Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Достойная альтернатива WebMoney ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Lera

Lera

    Прохожий

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:2,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Что может предложить Украина своим гражданам как альтернативу такой удобной и полюбившейся всем платежной системе как WebMoney ? Для чего нужно было устраивать арест средств и поднимать панику среди пользователей электронных кошельков, чего можно ожидать как решение этой проблемы ?

#2
Hellena

Hellena

    Новичок

  • Пользователи
  • 185 сообщений
  • На счете:2,67 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Планируются от Ощадбанка GlobalMoney, но не знаю как они приживутся у нас, если процент вывода будет высокий и курс не устраивать, то люди будут искать другие способы для вывода средств или иную альтернативу. Надеюсь этот вопрос решится в скором времени, потому что работ стала совсем.

#3
Vakha

Vakha

    Пользователь

  • Проверенный
  • 459 сообщений
  • Городсамара
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
да это конечно надо определятся на процентах стоит или нет.

#4
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Здравствуйте! Уже долгое время пользуюсь WebMoney и не имею к ним ни каких претензий. За интернет последнее время плачу с помощью этого кошелька, операция проходит очень быстро и без всяких проблем. Но все же есть один небольшой минус, это перевод с кошелька на карточку, приходится ждать от 3-6 банковских дней, хотелось бы по быстрей...

#5
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Пользуюсь WebMoney около года и как пользователь с не большим опытом могу уверенно сказать что WebMoney лучшая платежная система, на мой взляд самое лучшее над чем постарались создатели, так это над тем, что оплата проходит, на сколько я помню, без комисии) И это не малый поюс)

#6
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Хочу выразить негодование по поводу нахваливаемой всеми веб мани.. может эта штука и надежна, но уж оооочень тягостна в установке и регистрации.. мне часто приходится обновлять ПО на компьютере.. так вот.. чтобы восстановить заново все кошельки, нужно проделать кучу ненужных операций... в целом же да. не спорю. На более высоком уровне чем Киви итд )

#7
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
ой я считаю что это самый удобный и простой кошелек который только есть в интернете, с него удобно выводить и вводить, правда сложновато все таки вывести на реальные деньги но все же возможно, и тем более сайт обновили и он теперь красивенький, мне он реально нравится, и считаю лучше чем яндекс деньги у которого много своих заморочек и лучше Paypale :011:

#8
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Очень хорошая платёжная система. Пользуюсь с 2007 года. Надёжная защита, низкие комиссионные. Собственные биржи. Возможность установить коды на личном сайте для мгновенной оплаты даже не имея статуса продавца - это замечательно. Работаю с этой системой 6 лет и ни разу ни одного сбоя. И тех. поддержка хорошо работает. Сервис на высоком уровне.

#9
Alekz

Alekz

    Знаток

  • Модераторы
  • 920 сообщений
  • На счете:9,38 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Для Украины ЛИКПЕЙ платежка от Приват24, очень популярна на Украине. Пользуйтесь на здоровье.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о низкорисковых инвестициях