Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Фиаско и жизнь после.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Valeria

Valeria

    Новичок

  • Проверенный
  • 182 сообщений
  • На счете:2,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мой муж несколько лет назад работал с Форекс, и очень крупно проиграл, теперь даже смотреть на может на биржу и все что с этим связано, но жаль, потому как я считаю, что он довольно грамотный в этой среде, просто переоценил свои возможности и не смог подняться после убытков. Кто может посоветовать , как после неудач снова встать в строй ?

#2
Ася

Ася

    Прохожий

  • Проверенный
  • 29 сообщений
  • На счете:0,38 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Чтобы после неудачи стать в строй, нужно переосмыслить ту, минувшую ситуацию. Почему он потерпел фиаско? Наверняка он сейчас со стороны увидит, какие он ошибки совершил. Но вообще, Форекс - это довольно рисковое предприятие. туда нужно идти только имея глубокие познания в финансовой среде.

#3
Valeria

Valeria

    Новичок

  • Проверенный
  • 182 сообщений
  • На счете:2,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Согласна, что нужно проиграть эту ситуацию и подумать в чем была ошибка, я считаю, что нужно было дольше наблюдать за рынком, побольше опыта , а не рисковать сразу.Но как у нас принято сразу идти во-банк, что и является ошибкой наших людей, а когда спешить то, надежды на хорошие результаты мало. Надеюсь, что он все такие вернется на форекс, но уже с другим подходом.

#4
Tasha

Tasha

    Прохожий

  • Проверенный
  • 93 сообщений
  • На счете:1,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
После каждой неудачи нужно суметь подняться, возможно здесь нужен психолог, или же другой наставник с курсов , или кто преподает это Форекс, кто помоет объяснить в чем ошибка и как продолжить работать. но самостоятельно подняться духом будет не просто., особенно если сумма была немаленькая.

#5
Vakha

Vakha

    Пользователь

  • Проверенный
  • 459 сообщений
  • Городсамара
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
ну это происхотит со многими, а может всетаки не стоит ворачиваться к тому от чего ушли посмотрите по сторонам может возле вас есть то что вам подойдет.

#6
ROMKAR

ROMKAR

    Пользователь

  • Проверенный
  • 292 сообщений
  • ГородОрехов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:503,8 $
  • Штрафы:0 $
что нужно проиграть эту ситуацию и подумать в чем была ошибка, я считаю, что нужно было дольше наблюдать за рынком, побольше опыта , а не рисковать сразу.Но как у нас принято сразу идти во-банк, что и является ошибкой наших людей, а когда спешить то, надежды на хорошие результаты мало. Надеюсь, что он все такие вернется на форекс, но уже с другим подходом.


#7
AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 307 сообщений
  • На счете:2,18 $
  • Выплачено:10 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияTasha (26 Август 2013 - 12:58) писал:

После каждой неудачи нужно суметь подняться, возможно здесь нужен психолог, или же другой наставник с курсов , или кто преподает это Форекс, кто помоет объяснить в чем ошибка и как продолжить работать. но самостоятельно подняться духом будет не просто., особенно если сумма была немаленькая.
Думаю, что ни какой психолог тут не нужен. Просто человек должен учиться работать над ошибками. На ошибках ведь учатся. Главное сделать правильные выводы из допущенных ошибок и тогда эти неудачи можно будет воспринимать -- просто как плату за обучение.

#8
Катеринка

Катеринка

    Прохожий

  • Проверенный
  • 31 сообщений
  • На счете:0,67 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мое фиаско случилось не лично со мной. Я сама работала на 500долларовом счете, но в управлении было 5000. я только учиться начинала, и пару сделок скопировала. В итоге была ситуация весной 2014 года, когда он слил весь мой депозит, а я свой смогла спасти. Потеряла только 100 долларов. Но я ведь от страха залокировалась, а потом вышла из лока с акими потерями. он был более самоуверен. После этого я вывела средства. пока вот собираюсь с духом. Интерес к этой сфере не пропал.

#9
navigator

navigator

    Знаток

  • Проверенный
  • 843 сообщений
  • На счете:16,92 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если фиаско в виде слива первого депозита, то это может быть сигнал к тому что это занятие не ваше или нужно сделать выводы и работать дальше.

#10
Windrunner

Windrunner
  • Проходивший мимо
  • 9 сообщений
  • На счете:0,12 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Каждый рано или поздно сливает свой первый депозит - это закон форекса. И вот этот самый слитый депозит и определяет, будет ли человек трейдером или нет. Около 90% проигравших сразу вешают ярлык того, что это тупой развод и уходят навсегда - это их выбор и мнение. Ну просто не их это сфера. А вот для остальных этот слив как ведро холодной воды в лицо - отрезвляет, заставляет включить голову, начать анализировать и так далее. Эти люди знают, что путь к успеху долгий и тернистый. Как то так.