Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Сон с детьми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Kronos

Kronos

    Прохожий

  • Проверенный
  • 15 сообщений
  • На счете:0,19 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вопрос немного интимного характера. Спите ли вы вместе со своими маленькими детьми. Не мешает ли это вашbv личным отношениям. Я пока кормлю, и мне так удобно. Помимо этого меня все пугают, что потом я не смогу отучить его от совместного сна. Кто проходил такие моменты в жизни?

#2
Irisha

Irisha

    Прохожий

  • Проверенный
  • 21 сообщений
  • На счете:0,39 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я проходила, не переживайте, не помешает, я тоже спала с дочкой до трех лет, потом купила ей кроватку и она сама ее выбирала, очень легка стала спать отдельно правда иногда утром может прибежать к нам.

#3
albina

albina

    Прохожий

  • Проверенный
  • 15 сообщений
  • На счете:0,17 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Для меня это животрепещущая тема. Пока нам не мешает)). Но думаю, когда подрастёт это будет проблемой. Пробовала, предлагала, пока отказывается на отрез. Понимаю, что рано или поздно этот шаг придётся сделать.

#4
Катеринка

Катеринка

    Прохожий

  • Проверенный
  • 31 сообщений
  • На счете:0,67 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мой сын с рождения сам не мог спать. Уложу, а он просыпается и кричит. Спал только чувствуя тепло и биение сердца.  Со вторым буду пытаться сразу отдельно уложить, потому что мужа периодически такое положение вещей очень напрягает.

#5
Кошира

Кошира
  • Проверенный
  • 9 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вообще рекомендуют укладывать детей спать отдельно с трех лет, до достижения этого возраста пусть спит с вами, ну а потом надо объяснить что папа тоже хочет спать с мамой :105: , обычно дети легко соглашаются.

#6
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
моей скоро 6 лет и до сих пор хочет ложится с нами. или хотя бы вечером полежать с ней на ее диванчике, пока она уснет. а утром любит забираться к нам. вот такая мамина лапулька****

#7
Романок

Романок

    Прохожий

  • Проверенный
  • 144 сообщений
  • ГородБийск
  • На счете:3,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
С нами дочка нежится иногда в постели. Ей 7 лет.

#8
nabi

nabi

    Прохожий

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • На счете:0,27 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не вижу ничего тревожного, в совместном сне. Наоборот мои малыши с первых минут спали со мной до 3-4 лет. Когда болеют, часто просят, чтобы мама была рядом.

#9
Annacom

Annacom

    Прохожий

  • Пользователи
  • 139 сообщений
  • На счете:1,49 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я считаю, что в кровать класть малыша не стоит, но его кроватку поставить рядом обязательно. Если вдруг заплачет, вы всегда рядом, а спать вместе это ведь неудобно. Нужно постоянно быть в напряжении, что бы не повредить его крошечное тельце.

#10
MarvelGold

MarvelGold

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородКиев
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В этом нет ничего плохого. Ребёнок не настолько уж и большой чтобы стеснять вас)

#11
skelet666

skelet666

    Пользователь

  • Пользователи
  • 483 сообщений
  • На счете:5,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Молодым мамочкам очень пригодится ссылка https://lisa.ru/5pra...devochek/    на которой даны рекомендации врачей по интимной гигиене новорожденной девочки. У меня двое взрослых детей, но несмотря на это, прочла с удовольствием, кстати, некоторых нюансов, я не знала. Ну ничего, учиться. никогда не поздно.

#12
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Нет не спим, и не спали - сомнительный это сон.

#13
tana

tana

    Пользователь

  • Проверенный
  • 362 сообщений
  • ГородСаяногорск
  • На счете:3,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У нас ребёнок спит в другой комнате и без стука не входит к нам :008: