Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Сколько можно заработать в месяц.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
Mirtl

Mirtl

    Прохожий

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородХарьков
  • На счете:0,29 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияАлика (27 Февраль 2018 - 17:05) писал:

В работе в интернете, как и в любой другой, есть много подводных камней. Но все зависит только от вас и от того, какой вид заработка вы выбираете.
Да, все зависит от вида заработка, который вы выбираете. На кликах, просмотрах и опросах вы точно много не заработаете. Также и на биржи не советую идти. Так как там нужны немалые вложение и постоянный риск. Лучше искать удаленную работу по своей специальности, если она такое позволяет. Или же идти администратором на сайт.
Я долгое время работал на фрилансе программистом. Это был хороший опыт для меня в плане усовершенствования навыков, но очень сложный в плане коммуникации с людьми. Ведь они иногда сами не знаю чего хотят, даже тз нормально составить не могут. И в плане заработка меня он не устраивал. По этому я решил сменить работу и нашел ее в Германии. Хоть человеком себя почувствовал. Там совсем другой уровень жизни. Мой вам совет: забейте на все эти работы в интернете, и валите в Европу. Вот можете посмотреть вакансии https://www.eurabota...ny/jobs-offered Даже средний персонал в Германии зарабатывает больше наших учителей и врачей. Делайте выводы.

#22
Bagladesh

Bagladesh

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 13 сообщений
  • На счете:0,14 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Чтобы хорошо зарабатывать нужно не кликать, а изучать вебпрограммирование, дизайн, сео и тд. только на таких услугах можно хорошо заработать.

#23
MarvelGold

MarvelGold

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородКиев
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Смотря кем вы работаете. Можно зарабатывать и больше сидя дома, чем в офисе. Например опытный копирайтер может заработать до 600$ в мес.

#24
Whitesmith

Whitesmith

    Прохожий

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • На счете:0,28 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Это если работать на себя и иметь авторитет. Такие суммы можно инвестированием заработать.

#25
Monika

Monika

    Прохожий

  • Проверенный
  • 91 сообщений
  • На счете:1,76 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Цитата

Можно ли сидя в интернете заработать месячную зарплату среднего сотрудника офиса
Если просто "сидеть в интернете", то навряд ли кто то что то заплатит:), а вот, если освоить специальность и приложить усилие, то можно и  выйти на нормальный уровень дохода.

#26
Abambiv

Abambiv
  • Проходивший мимо
  • 8 сообщений
  • На счете:0,09 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Можно, устройтесь администратором в какой-нибудь паблик, или два

#27
KristinaRoyalti

KristinaRoyalti

    Пользователь

  • Проверенный
  • 288 сообщений
  • На счете:3,27 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
просто нужно знать через какой проект можно заработать а через какой нет, один из хороших сайтов мониторинга новых продуктов https://trustmonitoring.com. Вся информация актуальна, советую

#28
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияHellena (05 Июнь 2013 - 13:31) писал:

Можно ли сидя в интернете заработать месячную зарплату среднего сотрудника офиса , или эти суммы на столько мало , что нельзя их считать существенной копейкой , которая может быть озвучена ? Или это скорее некое поощрение за усидчивость возле монитора ?
Можно зарабатывать достаточно много, и это не теоретически, логика и теория вообще ничего не значат в такого рода занятиях. Следует отметить, что доход можно получать стабильный, без вложений, собственного сайта и рефералов. Но это применимо только к квалифицированным видам заработка, как копирайтинг, к примеру. Я занимаюсь этим на протяжении 5-ти последних лет, сейчас мой ежедневный доход составляет в среднем 1000 рублей.

#29
Borey

Borey
  • Проходивший мимо
  • 3 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Здравствуйте. Как верно подметили предыдущие пользователи это зависит от того,  как именно вы зарабатываете в Интернете,  на каких сервисах,  используете ли рефералов,  как много работаете,  как часто и прочее.
Расскажу,  сколько вы будете зарабатывать в Интернете на некоторых типах заработка без рефералов.

Фриланс.
На таком способе заработка вы сможете в месяц зарабатывать от 100 до 10000 рублей и более,  зависит от того как много вы работаете,  как качественно и от опыта конечно же.

Буксы.
На буксах вы в месяц заработаете максимум рублей 300,  так как платят на них очень мало,  и то,  столько вы заработаете только если будете выполнять все задания а не только серфить.

Игры с выводом.
На играх с выводом очень интересно,  на них можно пожалуй больше всего заработать,  как с вложениями так и без. Заработок может составлять от 0.01 рубля в сутки,  до нескольких тысяч рублей в час.

Есть ещё и другие варианты заработка в Интернете,  более 50,  но их освещать не буду,  так как это займет не один день написания ответа.

#30
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Здесь всё зависит от того, как работать, и главное где.

#31
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияLisess (01 Сентябрь 2013 - 19:29) писал:

Я думаю, что хорошей зарплаты офисного сотрудника не заработаешь, но за инетом будущее, поэтому думаю, что со временем такое будет наверняка возможно, а пока приходится ходить на работу.
Ну почему, с раскрученными аккаунтами (не сайтами) даже без вложений можно зарабатывать до 50000 рублей и больше, главное искать и не лениться.

#32
DiMBoX

DiMBoX

    Прохожий

  • Проверенный
  • 90 сообщений
  • ГородРОССИЯ
  • На счете:0,98 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не знаю даже, как правильно прокомментировать тему автора?
Вот лично я будучи давним выходцем в интернет пространство и находящийся пред монитором довольно таки приличное время.
Еще не заработал в сети ни копейки.
Хотя казалось бы, что мне мешает бродить по интернету и кропотливо собирать те самые копеечки.
А что вполне реальная тема, затесаться на какие нибудь буксы, скитаться по рекламным ссылкам, сорить глупым флудом на форумах с оплатой за посты, а то и во все примазаться  к системе копирайтинга и строчить текста для заказчика.
Только вот не мое это. Ибо для меня важны два фактора. Качество и результат. Где под качеством подразумевается текстовый материал, а под результатом справедливая оплата за труд.
Поэтому так и не решился испытать свои силы в системе копирайт. Потому что считаю, что еще не готов и не справлюсь с этой задачей.
Тем не менее, все это не мешает мне приобретать какой то опыт и некоторые знания в системе интернет бизнеса.
Дабы в дальнейшем с легкой руки всерьез приступить к зарабатыванию пусть не больших но все же финансов. А то и во все стать участником команды какого нибудь перспективного проекта. Да вариантов тысячи на самом деле. Главное ведь во всем этом действительно, что то уметь и разбираться в подобных вещах. А не мыкаться как ошалелый в напрасных поисках, не зная что искать и куда себя деть.


#33
Varlok

Varlok

    Новичок

  • Проверенный
  • 165 сообщений
  • На счете:1,74 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Прежде чем начинать торговать на Форекс, и торговать успешно, нужно уделить много времени изучению теоретического материала, а уже потом начинать применять на практике.
А брокера для торговли нужно выбирать по таким критериям: репутация, сколько лет уже на рынке, отзывы клиентов и еще много факторов. Вот список брокеров https://бездепозитныйбонусфорекс.рф , можете ознакомиться и выбрать себе подходящего.