Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (10 июл 2018 18:29) DaTre, спасибо, что сообщили о проблеме с регистрацией. Выплаты на форуме не проводятся, читайте Правила!
@  DaTre : (10 июл 2018 05:30) Привет! У Вас recaptcha не работает на регистрации. Уберите её, или поставьте другую версию. И вопрос, мой друг зарегистрироваться хочет, но у него нет и не будет WM. Может ли он выводить деньги на PM? Или на мой кошелек WM, а я соответственно, буду отправлять ему PM.
@  dees : (25 июн 2018 05:22) Пользователю под ником skelet666 - устное предупреждение за размещение спама в темах форума! Буду вынужден заблокировать аккаунт в случае повторного нарушения!
@  dees : (25 июн 2018 05:17) Пришлось удалить огромное количество блогов, так как они были заспамлены ссылками на сторонние ресурсы. Если Ваш блог был удалён случайно, пожалуйста, свяжитесь с Администрацией!
@  dees : (15 мар 2018 04:31) Amega, количество постов для создания темы зависит от того, в каком разделе требуется создать тему. В среднем около 15!
@  Amega : (14 мар 2018 18:33) Ответьте на вопрос: Сколько нужно постов, что бы создать свою тему в разделах форума?
@  Amega : (14 мар 2018 18:31) Привет Всем кто на форуме!
@  dees : (27 фев 2018 05:14) MarvelGold, почитайте Правила портала чтобы исключить подобные вопросы.
@  MarvelGold : (26 фев 2018 15:28) а как выводятся деньги?
@  dees : (13 фев 2018 05:37) Надежда, вам стоит обратиться с данным вопросом в поддержку. Там вам дадут послания на тарифи по обслуживанию карт.
@  Надежда : (12 фев 2018 11:32) у меня карта мастер кард не российская
@  Надежда : (12 фев 2018 11:19) я просто понять не могу..неужели такая большая комиссия за вывод?
@  Надежда : (12 фев 2018 11:15) а я им не писала))))
@  dees : (12 фев 2018 10:21) Надежда, а что отвечает поддержка на ваш вопрос?
@  Надежда : (12 фев 2018 09:37) на вмз кошельке было 6.9...сделала зарос на перевод на карту мастер кард..сказали,что можно вывести только от 3 до 3.77...вывела...а куда делись остальные 3
@  Надежда : (12 фев 2018 09:37) люди,помогите понять один вопрос
@  Надежда : (12 фев 2018 09:36) здравствуйте..есть кто?
@  Gumer : (31 янв 2018 15:35) Приветствую!!!
@  dees : (09 янв 2018 10:23) Поздравляем KristinaRoyalti с повышением статуса до "Проверенный"! Успехов в новом году!
@  dees : (28 окт 2017 12:03) Настасья, почему же глухой?

Супер тюнинг.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Lera

Lera

Прохожий

• Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:2,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Изображение
Изображение
Нравится ли Вам тюнинг авто, что именно привлекает, готовы ли его сделать и что в первую очередь бы поставили на свое авто ? Я лично тюнинг немного недолюбливаю, мне нравится классический вид автомобиля, и для наших дорого низкий обвес, пороги не совсем практично .

Аниса

Аниса

Прохожий

• Пользователи
  • 118 сообщений
  • На счете:1,59 $
Я могу со стороны полюбоваться каким-нибудь оригинальным тюнингом автомобиля, но сама не особо люблю выделяться на дороге. ну в крайнем случае нанесла бы на бампер авто изображение какого-нибудь животного.

savvinivan

savvinivan
  • Проходивший мимо
  • 3 сообщений
  • На счете:0 $
Ну у каждого своё мнение . Лично я люблю эффектно смотреться на дороге как на мотоцикле так и на авто .

savvinivan

savvinivan
  • Проходивший мимо
  • 3 сообщений
За всё время что ездил на мотоцикле старался сделать его необычным красивым . с учётом того что сам мотоцикл был коллекционным и сам по себе привлекала много глаз , фантазии не было предела

savvinivan

savvinivan
  • Проходивший мимо
  • 3 сообщений
сайчас же после серьёзного дтп решил пересесть на авто . машинёнка скромная . ока но всё равно есть планы на зиму чтобы подготовить её к лету и также привлекать зевак на тратуарах и проезжей части в планах установить аудио систему высокого качества ну и косметический тюнинг . переделать внешний вид в часности бампера под шевроле комаро . видел на нескольких сайтах такое дело смотрется очень эффектно

Alina

Alina

Свой человек

• Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
Лично меня очень впечатляет качественный тюнинг. Хочу попробовать наклейку. Даже нашла информацию "Наклейки на авто своими руками, пошаговая инструкция".
http://autoepoch.ru/...nstrukciya.html
Правда, обязательно нужно посоветоваться с мужем!

skelet666

skelet666

Пользователь

• Пользователи
  • 467 сообщений
  • На счете:5,7 $
Смотря, что тюнинговать. Я к примеру признаю только тюнинг двигателя, подвески, кузова, но только не стайлинг, который нравится только владельцу машины. Я пока своему Range Rover ничего не делал. Хочу немного чипонуть тут http://guru-tuning.c...over/RangeRover но пока в раздумье. Может кто что посоветует?

Relax

Relax

Прохожий

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • На счете:0,05 $
Отвратительный тютинг, и кто такой дизайн выдумывал? Только машину испортили.
У меня есть очень сильная черта. Если я вычёркиваю, то навсегда...

Skeptik

Skeptik

Прохожий

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • На счете:0,22 $
Хотел бы спросить по поводу аэрографики, мне эта идея очень понравилась, но вот вопрос, а со временем вдруг надоест ее можно будет как то свести или только машину полностью красить по новой?

ИГОРЬРыкин

ИГОРЬРыкин
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
мне лично не сильно нравиться. ребят может подскажите недорогой магазин где продают все для тюнинга

Mirtl

Mirtl

Прохожий

• Проходивший мимо
  • 14 сообщений
  • ГородХарьков
  • На счете:0,1 $

Просмотр сообщенияSkeptik (04 Сентябрь 2017 - 09:00) писал:

Хотел бы спросить по поводу аэрографики, мне эта идея очень понравилась, но вот вопрос, а со временем вдруг надоест ее можно будет как то свести или только машину полностью красить по новой?
Если аэрография покрыта одним тонким слоем лака, нужно при помощи наждачной бумаги аккуратно зачистить поверхность, удалить лак и сам рисунок аэрографии. После этого покрыть сначала базовой краской в цвет кузова, а затем лаком. Если аэрография лежит под толстым слоем лака, добраться до неё будет непросто и поэтому легче зачистить поверхность наждачной бумагой насколько возможно глубоко и покрыть аэрографию подходящим по цвету грунтом. Затем окрасить базовой краской весь элемент и закрыть лаком. Так что вряд ли обойдетесь без покраски автомобиля.

OlgaNizin

OlgaNizin

Прохожий

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородКиев
  • На счете:0,04 $

Просмотр сообщенияLera (11 Июль 2013 - 22:00) писал:

Нравится ли Вам тюнинг авто, что именно привлекает, готовы ли его сделать и что в первую очередь бы поставили на свое авто ? Я лично тюнинг немного недолюбливаю, мне нравится классический вид автомобиля, и для наших дорого низкий обвес, пороги не совсем практично .
Солидарна с вами. Тюнинг авто нравится, но в меру. С нашими дорогами машину наоборот нужно поднимать, а не цеплять всякие обвесы. Это за границей, где ровненькие дороги можно спокойно ездить на таких машина, у нас же - все отобьешь к чертям!

Мне на свой Mercedes-Benz GL-class X166 хочу взять новы литые диски. Недавно купила эту машину, а там стоят оранжевые и мне они не по душе. Авто у меня беленького цвета, хочется примерно такие диски как на фото.
Изображение

В интернете именно таких не смогла найти, но больше всего понравились эти варианты. Как считаете, что лучше подойдет?

https://exist.ua/Cat...ds/1/1/B0309340
Изображение

https://exist.ua/Cat...ds/1/1/C2A0ADC1
Изображение

Еще мне очень хочется покрасить крышу в черный цвет или вообще панораму)) А также небольшую аэрографию на капоте, что-то абстрактное.

Просмотр сообщенияRelax (18 Октябрь 2016 - 08:25) писал:

Отвратительный тютинг, и кто такой дизайн выдумывал? Только машину испортили.
И мне не доходит, особенно тютинг первого авто, это уже не машина, а какой-то космический корабль.

Просмотр сообщенияskelet666 (05 Июль 2016 - 12:05) писал:

Я к примеру признаю только тюнинг двигателя, подвески, кузова, но только не стайлинг, который нравится только владельцу машины.
Ну... движок тюнинговать я не думала, у меня под капотом и так 4,7 литров)) Дури хватает так скачать!
Девочки… Будьте, как Швейцарские часы: дорогими, желанными и чтобы мужчины носили вас на руках.

Emma

Emma

Новичок

• Пользователи
  • 188 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:2,54 $

Просмотр сообщенияOlgaNizin (27 Февраль 2018 - 12:13) писал:

Мне на свой Mercedes-Benz GL-class X166 хочу взять новы литые диски.
Она на этих дисках смотреться очень классно!