Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Рисование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Все мы в детстве любили рисовать,некоторые любят и до сих пор. Давайте в этой теме будем делится своими рисунками,нарисоваными в фотошопе,просто мышкой,нарисоваными на листе бумаги акварелью или гуашью,любые,главное чтобы это рисовали вы.

#2
Eaglew

Eaglew

    Пользователь

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Денко, ты первый)))
У меня нету дара рисования, поэтому мои мазюки я выкладывать не хочу. Но была у меня(может и сейчас есть) книжка по рисованию. Там учат поэтапно рисовать штрих за штрихом. Если всё делать как написано, то получаются довольно неплохие рисунки.

#3
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я в детстве неплохо рисовала, но альбом где-то потерялся. Если интересно, могу выложить рисунки моей дочери. Она ещё маленькая, но у неё неплохо получается  :D .
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#4
artega-84

artega-84

    Прохожий

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • На счете:0,52 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
всегда белой завистью завидовал тем кто может рисовать, некоторые одноклассники вообще шедевры на тетрадке рисовали. Сам сколько пробовал так ничего и не вышло...

#5
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияartega-84 (30 Июнь 2011 - 07:58) писал:

всегда белой завистью завидовал тем кто может рисовать, некоторые одноклассники вообще шедевры на тетрадке рисовали. Сам сколько пробовал так ничего и не вышло...
Не расстраивайся сильно,все у тебя еще получится! У меня подруга преподает в худ.школе,так она говорит что талант к рисованию есть у всех,его просто нужно развивать! Пробуй что то рисовать и обязательно научишься!

#6
kiss5402

kiss5402

    Прохожий

  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • На счете:1,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Завидую тем кто умеет хорошо рисовать)))Тоже очень хочу научиться) Даже купила книгу! Но пока результатов никаких нет(

#7
Vet

Vet

    Новичок

  • Модераторы
  • 194 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну это нужно обладать талантом, и учиться с детства! Книга врядли поможет, хотя, может научитесь! Удачи  :sps:

#8
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Иногда рисую и то когда нечего делать на паре. А если я выложу свои рисунки здесь то у вас все животы от смеха лопнут.

#9
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
давай вылаживай!!! зато будет весело... а может они у тебя просто супер и все будут не смеятся а думать вот это талант!!!

#10
phedenix

phedenix

    Пользователь

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
когда человек осваивает фотошоп, то он не щадит ни родных, ни друзей, ни домашних животных :luba:  вот я точно так же поступал со всеми))особенно в школе ещё из наших училок делал голых развратниц
Установи счётчик к себе на сайт и получай за это деньги!

#11
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я окончил художественную школу, прошол год а то и меньше и лень захватила меня целиком. Так што неохота мне рисовать, хотя вроде неплохо получалось.

#12
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Прикрепленный файл  x_7492ffb6.jpg   60,63К   10 Количество загрузок:

как вам? нарисовано в печальном состоянии
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#13
andervx

andervx

    Прохожий

  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я рисовал часто ещё в школе всякие карикатурные рисунки типа Симпсонов. До сих пор не разучился).

#14
Lempard8

Lempard8

    Свой человек

  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • На счете:0,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Рисовать-то я не очень люблю, а вот любоваться чьими-то готовыми рисунками это по мне. Любоваться картинами мне кажется очень захватывающе, не так ли?

#15
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
у меня получается только какой-то абстракционизм вроде рисунка, выложенного мной выше. если станет интересно, могу выкладывать свои рисунки или скриншоты чего-то интересного, созданного мной на компе
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#16
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
вот, например. ни капли редактирования, чистый принт скрин

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x_dd142400.jpg   19К   12 Количество загрузок:

мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#17
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну зацените
Прикрепленный файл  DSC02344.JPG   78,28К   26 Количество загрузок:

#18
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияTitan (03 Август 2011 - 10:15) писал:

Ну зацените
Прикрепленный файл DSC02344.JPG
здорово) молодец) мне особенно нравится подбор цветов. я там вижу воодушевлённую надеждой борьбу. или я ошибаюсь, Titan?
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#19
malaja2009

malaja2009

    Новичок

  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,81 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $


Сама я плоховато рисую, и то, только пейзажи, да и времени сейчас мало свободного. Выкладываю ссылку на  видео работ моего отца, выполнены чёрной тушью и пером, нужно всматриваться в детали, многие работы по теме книги Мегре "Анастасия", на одной работе даже есть я, только в более младшем возрасте.



#20
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияselinnn (07 Август 2011 - 10:11) писал:

здорово) молодец) мне особенно нравится подбор цветов. я там вижу воодушевлённую надеждой борьбу. или я ошибаюсь, Titan?
Спасибо, кстати это моя дипломная работа в художественной школе.
В искусстве какждый видит по своему. Если вы, видите там "воодушевлённую надеждой борьбу", значит так и есть.