Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (08 окт 2019 04:39) liana, мало полезных сообщений, чтобы принять решение об одобрении вашего аккаунта.
@  liana : (06 окт 2019 11:44) почему я не могу создавать новые темы?
@  dees : (30 сен 2019 07:49) liana, ваши сообщения были одобрены три дня назад. В чем проблема?
@  liana : (27 сен 2019 10:48) подскажите, а модератор вообще проверяет сообщения, жду уже несколько дней, а ответа никакого
@  dees : (25 сен 2019 10:26) Пользователь DiMBoX более не имеет права модератора, понижен до статуса "Проверенный", поскольку долгое время не появлялся на Форуме!
@  dees : (23 сен 2019 06:30) Поздравляем, vetalbon, теперь вы в статусе "Проверенный"!
@  vetalbon : (19 сен 2019 11:08) я уже 40 постов написал а предмодерация висит
@  vetalbon : (19 сен 2019 11:08) ауууууууууууууу
@  dees : (27 авг 2019 04:26) Zank, новые посетитили не имеют такой возможности. Нужно пройти премодерацию как минимум 15-ти сообщений.
@  Zank : (26 авг 2019 20:46) Доброго всем вечера, подскажите как создать тему на форуме?
@  dees : (09 авг 2019 11:36) Поздравляем пользователя BestChange! Теперь Ваш аккаунт не нуждается в премодерировании сообщений на Форуме!
@  dees : (24 апр 2019 15:36) Phyllis, напишите в личку, что вас интересует. Постараюсь оперативно ответить!
@  Phyllis : (24 апр 2019 12:35) добрый день! где посмотреть условия публикации в разделе партнерские программы? И условия закрепа топика? Я новый пользователь
@  dees : (05 апр 2019 03:41) Поздравляем, пользователь tana теперь переведена в статус "Проверенный"! Приятного общения без пре-модерации!
@  dees : (18 мар 2019 16:27) nataliaza, я же четко написал - читайте Правила, выплаты заморожены!
@  nataliaza : (18 мар 2019 12:25) ВСЕМ привет выплаты есть7
@  dees : (13 мар 2019 16:51) nataliaza, читайте Правила
@  nataliaza : (13 мар 2019 13:05) я навичок скажите куда  деньги капают7
@  nataliaza : (13 мар 2019 13:04) :007:
@  michail : (16 янв 2019 09:55) Всем хорошего настроения!

Кто такой трейдер?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Vakha

Vakha

Пользователь

• Проверенный
  • 459 сообщений
  • Городсамара
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Трейдер – участник биржевого рынка, который зарабатывает деньги на переменном курсе различных валют, а теряет, если не угадает, то может потерять много денег. Принцип работы трейдера заключается в том чтобы, проанализировав валютные тенденции получить прибыль на разности курсов валют при её купли-продажи, а разницу между ценами называют прибылью или убытком. Обычно трейдеры пользуются передовыми технологиями. Они с помощью компьютеров и нужных программ, следят за ростом или наоборот падением курса валют. Таким образом, они составляют графики, анализируют рынок, следят за сделками, разрабатывают новые ходы и всё это происходит в режиме реального времени, а это как Вы понимаете немало важно, потому что глобальному рынку присущи резкие скачки курсов валют, быстрое заключение выгодных сделок и т.д. Работа трейдера очень интересная. Потому что он не делает всё время одно и тоже. Всё время приходится делать новые анализы, узнавать что-то новое, думать и развиваться вместе с рынком. А когда Вы ставите огромную сумму, и весь Ваш капитал весит на волоске, Вас захватывает необычайное чувство, чувство страха и азарта. Каждый раз Вам приходится преодолевать себя, бороться со своими внутренними страхами и делать то, что не сделали бы в обычной жизни.
Есть два вида трейдеров это медведь и бык. Они совершенно противоположны друг другу.
Например, «медведь» любит играть на падении, понижении курса валюты, все его финансовые махинации основаны на этом. Его назвали медведем, потому что он играет, как медведь бьёт лапой сверху вниз.
Трейдеров, которые наживаются на повышении курса валют, называют быками - они всегда бьют снизу вверх.