Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Жизнь в кредит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Hellena

Hellena

    Новичок

  • Пользователи
  • 186 сообщений
  • На счете:2,67 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как часто не хватает нам денег, и что же делать, приходится жить в кредит, это может быть и кредитная карта и займ у знакомого, но постоянное ощущение того, что тебе не хватает денег и получив их ты должен отдать долг, и снова по кругу. Как же быть, брать в долг или нет, как обойтись своими средствами ?

#2
Мика

Мика

    Прохожий

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • На счете:1,23 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я не люблю брать деньги в долг, но бывают такие ситуации, что срочно нужна определенная сумма, и не остается ничего другого, как взять деньги в долг. Но я стараюсь с банками не связываться, а просто беру деньги  в займы у знакомых, ну или в крайнем случае снимаю с кредитки, но в течение месяца пополняю, чтобы спать ночью спокойно.

#3
Аниса

Аниса

    Прохожий

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • На счете:1,69 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я всегда избегала всяческих долгов и кредитов. Мне на это дело вообще не везет. Долги мне возвращают редко, так что теперь никому не занимаю деньги. А покупки вообще не вижу смысла совершать в кредит. Лучше поднакоплю и куплю себе нужную вещь.

#4
Виталина

Виталина

    Прохожий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ситуации в жизни бывают разные. Иногда нужно взять кредит, чтобы открыть свое дело. Так же некоторым людям необходим автомобиль для работы, поэтому выход один - взять его в кредит. Вот только проще занять деньги у знакомых, так как банки дают кредит под баснословные проценты.

#5
Vakha

Vakha

    Пользователь

  • Проверенный
  • 459 сообщений
  • Городсамара
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Но если это крайне необходимо и негде взято то как вариант можно взять кредит но просто вложить потом побольше чтоб быстрее отдать и процентов меньше будет.

#6
bosya

bosya

    Прохожий

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородКрасногорск М.О.
  • На счете:0,86 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияHellena (09 Июль 2013 - 22:05) писал:

Как часто не хватает нам денег, и что же делать, приходится жить в кредит, это может быть и кредитная карта и займ у знакомого, но постоянное ощущение того, что тебе не хватает денег и получив их ты должен отдать долг, и снова по кругу. Как же быть, брать в долг или нет, как обойтись своими средствами ?
Так это же просто - если не хватает денег, то надо сократить свои расходы, или,наоборот, больше зарабатывать. Брать в кредит у банка - значит отдать больше, чем взял.

#7
Castle

Castle

    Прохожий

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:1,95 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня вся зарплата расходится под ноль, уменьшать расходы некуда, поэтому с крупными покупками беда. Накопить не выходит, а если внезапно что-то важное выйдет из строя, вроде стиральной машины или газовой плиты, то на покупку нового придется брать кредит. По этой же причине не затеваю ремонт и смену мебели.

#8
Злата

Злата

    Прохожий

  • Проверенный
  • 33 сообщений
  • На счете:0,52 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Отношусь к кредитам негативно. Видела недавно рекламу вроде: "Нет возможности погасить кредит? Обращайся мы дадим вам новый кредит для погашения старого!" Думаю, это вечная кабала, которая может привести к тому, что дети останутся на улице....

#9
Castle

Castle

    Прохожий

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:1,95 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияЗлата (03 Ноябрь 2013 - 08:57) писал:

Отношусь к кредитам негативно. Видела недавно рекламу вроде: "Нет возможности погасить кредит? Обращайся мы дадим вам новый кредит для погашения старого!" Думаю, это вечная кабала, которая может привести к тому, что дети останутся на улице....
О, кредит для погашения кредита - это вообще путь в никуда. Я как-то читала статью о том, как много людей делают именно так. А потом, чтобы погасить второй, берут третий... Подозреваю, чтобы этого не было, должна быть какая-то межбанковская база кредитов, чтобы банки проверяли перед выдачей историю не только по своему банку, но и полную по этому человеку.
Я вообще удивляюсь, как некоторые банки кредиты выдают, даже номера телефонов не проверяют. Мне пару раз звонили и называли постороннюю фамилию человека, который взял кредит, и оставил мой телефон. Данные о работе устарели, по месту прописки много лет не живет.
Да куда далеко ходить, у меня соседи лет пять уже живут, на днях к ним приходил представитель банка, которому крупно задолжали временные квартиранты прежнего владельца квартиры, а они вообще являются гражданами другой страны. Кто им денег дал, и почему так долго не спохватились - загадка. Мне как-то раз октазали в кредите на сумму, равную всего половине моей зарплаты, а тут люди чуть ли автомобиль покупали.

#10
Алекс

Алекс

    Прохожий

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • На счете:0,06 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Недавно взял кредит на этом сайте http://nalichniy-credit.ru/ , ничего, пока не жалуюсь, все проходит отлично, сайт выдает кредит наличными онлайн.

#11
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияМика (12 Июль 2013 - 20:10) писал:

Я не люблю брать деньги в долг, но бывают такие ситуации, что срочно нужна определенная сумма, и не остается ничего другого, как взять деньги в долг. Но я стараюсь с банками не связываться, а просто беру деньги  в займы у знакомых, ну или в крайнем случае снимаю с кредитки, но в течение месяца пополняю, чтобы спать ночью спокойно.
у меня - аналогическая позиция. правда, кредитку (которую заставили сделать на работе) не трогаю. и надеюсь, что и не придется. в жизни есть разные ситуации. поэтому я сейчас работаю над тем, чтобы создать финподушку безопасности - то есть заначку)))

#12
ЕкатеринаШ

ЕкатеринаШ
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня родился второй ребёнок. А мой муж, ко всему, остался без работы. Наш доход в месяц составлял 10000 рублей и был кредит на 6000 рублей. Нужно было что-то делатьJ!
  • Я подумала: «От чего я больше всего получаю удовольствие?»
  • Я была преподавателем английского языка, и мне нравилось общаться с людьми и учить их английскому.
  • Так как мой муж также остался без работы – я попросила его давать объявления о моих услугах в интернете.
  • Он не просто дал 1-2 объявления и успокоился – он целыми днями сидел в интернете и только и делал, что придумывал разные объявления и размещал их в интернете, где только мог.
  • Отклик от клиентов появился не сразу, но через некоторое время появился 1 клиент. Затем ещё 1 клиент. Я брала по 400р в час и предоставляла у себя дома.
  • Муж с утра и до вечера давал рекламу, а я была с детьми. Когда приходили ученики – муж брал детей на себя.
  • Вскоре я открыла ИП и заплатила налоги.
  • Мы взяли няню.
  • Мы сняли офис на Малиновского 3Д, и сейчас у нас там офис №522.
т. 89054585389
  • За полгода у меня появилось 15 учеников, которых я объединила в пары по 3-4 человека.
  • Я работала по 4 часа ежедневно и за час получала в среднем 1000 рублей.
  • В месяц у меня стало выходить около 1000*4*7*30 = 84000 рублей.
  • За год (согласно отчету в налоговую)  я получила 871 700 рублей.
________________________________________________________________
Конечно, появились и траты: офис, налоги, реклама… но ты уже не тот, кем был раньше – теперь ты сам строишь свою жизнь, а не жизнь строит тебя.
Что можете сделать вы:
  • Подумайте, что доставляет вам лично удовольствие.
  • Найдите область деятельности, в которой вы можете заниматься тем, что приносит вам удовольствие и чтобы люди платили.
  • Давайте ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ много рекламы где только можете и начинайте с рекламы недорогой или вообще бесплатной (звонки друзьям, реклама в интернете…)
  • Получите деньги от того, кто заинтересуется вашими услугами.
  • Предоставьте услуги.
  • Откройте ИП
  • Проконсультируйтесь с юристом о том, какой договор лучше сделать с клиентами.
  • Продвигайте, получайте деньги, предоставляете ваши услуги.

Буду рада, если мои советы вам помогут, и вы напишите мне.

Желаю успехов!

С любовью, Екатерина.


P/S Телефон: 89054585389 или rostdoxod@yandex.ru – связывайтесь и мой помощник ответит вам на ваши вопросы.
А если есть желание быстро, весело и качественно выучить английский язык – приходите на бесплатный ознакомительный урок и узнаете секрет обучения английскому за год. Этот секрет никто не знает в Ростове-на-Дону, кроме меня (ни школы английского, ни частные репетиторы).

#13
жека

жека

    Прохожий

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Городмосква
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
кредиты это отличная система ну а с другой стороны это долговые ямы за которые ты будешь от давать  большие проценты  так что надо стремится самому  самим !!!

#14
AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 307 сообщений
  • На счете:2,18 $
  • Выплачено:10 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияВиталина (17 Июль 2013 - 20:19) писал:

Ситуации в жизни бывают разные. Иногда нужно взять кредит, чтобы открыть свое дело. Так же некоторым людям необходим автомобиль для работы, поэтому выход один - взять его в кредит. Вот только проще занять деньги у знакомых, так как банки дают кредит под баснословные проценты.
В том-то и дело, что залазить в большие кредиты можно только в случае крайней необходимости, а в противном случае -- лучше их избегать. Частенько люди подсаживаются на эту кредитную иглу, а потом постоянно ноют, что денег не хватает по долгам расплачиваться, а банки"такие нехорошие" не могут в положение войти. А просто не надо было кредитов нахватывать как блох.

#15
холодовоз

холодовоз

    Новичок

  • Проверенный
  • 191 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:2,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
считаю, что лучше не брать кредиты без крайней необходимости.
и выплатить их может быть трудно, и невыгодно это -- проценты ведь растут

#16
AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 307 сообщений
  • На счете:2,18 $
  • Выплачено:10 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияхолодовоз (31 Октябрь 2014 - 19:00) писал:

считаю, что лучше не брать кредиты без крайней необходимости.
и выплатить их может быть трудно, и невыгодно это -- проценты ведь растут
Конечно. Кредиты надо брать только тогда -- когда это реально необходимо и четко знаешь как их будешь отдавать. А то многие начинают уже болеть "кредитоманией". Нахватывают кредитных карточек и различных покупок в кредит. А потому стоят и митингуют, что их обманули и они не могут кредит отдать.

#17
Романок

Романок

    Прохожий

  • Проверенный
  • 144 сообщений
  • ГородБийск
  • На счете:3,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я понимаю брать кредит на срочную операцию, выплата штрафа, оформление недвижимости, а к примеру, купить мебель или ехать отдыхать это уже бесшабашность. Знаю таких людей из знакомых, которые живут в кредитах, т. е. одним днём. Считают, что им всё по плечу. Берут кредиты на поездку на курорты каждый год.  Много людей уже пролетело по глупости.

#18
AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 307 сообщений
  • На счете:2,18 $
  • Выплачено:10 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияРоманок (19 Декабрь 2014 - 17:25) писал:

Я понимаю брать кредит на срочную операцию, выплата штрафа, оформление недвижимости, а к примеру, купить мебель или ехать отдыхать это уже бесшабашность. Знаю таких людей из знакомых, которые живут в кредитах, т. е. одним днём. Считают, что им всё по плечу. Берут кредиты на поездку на курорты каждый год.  Много людей уже пролетело по глупости.
Вот-вот. И я об этом. Одно дело брать кредит, когда резко возникли такие обстоятельства и откладывать просто невозможно и совсем другое лезть в кредитное ярмо -- когда можно было спокойно потерпеть, а может быть и вообще обойтись без этого.