилось.. что я сразу все прощало..(видать с головой плохо у меня). Вот.. А вообще я против измен.. и  с той и с другой стороны... Создал семью.. будь добр соблюдать правила.

#14
Аришка

Аришка
  • Проходивший мимо
  • 8 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Абсолютно согласна!У мужчин это происходит по другому,а женщина если изменяет значит что-то есть.Ну вообще если тянет изменять значит в отношениях что-то не ладно.Значит нужно либо расстаться,либо решать проблему двоих.Хотя у мужчин по натуре есть такое что они хоть каждый день менять женщин будут!Не уважаю их)))

#15
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияАришка (23 Январь 2014 - 14:32) писал:

Абсолютно согласна!У мужчин это происходит по другому,а женщина если изменяет значит что-то есть.Ну вообще если тянет изменять значит в отношениях что-то не ладно.Значит нужно либо расстаться,либо решать проблему двоих.Хотя у мужчин по натуре есть такое что они хоть каждый день менять женщин будут!Не уважаю их)))

Не уважаете мужчин? :105:

#16
холодовоз

холодовоз

    Новичок

  • Проверенный
  • 191 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:2,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
категорически не разделяю это мнение.
не разделяю женские и мужские измены, и те, и те считаю недопустимым.

во-первых, никем не доказано, что мужчина от природы полигамен, да и вообще, если человек считает полигамным, надо изначально об этом предупреждать.
во-вторых, если мужчина изменил, он мог изменить как без чувств, так и при наличии оных; никому не хочется об этом потом долго-долго гадать, да и чисто механическая измена тоже отвратительна и недопустима.
в-третьих, среди женщин, наверно, мало кто-то может спать с кем-то совсем без эмоциональной связи, но эта связь может быть на порядки слабее, чем любовь

#17
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да ни какой разницы в этом нет! Это просто попытка оправдать измену одной стороны!

#18
tana

tana

    Пользователь

  • Проверенный
  • 362 сообщений
  • ГородСаяногорск
  • На счете:3,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не знаю я в чём разница, измена она либо есть, либо нет. И она вся одинаковая, что для мужчины, что для женщины :008: