Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Обзор и тестирование Мобильной версии WebEffector


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
skelet666

skelet666

    Пользователь

  • Пользователи
  • 483 сообщений
  • На счете:5,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Хочу представить читателям обзор полноценной мобильной версии сервиса WebEffector!
Мобильная версия WebEffector  это возможность по запуску и контролю за продвижением сайта или компании с мобильных устройств. Теперь управление продвижением сайта возможно практически из любой точки планеты! Таким образом Сервис WE предоставил своим пользователям очень удобную возможность лёгкого управления продвижением  своих сайтов и управлением компаниями.
Обзор и тестирование Мобильной версии WebEffector
Изображение
В мобильной версии WE имеется возможность запуска продвижения сайтов с нуля.  Можно создавать и редактировать свои проекты. Также можно подобрать запросы и заказать услугу по внутренней оптимизации сайта. Теперь можно контролировать продвижение сайта и управление созданными кампаниями в режиме online! Что, на мой взгляд, очень удобно (ведь не всегда имеется доступ к ПК или можно с пользой потратить время ожидания в Аэропорту, очереди к врачу и т.п.). А так как мобильный практически всегда под рукой, то соответственно возможен и полноценный, практически круглосуточный контроль за продвигаемыми запросами, графиками позиций, всей информацией по закупке вечных ссылок и отчетами по кампаниям.
Изображение
Что касается пополнения счёта с мобильного устройства, то для этого можно воспользоваться всеми доступными видами оплаты, которые представлены сервисом WE.
Также очень удобно связь с техподдержкой сервиса в том случае если срочно нужна помощь или консультация специалиста сервиса WE. Обратиться в службу тухподдержки можно воспользовавшись специальной формой.
Теперь используя удобную мобильную версию продвижение в WebEffector  стало ещё более эффективным!
Выделю, на мой взгляд, несколько основных функций: это возможность быстрого анализа любого сайта без регистрации, это контроль за ходом продвижения сайта в системе WE ( необходима авторизация) и контроль и уведомления об апдейтах ПС…
Более подробно с Мобильной версией WebEffector можно ознакомиться в блоге сервиса:  http://blog.webeffec...-tochki-planety

#2
skelet666

skelet666

    Пользователь

  • Пользователи
  • 483 сообщений
  • На счете:5,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Новый сайт WebEffector – узнайте, новые возможности

Изображение
Я, как пользователь системы по автоматическому продвижению WebEffector, доволен тому, что сервис перешёл на новый интерфейс.
Основная идея этого новшества заключена в том, чтобы пользователи сервиса могли управлять своими проектами еще более удобно и комфортно. Качественно был улучшен юзабилити, что позволило сервису быстро работать, а изменения навигации по сервису позволяет быстрее и проще ориентироваться пользователям на сервисе.
Теперь можно, даже не проходя регистрацию в системе, оценить эффективность интересующих пользователей запросов. Система определит потенциальный трафик при выходе запросов в ТОП ПС.
Изображение
Еще одно полезное новшество это применение медиаплана кампаний, которые запущены пользователем, используя положительный баланс. Такие кампании станут автоматически ежемесячно обновляться. При этом будет регулярно предоставляться таблица, в которой будут учтены все переменные, которые изменяются по прохождении определенного промежутка времени. Если же медиаплан не был выстроен, то система WE предложит свой вариант, который будет генерирован при первой же возможности.
Изображение
Этот вид интерфейса уже был ранее предложен для пользования в тестовом режиме, а сейчас интерфейс установлен по умолчанию.  Мне, как и любому другому консервативно настроенному пользователю, доступен переход и к старому интерфейсу. Такой режим работы не будет продолжительным, а окончательно на новый интерфейс сервис перейдет  примерно через полгода. Этого времени с лихвой хватит, чтобы полностью освоить новый интерфейс.
Еще одна приятная новинка, это появление таблицы мини-кейсов, конкретнее по тем запросам, которые WebEffector уже вывел в ТОП, с небольшой статистика по ним.
Изображение
Стоит отметить и удобное внедрение применения комментариев, которые касаются нового интерфейса. Хочется надеяться, что все конкретные рекомендации будут внимательно изучены разработчиками сервиса и применены в дальнейшем с учетом  рекомендаций пользователей сервиса. Поэтому опробовав новый интерфейс,  поделитесь своим мнением о нем здесь  http://blog.webeffec...lavnoj-stranicy