Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Частное охранное предприятие «Спирит Секьюрити»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
*Natali*

*Natali*

    Пользователь

  • Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,14 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Специализированное предприятие по охране ЧОП «Спирит Секьюрити» является одним из ведущих агентств в Москве. Наша компания предлагает услуги чоп т.е. занимается разнообразными видами охранной деятельности. Мы предлагаем квалифицированные услуги, как по индивидуальной защите, в том числе сопровождение, так и массовой в публичных местах, для которых довольно часто привлекают чопы Москвы и другие охранные фирмы в Москве.

Услуги охраны объектов


Наше частное охранное агентство имеет безупречную репутацию, благодаря высококвалифицированным сотрудникам, которые имеют огромный опыт работы. ООО ЧОП «Спирит Секьюрити» — это надежная защита Ваших объектов и личного пространства от посягательств. Независимо от возложенных целей на наше частное охранное предприятие, мы предоставим стопроцентный результат. Агентство из личного опыта рассматривает каждый объект в индивидуальности, предлагая клиенту самый рациональный вариант для выполнения поставленных целей и задачей. Охранные услуги в нашем агентстве подразделяются в зависимости от масштабов предприятия и выполняемых функций:
Мы готовы предложить Вам следующие услуги:
  • Услуги охраны
    • Для объектов: пешее патрулирование по периметру, круглосуточный контрольно – пропускной пункт, контроль за перемещением посетителей, включая автотранспорт.
  • Охрана домов, жилых комплексов
    • Услуги охраны для жилых массивов, включая прилегающую площадь. При этом мы можем предложить применение специальной техники: камер видеонаблюдения, сигнализаций и так далее. При желании клиента возможна установка контрольно – пропускных пунктов. Четкая и согласованная работа, позволяет рационально спланировать охранную деятельность на любой площади, в том числе на строящихся объектах. Для которых мы может предложить возведение модульных пунктов охраны с использованием камер и датчиков движений.
  • Охрана торговых центров, магазинов
    • Услуги охранного предприятия в супермаркетах и торговых точках, в которых требуется не только физическая, но и психологическая защита граждан. Действие наших сотрудников не выходит за рамки закона, поэтому можете смело доверить имущество нашему чоо. Охрана торговых залов и прилегающей территории, входящей в собственность гарантирует сохранность Вашего имущества, исключая хищения со стороны покупателей, персонала и прочих лиц, посягающих на Вашу собственность.
  • Охрана складских помещений
    • Услуги охраны складов и прочих объектов для хранения продукции. Мы сможет грамотно скомбинировать охрану и технологии, для получения максимального результата, включая обеспечение пожарной безопасности, путем внедрения современных технологий.
  • Охрана предприятий
    • Услуги охраны для предприятий. ЧОО предоставляет защиту на предприятии, гарантируя предохранение от проникновений посторонних лиц даже на территорию. Установка контрольно – пропускного пункта, позволяет проводить тщательную идентификацию, проходящих лиц,  выявляя подозрительных.
  • Услуги охраны для офисных помещений.
  • Услуги охраны при транспортировке грузов.
  • Охрана при проведении массовых мероприятий.

Для выполнения охранной деятельности мы оснащаем своих бойцов современным оборудованием: оружие, спецсредства индивидуальной защиты, мобильные устройства связи и так далее. Регулярные проверки и тестирования помогают поддерживать бойцов в тонусе и разрабатывать новые стратегии, заменяя на более, усовершенствованные методы. Проводятся ознакомительные беседы по внедрению инновационного оборудования, а также способы его грамотного использования.
Услуги охраны физических и юридических лиц


Мы предлагаем свои услуги как физическим, так и юридическим лицам, как большим объектам, так и незначительным. Для нашего агентства не составляет труда обеспечить безопасность в местах скопления народа, таких как общегородские празднования, а также в местах, где проходит множество людей, таких как супермаркеты и гостиницы. Особое внимание уделяется индивидуальной защите лиц, с услугой личного телохранителя. Также готовы предложить охранные услуги, связанные с сопровождением грузов и ценного багажа любым способом. Один из самых надежных и защищенных способов транспортировки Вашей собственности до получателя.
Общую оценку стоимости на охранные услуги для Заказчика предоставляют после анализа объекта, который проводят эксперты, входящие в комиссию нашей компании. Но мы предлагаем оптимальные цены, которые соответствуют высокому качеству обслуживания, при этом в зависимости от индивидуальных требований и пожеланий заказчика, мы с радостью пойдем на встречу. Более подробно ознакомиться с нашей деятельностью можно в офисе нашей компании, где мы ответим на все интересующие Вас вопросы.


О ЧОП «Спирит Секьюрити»
ЧОП «Спирит Секьюрити» не первый год осуществляет свою охранную деятельность, в состав сотрудников входят бывшие военные, находящиеся на сегодняшний день в запасе подразделений спецназа в войсках МВД, МО и ФСБ Российской Федерации. Богатый опыт, полученный на практике, не сравним, ни с чем, закаленные бойцы, имеющие навыки по антитеррористическим операциям легко и оперативно могут организовывать слаженную работу, связанную с охранной деятельностью. Главная задача, поставленная перед бойцами обеспечить максимальную защиту жизнедеятельности и здоровья, частной собственности лицам не зависимо от статуса и правового положения. Охранная деятельность, которую мы осуществляем, зависит от специфических особенностей объектов и их деятельности, при этом мы подбираем наиболее оптимальный вариант, обеспечивая максимальную защиту в чрезвычайных ситуациях.
http://www.5-kopeek....A4E6174616C692A   Дайте копеечку русскую
http://www.platnijop.../Referal/525676 - платят.

#2
slopaymenya

slopaymenya

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 10 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ух, неплохо, так можно и не переживать за свои деньги или бизнес, вот только дорого они стоят