Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Измена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1
webog

webog

    Сторожил

  • V.I.P.
  • 1 415 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как вы лично к этому относитесь? Изменяли? Изменяли ли вам?

Отношусь отрицательно, мне изменяли.
Сам не изменял, но быть может все впереди?..

#2
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сам не изменял. Что самое смешное, никогда и никому. Мне, надеюсь, тоже, по крайней мере, мне об этом неизвестно.
Отношусь отрицательно, ничего привлекательного в этом не вижу.

#3
smy

smy

    Пользователь

  • Проверенный
  • 378 сообщений
  • Городdndz.ua
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияМичман Харитонов (13 Май 2011 - 07:55) писал:

...никогда и никому...


Возможные варианты:

1. Иногда никому
2. Всегда никому
3. Никогда кому-то

)))))))))))

#4
2sanny&anny

2sanny&anny

    Прохожий

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородДнепропетровск
  • На счете:0,51 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Измена обычно неизбежно ведёт к разрыву отношений. Но часто это происходит скорее от скуки, когда отношения уже становятся неинтересны и рано или поздно распадутся сами по себе.
Я не знаю изменяли ли мне. Я знаю только один случай. Наверно или мои парни были слишком порядочные или умело скрывали... <_<

#5
Julia

Julia

    Пользователь

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:1,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я в принципе многое могу понять, даже измену. Только не понимаю, зачем нужно признаваться в измене?! Тем более, когда хочешь и дальше продолжать отношения... Вобщем, был у меня подобный экземпляр...
Я же - никогда! :)))
Женщины - фотогеничней: их, как ни сними, – лучше выходят. Хоть всё сними!


Linkum

#6
smy

smy

    Пользователь

  • Проверенный
  • 378 сообщений
  • Городdndz.ua
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияJulia (19 Май 2011 - 10:59) писал:

Только не понимаю, зачем нужно признаваться в измене?!

Все тайное становится явным - это закон природы. Если Вы дорожите человеком и изменили по глупости или по какой другой причине (всякое бывает) то лучше признаться иначе, если узнает сам, будет все намного хуже (чистосердечное иногда смягчает :)). Ну а если отношения зашли в тупик, тогда вообще нит никакого смысла скрывать измену...

#7
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Измена не всегда ведёт к разрыву отношений, если мужчина где-то в тихаря с кем-то переспал и никто из знакомых не видел и не знает, то откуда это может стать явным? Об этом никто никогда не узнает и не нужно об этом говорить своей половинке, ведь если она не знает то и страдать не будет и отношения сохраните.
Но если бы я узнала об измене, то скорее всего не простила бы, это предательство

#8
smy

smy

    Пользователь

  • Проверенный
  • 378 сообщений
  • Городdndz.ua
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Kasiopeja, мужчина не может переспать где-то втихаря с самим собой (это уже не измена), обязательно есть та, с кем он переспал, а значит что утечка информации дело времени. Ваша категоричность суждений, позволяет сделать вывод, что Вы еще очень молоды и поэтому из-под Вашего "пера" иногда выскакивают такие глупости как "Измена не всегда ведёт к разрыву отношений...". Есть разные измены, разные обстоятельства и в конце концов все люди разные... :)

#9
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
smy, действительно есть разные ситуации и разные люди, и не обязательно после измены люди расстаются, есть такие женщины которые знают об изменах но молчат ради сохранения семьи. Когда например люди прожили 30 лет вместе и муж в период кризиса среднего возраста сходил на лево жена иногда делает вид что ничего не знает, чтобы удержать мужа в семье, ведь разрушить легче чем потом опят построить,у них хороший брак, дети и внуки, общее прошлое и ей не хочется всё это ломать из-за одной минутной слабости мужа, и таких жён обычно называют мудрыми, а не глупыми.

Цитата

обязательно есть та, с кем он переспал, а значит что утечка информации дело времени.

с этим точно никогда не соглашусь, не могут все всегда знать об изменах своих половинок, куда делись командировки, санатории, другие выезды, а если та с кем изменили тоже замужем, какой смысл ей об этом кричать на каждом перекрёстке?

smy, если вы и считаете мои суждения глупыми, то прошу всё же держать свои грубости при себе, научитесь находить нормальные слова для выражения своих мыслей без перехода на личности и оскорбления.

#10
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если любишь - не изменишь. Измена происходит, если что-то не устраивает в личной жизни. Либо надоедает.

#11
Julia

Julia

    Пользователь

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:1,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияsmy (19 Май 2011 - 12:15) писал:

Все тайное становится явным - это закон природы.
Да, но есть такие понятия, как срок давности и степень доверия. Кому поверит девушка - любимому мужчине, который её на руках носит и с которым уже 10 лет вместе, или тётке, которую первый раз видит? Даже если и поверит ей, то сможет хотя бы сделать вид, что не поверила. "Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!" Но вот когда мужчина сам приходит и рассказывает - тут уже никак не закроешь глаза!
И ещё: признание не только "смягчает вину", но и облегчает душу...  Так вот я за то, чтобы если уж изменил своей любви, то ходи с этим крестом до конца жизни и не перекладывай его на плечи близкого человека.
Женщины - фотогеничней: их, как ни сними, – лучше выходят. Хоть всё сними!


Linkum

#12
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияJulia (31 Май 2011 - 07:48) писал:

Так вот я за то, чтобы если уж изменил своей любви, то ходи с этим крестом до конца жизни и не перекладывай его на плечи близкого человека.

Абсолютно согласна, если признаёшься в измене значит надеешься что тебя простят, но от этого знания любимому человеку будет очень больно и обидно, и он ведь этого уже не забудет, это разобьёт сердце любимой и она долго не сможет тебе доверять. Она если и простит, то будет смотреть на тебя и вспоминать об этом предательстве ещё долго. Так зачем все эти муки? если она не знает ничего и вы счастливы то пусть будет так! А если совесть загрызла и нужно облегчить душу, то сходи в церковь, покайся и больше никогда так не делай.

#13
smy

smy

    Пользователь

  • Проверенный
  • 378 сообщений
  • Городdndz.ua
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Цитата

А если совесть загрызла и нужно облегчить душу, то сходи в церковь, покайся и больше никогда так не делай.


А то следующий раз получишь по попе и будешь поставлен в угол! ))))) Спорить можно долго, но то что измена никогда не бывает просто так - это факт. Можно сказать мол по-пьяни... знаю множество примеров когда на пьяных мужиков вешались симпатичные дами и ничего не происходило. Можно скзать что по глупости... отмазка не более и т.д. И хотелось бы привести одну интересную пословицу... "Сучка не даст, кобель на вскочит..." Вот так то...


З.Ы. Kasiopeja, ни коим образом не хотел Вас обидеть и слово "глупость" применил исключительно в хорошем смысле. Простите если перегнул :)

#14
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Церковь? да ну...
Согрешил-покаялся, согрешил-покаялся, дал батюшке полтинник сверх таксы, получил дисконтную карту как оптовый грешник. Так, что ли?
Отношения - есть отношения. Доверие-есть доверие. Единожды соврав - кто ж тебе в следующий раз поверит?

#15
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияwebog (12 Май 2011 - 16:59) писал:

Как вы лично к этому относитесь? Изменяли? Изменяли ли вам?

Отношусь отрицательно, мне изменяли.
Сам не изменял, но быть может все впереди?..
измена как я понимаю считается когда изменяет спутник жизни, тоесть либо муж, либо жена.но я еще не женат поэтому мне не изменяли и сам никого не предавал. и считаю что очень больно делаем близкому человеку когда изменяем, больнее наверное только смерть чья то.вот так!

#16
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне изменил мой первый парень - это было ужасно больно, потом я ему "отомстила" и поняла, что это удовольствия не приносит. С тех пор занимаюсь сексом только если парень мне нравится. Сама пытаюсь придерживаться принципа "один партнер", один раз обожглась, стала умнее.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#17
Ozon

Ozon
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Измена, это то же предательство. Считаю, как человек высокопринципиальный, измену недопустимым для себя деянием, и ни за что не прощу своему любимимо человеку. Как можно любить и предавать одновременно? непонимаю. Да и смысл в измене? Удовлетворить свою животную похоть, считаю это не достойным поступком честного и порядочного человека (коим себя считаю безусловно).

#18
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А говорят, что мужчины полигамны. Как-то мне один знакомый сказал, что "мужчины изменяют ради разнообразия, а женщины - в поисках любви", потому женская измена страшнее, чем мужская.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#19
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Именно потому что мужчины полигамны измена не всегда приводит к разрыву. Некоторые женщины понимают, что мужчина не вложил в этот секс на стороне свою душу и прощают. Для некоторых мужчин это как вид спорта, но это не значит, что я их оправдываю, изменивший в любом случае виноват. Просто я понимаю женщин, которые не  хотят терять хорошего мужика из-за одного проступка

#20
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я их тоже не оправдываю, по-моему измена - это предательство, но есть разные обстоятельства (хотя наверное ни одно из них не заставило бы меня простить).
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com