Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Поисковые системы или социальные сети, где лучше продвигать созданный сайт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
olia

olia

    Прохожий

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • На счете:0,69 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Поисковые системы или социальные сети, где лучше продвигать созданный сайт? Меня волнует такой вопрос,  потому что создать свой сайт эта проблема решаемая  можно за деньги все что хочешь, но главная задача в другом  как лучше и где продвигать свой сайт. Поисковые системы внедрили свой новый фильтр Пингвин, который снизил интерес к поисковой системе или же можно по тихому, спокойно продвигать в социальных сетях?

#2
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Фильтр пингвин в первую очередь направлен на борьбу с не уникальной информацией. Хотя до этого фильтра трафик был просто супер, но после его введения трафик просел на 30%. А если говорить о социальных сетях, то что бы получить огромное количество подписчиков нужно выложить деньги. Так что нету нечего лучше чем затачивать сайт под поисковые системы и наполнять его уникальной информацией.

#3
Lisess

Lisess

    Прохожий

  • Проверенный
  • 45 сообщений
  • На счете:0,92 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Однозначно продвигать сайт через поисковик. Как по мне социальные сети это как дополнение уже. Да и сейчас реклама в соц сетях отталкивает людей. Те е одноклассники например уже переполнены всякими продажными страничками, я уже просто игнорирую их и всё.

#4
imtecseo

imtecseo

    Прохожий

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • На счете:0,46 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
для соцсетей не каждый бизнес подойдет. да и вы не владеете группой и своим акаунтом. если соцсеть загнется или там изменятся правила (владельцы) и ваша целевая публика оттуда уйдет (все таки люди приходят общаться  в СС), то все ресурсы вложенные туда потеряют смысл
сайт все таки ваша собственность!
SEO курсы онлайн с гарантией результатов

#5
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Конечно, многое зависит от специфики сайта! Но, на мой взгляд, для продвижения в Интернете - все способы хороши!  У нас на фирме, например, этим делом занимается "студия Мир". http://studiomir.net/
Они - я точно знаю - используют и поисковое продвижение, и социальные сети.

#6
Antay

Antay

    Прохожий

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Насколько мне известно есть поисковый и непоисковый трафик. При самом начале однако вы можете использовать только непоисковый трафик в силу того что seo-оптимизация дело не быстрое и для раскрутки нового сайта необходимо 3-6 месяцев.  Это связанно например с конкуренцией поисковиков между собой - не желания давать своим клиентам возможный некачественный контент-сайт и т.д.  Думаю это также следует учитывать.

#7
sagamorr

sagamorr

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 13 сообщений
  • На счете:0,21 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
По опыту могу сказать что с социальных сетей трафика нет..., а про заказы и коммерческие тематики, так там подавно делать нечего.
Русс-сайт - создание и продвижение сайтов