Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Брачный возраст


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
Свой

Свой

    Прохожий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • На счете:1,34 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не хотелось бы рассматривать этот вопрос в плоскости законодательной, там все коротко и ясно, хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу. В каком возрасте или на каком этапе жизни лучше обзаводиться семьей и узаконивать отношения?

#2
Тори

Тори

    Прохожий

  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • На счете:1,64 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мое мнение такое - семью нужно создавать в осознанном возрасте, это около 30 лет. Это касается и мужчин и женщин. К этому времени человек успевает получить образование, трудоустроиться, иметь какой-то капитал, ну и определенный опыт.

#3
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Однозначного ответа на вопрос, когда нужно создавать семью, по моему нет, одни говорят, если бы в молодом возрасте не поженились, то не заводили бы семью, другим надо все обдумать и стать на ноги, чтобы была возможность обеспечить детей, а я думаю, когда полюбишь, тогда и создашь семью.

#4
Мика

Мика

    Прохожий

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • На счете:1,23 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В таком вопросе как замужество и женитьба все зависит от человека. Одни уже в 18 лет готовы создать семью, рожать детей, а другие и 40 лет не смогут жить семейной жизнью. Женщины, как правило раньше созревают для брака, а вот мужчины только к 30-35 годам приходят к мысли ( именно осознанно) иметь семью.

#5
Lera

Lera

    Прохожий

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:2,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А может и к 40 не придет это осознание и они так и остаются холостыми всю жизнь, есть действительно созданные для семьи люди, и есть те, которые никогда не смогут быть нормальными семейными людьми. И тут ничего нельзя сделать, такие люди семьи создают и заводят детей, но ни воспитания ни обеспечить их толком не могут, не созданы они для этого ..Патрон или боевой или холостой, все ..

#6
Valeria

Valeria

    Новичок

  • Проверенный
  • 186 сообщений
  • На счете:2,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Здесь не может быть однозначного ответа, ведь одни выходят замуж и женятся в 16-18 лет и живут счастливо до старости, а другие и в 40 не могут создать семью , поэтому возраста для создания семьи нет определенного, есть люди готовые к семье или нет.

#7
Olala

Olala

    Прохожий

  • Проверенный
  • 36 сообщений
  • На счете:0,53 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я считаю, что всё таки к семье нужно быть уже готовым и морально и материально. Оптимальный возраст считаю 25-30 лет. Ранние браки не очень хороши, но вот и поздние тоже плохо. Надо что-то среднее брать во внимание.

#8
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я вышла замуж в 25 лет. хотя была возможность и в 17 выскочить. но не хотелось. мечтала окончить ВУЗ, найти работу. так и случилось. поэтому совсем не сожалею.
А потом не было подходящей кандидатуры. ведь не секрет, что чем человек моложе, тем легче сходиться с людьми.
Так что все зависит от ситуации. Но лучше, если брак осознано. а не по залету, молодости или очень-очень большой любви.

#9
Castle

Castle

    Прохожий

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:1,95 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне кажется, что заключение брака в 18 лет или около тго - это своего рода лотерея. Можно сразу найти свою "половинку" и прожить вместе до самой старости, а можно развестись через несколько лет. Потому что в 18 лет человек еще не вполне зрелый, личность до конца не сложившаяся, и он вполне может поменять свое мировоззрение, которое не обязательно совпадет с супругом, и возникнут непредолимые противоречия.
Когда же люди женятся после 25 лет, они лучше понимают, чего они хотят от жизни, у них цели и планы более четкие и определенные. Хотя инфантильные люди тоже есть, и они и в 35 сами не знают, чего хотят, и по неопытности могут наступить на те же грабли, что и в 18, особенно женщины.

#10
Уэнздей

Уэнздей

    Прохожий

  • Проверенный
  • 101 сообщений
  • ГородСанта-Моника
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Первый раз замуж я вышла на третьем курсе. Ни чего хорошего из этого не вышло. За то союз заключённый в более зрелом возрасте оказался удачным. Мы вместе уже 12 лет. Вот и решайте сами когда пора создавать семью.

#11
Awgurik

Awgurik
  • Проходивший мимо
  • 3 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияСвой (13 Июнь 2013 - 10:03) писал:

Не хотелось бы рассматривать этот вопрос в плоскости законодательной, там все коротко и ясно, хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу. В каком возрасте или на каком этапе жизни лучше обзаводиться семьей и узаконивать отношения?
Я думаю что каждый человек должен прежде всего сам для себя решить этот весьма важный вопрос! Во-первых, имет значение мужчина это или женьщина (я могу судить только о мужчинах). Для женьщины есть такое понятие как ГОРИТ, мужику в этом плане легче. Он может и в 50л. жиниться, особенно если успешный (хотя, лучше конечно же до этого не доводить)! Для женщины возраст под сороковник это уже катастрофа! Жинится  нужно тогда, когда к этому готов и материально тоже, но в первую очередь психологически.

#12
мурмурка

мурмурка

    Прохожий

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • На счете:0,19 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У каждого свой это точно, я вышла замуж в 27, в 30 родила, а муж вообще на 6 лет старше

#13
Annacom

Annacom

    Прохожий

  • Пользователи
  • 139 сообщений
  • На счете:1,49 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Когда Вы уже сами можете поднять свою семью, без помощи родителей. Когда все проблемы, и все расходы можете взять на себя. Когда Вы не просто хотите ребенка, жену, мужа, а когда Вы готовы ко всей ответственности, с которой вы столкнетесь.

#14
Мышка

Мышка
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
На этап моральной готовности. Физическая приходит гораздо раньше, а вот морально мы готовимся только с 25 где-то

#15
navigator

navigator

    Знаток

  • Проверенный
  • 845 сообщений
  • На счете:17,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Желательно когда человек состоялся и материально и по карьере.

#16
Moginn

Moginn
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Думаю смотря какая ситуация, если ты обеспечен и можешь позволить себе содержать семью, то и в 21 можно) если всё это наживать, 25-30, для девушек нормальный возраст 20-23

#17
navigator

navigator

    Знаток

  • Проверенный
  • 845 сообщений
  • На счете:17,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Обычно пары, которые поженились в раннем возрасте распадаются.

#18
Dimm

Dimm

    Прохожий

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • На счете:0,31 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не всегда. Это сугубо индивидуально. Одни в раннем возрасте могут создать крепкую семью, другие в уже преклонном возрасте так и не могут найти свою половинку

#19
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я думаю, что лучшее для этого время - после 20-ти, когда начинаешь отдавать отчёт в своих действиях.

#20
Vesnushka

Vesnushka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Конечно, не в 16 лет нужно замуж выскакивать, а в осознанном возрасте. Но, как говорится, любви все возрасты покорны. Можно и в 40 замуж выйти или жениться и счастливо жить.