Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Семья или одиночество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Azazello

Azazello

    Прохожий

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • На счете:0,79 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Много лет мы прожили с женой и детки у нас есть. Но вот сейчас смотрю на свою жизнь с высоты опыта и понимаю, что не женись я тогда, выбрал бы одиночество. Очень много обязательств мужчина берет на себя при вступлении в брак.

#2
Свой

Свой

    Прохожий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • На счете:1,34 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Брак многое дает мужчине, но и много сил отбирает, но если соизмерять полученные ресурсы и отданные, то я однозначно за брак. Мы с женой уже очень давно и развестись ни разу желания не было. Так что будьте счастливы в браке!

#3
Тори

Тори

    Прохожий

  • Пользователи
  • 140 сообщений
  • На счете:1,64 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Есть люди, которые не переносят трудности, а некоторые без них просто жить не могут. Я вообще не понимаю, как можно жить одному, без семьи, детей. В чём тогда заключается смысл жизни. Я бы так тожно не смогла бы.

#4
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Это в молодости кажется, что свобода дороже всего, а с возрастом понимаешь, что человек один, это половина, в семье смысл жизни, в детях, родные люди - это сила и поддержка, это ценно, но не все это понимают, проходит время и бывает жаль, что не поняли это раньше.

#5
Olala

Olala

    Прохожий

  • Проверенный
  • 36 сообщений
  • На счете:0,53 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не только мужчина берёт на себя обязательства и женщина тоже, но всё равно считаю, что одному жить это не выход. У меня есть знакомая одна, которая карьеру всё делала, а теперь оглянулась 40 лет, а ни детей ни супруга. Она теперь говорит, зачем мне эти деньги нужны были, если мне волком выть хочется по вечерам.

#6
Уэнздей

Уэнздей

    Прохожий

  • Проверенный
  • 101 сообщений
  • ГородСанта-Моника
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я одна бы не смогла. Я привыкла что если трудности или проблемы,то их решает муж. Что бы я сама делала, не знаю....

#7
MihaMo

MihaMo

    Прохожий

  • Проверенный
  • 104 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
однозначно человек не создан для одиночества! Как же приятно, когда приходишь домой, а тебя встречают жена, которая приготовила вкусный ужин, и дети, которым нужно помочь с уроками. Это же счастье!

многое еще можно говорить о семье, о проблемах внутри, о каких-нибудь ремонтах, и кредитах, но лучше семьи ничего нет! Пожалуйста, живите дружно, и не забывайте родственников, хоть изредка звоните им, они этого ждут!

#8
Романок

Романок

    Прохожий

  • Проверенный
  • 144 сообщений
  • ГородБийск
  • На счете:3,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Такое желание у многих мужчин. Это по ходу у вас не было любви, раз такие мысли. Может быть и другой вариант, что не каждый человек предназначен для семейной жизни и это вполне нормально. Не жалейте, что прожили жизнь с семьёй, ведь для мужчины самое страшное в жизни это одиночество!

#9
Malaga

Malaga

    Прохожий

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • На счете:0,24 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В последние полтора десятилетия если и можно говорить о росте брачности в России, то только относительно интенсивности брачности у мужчин и женщин в возрастах 25 лет и старше (рис. 5). Этот длительный рост – относительно новое явление, в послевоенные годы и вплоть до начала 1990-х годов брачность в России, скорее, «молодела». Новая тенденция явственно обозначилась во второй половине 90-х годов. С 2001 года показатели брачности для возрастной группы 25-34 года превышают уровень 25-летней давности, а для лиц 35 лет этот уровень был превышен в 2007 году. Интенсивность заключения брака у мужчин в возрастной группе 25-34 года с 2009 года превышает показатели брачности в более молодой группе 18-24-летних. В то же время, частота заключения браков мужчин и женщин в возрастной группе 18-24 года на протяжении двух десятилетий сильно снизилась. В 2011 году коэффициент брачности в этой возрастной группе составил для мужчин 49%, а для женщин – 64% от уровня 1990-го года (максимального уровня показателя за последние тридцатилетие). С начала 2000-х годов уровень брачности в самых молодых бракоспособных возрастах и у мужчин, и у женщин практически стагнирует на одном уровне, слабо отзываясь на изменение экономической конъюнктуры (рис. 5). Следует также отметить быстрое падение в постсоветский период интенсивности заключения брака в возрастах до 18 лет у мужчин и женщин. Браки среди несовершеннолетних перестали быть статистически значимым явлением в России.


#10
skelet666

skelet666

    Пользователь

  • Пользователи
  • 483 сообщений
  • На счете:5,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Средний возраст жениха и невесты в России с начала 1990-х годов заметно увеличился. Если во второй половине 1990-х годов подъем среднего возраста вступления в брак происходил за счет опережающего снижения интенсивности заключения браков в младших бракоспособных возрастах, то, начиная с 1999 года, когда брачность начала расти, оно продолжилось за счет опережающего роста брачности в старших возрастах. А вот так http://ru.statgur.co...-v-ssa-po-godam выглядит изменение медианного возраста вступления в брак у женщин в США

#11
Planeta

Planeta

    Новичок

  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • ГородКиев
  • На счете:1,28 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не знаю, как по мне, достаточно сложно оставаться в одиночестве. Ведь это состояние, когда человек остается один физически или душевно (рядом нет единомышленников). Благо у меня есть сыночек, который всегда мне опора.
Девочки… Будьте, как Швейцарские часы: дорогими, желанными и чтобы мужчины носили вас на руках.

#12
Varlok

Varlok

    Новичок

  • Проверенный
  • 165 сообщений
  • На счете:1,74 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Дом работа
Какое там веселье ?

#13
Jeffol

Jeffol

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 12 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Всё зависит от степени эгоизма и личных целей.

#14
Fordrekusa

Fordrekusa

    Прохожий

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • На счете:0,53 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я бы не хотела остаться в одиночестве!

#15
lolitta

lolitta

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 14 сообщений
  • На счете:0,19 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAzazello (09 Июнь 2013 - 11:50) писал:

Много лет мы прожили с женой и детки у нас есть. Но вот сейчас смотрю на свою жизнь с высоты опыта и понимаю, что не женись я тогда, выбрал бы одиночество. Очень много обязательств мужчина берет на себя при вступлении в брак.


со своей колокольни скажу что я много на себя взяла.
Когда поженинились мой заработок в разы превышал мужа. И так было постоянно, пока его отправили работать в другую страну. Мне пришлось уволится и поехать за мужем.

Вернудись спустя 4 года. Я так на работу не вышла. Мое место заняли.
Да и ребенком надо было заниматься  Школа, кружки.
уже 4 года я без работы.
домохазяйка.

Мой доход не скажу что ноль. У меня есть моя квартира которую сдаю, я подрабатываю на старой работе и получаю за это определенное вознаграждение и еще кое чего, в общем получаю чуть меньше мужа.
Муж с работы приходит поздно. На мне дом, ремонты, закупки, ребенок.

Муж - на выходных устал. поспать.
КУда то сходить.... КОгда поднимаю вопрос - он возвращается ко мне. выбери сама.

#16
lolitta

lolitta

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 14 сообщений
  • На счете:0,19 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияFordrekusa (07 Май 2017 - 08:10) писал:

Я бы не хотела остаться в одиночестве!

одиночество одиночеству рознь.
как у Хаяма - уж лучше быть одной чем вместе с кем попало....

Хуже всего одиночество вдвоем.

#17
Pyatnitsa

Pyatnitsa

    Прохожий

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • На счете:0,34 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Когда мужчина который рядом не зарабатывает, обижает... есть ли смысл быть вдвоем? Может одной лучше?

#18
Sofa

Sofa

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 11 сообщений
  • На счете:0,08 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Все очень индивидуально и трудно сказать)

#19
Nika

Nika

    Прохожий

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • На счете:0,2 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAzazello (09 Июнь 2013 - 11:50) писал:

Много лет мы прожили с женой и детки у нас есть. Но вот сейчас смотрю на свою жизнь с высоты опыта и понимаю, что не женись я тогда, выбрал бы одиночество. Очень много обязательств мужчина берет на себя при вступлении в брак.

Да, мужчины очень свободолюбивые. Женщина наоборот создавая семью хочет о всех заботится, а мужчина хочет чтобы было все как раньше - друзья, пиво... Я это про своего мужа говорю. Очень тяжело когда он не помогает, потому что ему надо пива выпить с друзьями.

#20
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Научно доказано, что одинокие люди, редко бывают счастливы! Хорошего в этом мало.