Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Бинарные опционы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Меня заинтересовала торговля опционами. Но, я не очень понимаю что к чему. Хочу подключить спецов с http://binarnyebrokery.ru/
Но, сначала хотелось бы узнать мнение форумчан, которые реально занимается этим делом. Действительно ли это так прибыльно? Отзовитесь, пожалуйста!

#2
navigator

navigator

    Знаток

  • Проверенный
  • 843 сообщений
  • На счете:16,92 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Думаю, что прибыльно. Поинтересовался, отзывы о bnboptions есть интересные, видимо клиентам есть что написать.
Читая у них, в блоге отзывы о bnboptions и решил попробовать поторговать опционами у них.Кстати есть акция - "Страховка депозита". Даются 3 сделки, если сделка ушла в минус ставка возвращается на счет в полном объеме,выиграл - выигрыш весь ваш.

Платформа, по моему нормальная и удобная для торговли трейдера. http://blog.bnboptio...ategory/otzyvy/

#3
Arturartur

Arturartur

    Пользователь

  • Пользователи
  • 308 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Думаю, что прибыльно


#4
ВладВорона

ВладВорона
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Привет
Прибыльно,но нужно учиться торговать и найти хороший специалистов,без их помощи очень сложно. В месяц получается 150-200$,но я мало времени уделяю,работаю в walton capital,там хорошие сигналы и помогают в торговле

#5
Орест

Орест
  • Проходивший мимо
  • 3 сообщений
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Алина,привет!
Оно то прибыльно,но не сразу,нужно научиться анализировать движение цены,разобраться как работают фин рынки,а потом начинать торговлю,ну и конечно не наткнуться на недобросовестную компанию(как у меня получилось),общайтесь с трейдерами,не спешите открывать счет,попросите демку,мне в w11n помогли разобраться толково что к чему,а на поверхностных знаниях опасно начинать,либо ищите профи,что-б подсказывали что куда и почему))

#6
IngaBax

IngaBax
  • Проходивший мимо
  • 3 сообщений
  • На счете:0,08 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAlina (02 Март 2016 - 22:02) писал:

Меня заинтересовала торговля опционами. Но, я не очень понимаю что к чему. Хочу подключить спецов с https://w11n.com/
Но, сначала хотелось бы узнать мнение форумчан, которые реально занимается этим делом. Действительно ли это так прибыльно? Отзовитесь, пожалуйста!

Привет, Алина
Конечно стоит попробовать это дело.
Я вообще считаю что торговать бинарными опционами надо каждому человеку. Потому что это нормальный вариант, зарабатывать быстро, честно и стабильно!
Тем более что в этой компании, сильная программа обучения. И даже, если вы ничего в этом не понимаете, их консультанты помогут вам разобраться и заработать.
Я работаю с ними с декабря, получается полгода. За эти пол года заработала в 2,3 раза больше чем вложила сначала.

#7
MaxDobr

MaxDobr
  • Проходивший мимо
  • 3 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Добрый день
IngaBax,тоже являюсь клиентом этой компании,соглашусь с вами по поводу качественного обучения
Но имейте ввиду,что все остальное - так же как у всех,все будет зависеть от каждого индивидуально,если есть большое желание и стремление - то конечно шансы не заработать в этой сфере будут сведены к 0ю,но если же хотите легких денег и не готовы приложить усилий - не получите желаемого,старт можно получить в w11n,еще определенные навыки,а дальше ваше мастерство...

#8
Monika

Monika

    Прохожий

  • Проверенный
  • 91 сообщений
  • На счете:1,76 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Пробовала торговать  бинарными опционами по нескольким стратегиям, но видно не мое. Поняла, что тут нужно иметь железные нервы и неограниченный кошелек.

#9
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да, это прибыльно, но далеко не так легко, как может показаться на первый взгляд.

#10
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAlina (02 Март 2016 - 22:02) писал:

Меня заинтересовала торговля опционами. Но, я не очень понимаю что к чему. Хочу подключить спецов с http://binarnyebrokery.ru/
Но, сначала хотелось бы узнать мнение форумчан, которые реально занимается этим делом. Действительно ли это так прибыльно? Отзовитесь, пожалуйста!
Более чем прибыльно, но если ничего в этом не понимаешь, не стоит соваться!