Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Что раздражает пользователя на сайтах?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
olia

olia

    Прохожий

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • На счете:0,69 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Создатели сайта иногда удивляются, а почему я не могу продвинуть ? Известно  что уникальный текст в на сайте, вот от чего посетитель не откажется и пожелает еще остаться на долго и не один раз. Давайте обсудим какие могут быть причины.

#2
CrazyLedi

CrazyLedi

    Прохожий

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • На счете:0,24 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Меня очень сильно раздражает музыка, приходится выключать полностью звук, но тогда я не могу послушать музыку. и еще меня жутко раздражают баннеры и плавающие окна, пр попытке закрыть их, попадаешь на другой сайт.

#3
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
зачастую раздражает пользователей реклама, а если говорить об не уникальной информации, то скажу одно что СДЛ как раз и наполняется копипастом, главное что бы тексты нормально читались.

#4
Qirol

Qirol

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 12 сообщений
  • На счете:0,14 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияzhecka (26 Июль 2013 - 02:15) писал:

зачастую раздражает пользователей реклама, а если говорить об не уникальной информации, то скажу одно что СДЛ как раз и наполняется копипастом, главное что бы тексты нормально читались.
Я не люблю рекламу поверх всех окон,который все время запрашивает отключить рекламу.

#5
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Это называется реклама кликандер, ее можно закрыть с помощью дополнения АдБлок для гугл хром, хотя с помощью этого расширения я совсем не вижу рекламы, даже на том самом вконтакте.

#6
Мика

Мика

    Прохожий

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • На счете:1,23 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не люблю мертвые сайты и сайт ни про что. Если делать сайт - он должен быть интересным и полезным, если вешать рекламу - только тематическую и интересную посетителям.

#7
Valeria

Valeria

    Новичок

  • Проверенный
  • 182 сообщений
  • На счете:2,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да реклама очень раздражает, особенно когда нажимаешь скажем на фильм, а автоматически открывается окно с рекламой во весь экран, так и не нажимала же никуда. может там скрытый пуск что-ли, потому что есть сайты хорошие, но эти моменты отбивают всю охоту заходить на него.

#8
Ася

Ася

    Прохожий

  • Проверенный
  • 29 сообщений
  • На счете:0,38 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Меня в пользовании сайтом раздражает реклама, а там же сообщения типа " Вы стали нашим 1000 000 пользователем и выиграли приз! Ну бред полнейший! Неужели кто-то ещё на это ведется? Ну разве что дети, да и то не все.

#9
Lisess

Lisess

    Прохожий

  • Проверенный
  • 45 сообщений
  • На счете:0,92 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Меня раздражает реклама, и всякие там всплывающие новости сомнительного характера. Ещё когда захожу с айфона, не все ролики загружаются на сайтах, или сильно громкая музыка. Ну и ещё можно добавить, что текст не всегда можно прочитать, и контактную информацию найти не сразу.

#10
Star

Star

    Прохожий

  • Проверенный
  • 37 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не люблю сайты визитки, которые к тому же просто напичканы рекламой. Ну или такие себе сайты которые содержат кучу никому ненужной информации. Сайт должен быть динамичным и интересным.

#11
ROMKAR

ROMKAR

    Пользователь

  • Проверенный
  • 292 сообщений
  • ГородОрехов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:503,8 $
  • Штрафы:0 $
Это называется реклама кликандер, ее можно закрыть с помощью дополнения АдБлок для гугл хром, хотя с помощью этого расширения я совсем не вижу рекламы, даже на том самом вконтакте.


#12
Alekz

Alekz

    Знаток

  • Модераторы
  • 920 сообщений
  • На счете:9,38 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Больше всего это когда тырят контент безбожно.
Потом, это всплывающая фигня с подпиской на "супер новость"
Потом это яркие картирнки режущие глаза
Куча баннеров по бокам.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о низкорисковых инвестициях

#13
imtecseo

imtecseo

    Прохожий

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • На счете:0,46 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
неудобный интерфейс
отсутствие связи с администрацией
трудно найти контакты
сайт виснет
скудный ассортимент
путаная навигация
высокие цены
сложная корзина и регистрация
скрытие информации об администрации
вирусы на сайте
нечитабельный текст
отсутствие подсказок
битые ссылки
пустые разделы
SEO курсы онлайн с гарантией результатов