Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Как бросить курить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#1
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Давайте в этой теме будем писать, как бросить курить. Сразу говорю, что интересуюсь не для себя.  :) Очень много сейчас людей, которые хотят, но не могут бросить. Папа мой, например.
Сразу говорю, если кто-то не знает: Если надумал бросать, то бросай! Нельзя бросать-начинать-бросать-начинать. Так и до рака легких недалеко. Если кто не знает, почему так делать нельзя, могу потом объяснить.
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#2
Varlok

Varlok

    Новичок

  • Проверенный
  • 165 сообщений
  • На счете:1,74 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Все как обычно. С начало меньше выкуривать, далее употреблять спецтаблетки и также меньше курить. После того когда вы дойдете до конца не переставать принимать таблетки. Но САМОЕ главное это сила воли. Вы принципе сможете перестать курить, но чушь шо сразу начнете

#3
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Раньше курил, потом не было возможности курить, перетерпел, потом курил, но уже как-то просто так, не охото было, сейчас вообще только за компанию бывает курю)

#4
smy

smy

    Пользователь

  • Проверенный
  • 378 сообщений
  • Городdndz.ua
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Самый верный способ это берешь и бросаешь. Ну если дается с трудом можно читонуть книгу Аллена Кара "Легкий способ..." :)

#5
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Читал я эти книги, ничерта не помогают, я вообще книги не читаю, а в эту пытался вникнуть прочел 20 страниц, и пошел покурить :D

#6
smy

smy

    Пользователь

  • Проверенный
  • 378 сообщений
  • Городdndz.ua
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Та да... а автор чешет что то там о 90%-ном положительном результате, но толи врет, толи я нефартовый... отзывы явно не в пользу бросания...)))

#7
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Знаете а вот моему знакомому который уже бросил курить, помогло бросить то , что он по меньше находился в компании курящих людей, старался их избегать.

#8
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да незнай, у меня друзья все курящие почти, а так с ними выйдешь, так одну то покуришь, но я не считаю 5 сигарет в неделю вредом). здоровым жалко умирать(

#9
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияWest09 (15 Июнь 2011 - 18:13) писал:

Да незнай, у меня друзья все курящие почти, а так с ними выйдешь, так одну то покуришь, но я не считаю 5 сигарет в неделю вредом). здоровым жалко умирать(
Как по мне так лучше умереть здоровым,но позже,чем с раком легких но в молодом возрасте,что скажешь?

#10
Lyusia8888

Lyusia8888

    Прохожий

  • Пользователи
  • 147 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня есть знакомый который курил 10лет,сейчас не курит совсем. Он покупал какие то таблетки называются Tabex  и пил их каждый день и курил как обычно, потом эти таблетки начали действовать,каждый раз как он закуривал его начинало просто тошнить и так он где-то 2 месяца мучился и бросил,появилось такое отвращение к сигаретам что больше и никогда даже ни одной сигаретки и  нехотелось выкурить.Сейчас как 7лет и не курит

#11
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да зачем мучится месяц так? Если человек захочет, то он сам бросит, тем более сейчас существуют электронные сигареты.

#12
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияLyusia8888 (16 Июнь 2011 - 05:55) писал:

У меня есть знакомый который курил 10лет,сейчас не курит совсем. Он покупал какие то таблетки называются Tabex  и пил их каждый день и курил как обычно, потом эти таблетки начали действовать,каждый раз как он закуривал его начинало просто тошнить и так он где-то 2 месяца мучился и бросил,появилось такое отвращение к сигаретам что больше и никогда даже ни одной сигаретки и  нехотелось выкурить.Сейчас как 7лет и не курит
ДЛя меня это тоже как то сильно мучительно. У меня многие знакомые бросли курить без всяких таблеток. Начали с того чтстали с каждым днем уменьшать дозу синарет на день и дошло до того что уже одна сигарета в день только скуривалась, а потом и вообще перестали. Попробуйте так еще!!!

#13
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Электронные сигареты лучший вариант бросить курить, там мала доза никотина, а полностью иметирует сигарету, и не надо ничего делать, вполне удобно и дешевле!

#14
smy

smy

    Пользователь

  • Проверенный
  • 378 сообщений
  • Городdndz.ua
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А потом надо будет думать как бросить электронные сигареты... ))))

#15
Lyusia8888

Lyusia8888

    Прохожий

  • Пользователи
  • 147 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияWest09 (16 Июнь 2011 - 09:47) писал:

Да зачем мучится месяц так? Если человек захочет, то он сам бросит, тем более сейчас существуют электронные сигареты.

Электронные сигареты это всё ерунда ни одного человека ещё не знаю чтобы с поощью такой сигареты бросил курить.

#16
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сама я не курю, но бывший муж курил и бросить не мог, даже после операции на печени пару месяцев продержался, а доктор сказал, что курить нельзя вообще. Не мог бросить, т.к. был слабохарактерным, от того и стал бывшим. Я считаю, что если человек силен духом, то сможет отказаться от курения сам, без посторонней помощи.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#17
Lyusia8888

Lyusia8888

    Прохожий

  • Пользователи
  • 147 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияDeNko (15 Июнь 2011 - 17:38) писал:

Знаете а вот моему знакомому который уже бросил курить, помогло бросить то , что он по меньше находился в компании курящих людей, старался их избегать.

Этот способ хорош только для тех кто не работает дома сидит,а тем кто работает и каждый день в компании курящих просто нереально сдержать себя  :(

#18
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Самое главное, чтобы человек понял, что это ему нужно. Если осознал, то дальше дело пойдет. Нужно волю воспитывать.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#19
Lyusia8888

Lyusia8888

    Прохожий

  • Пользователи
  • 147 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияcokolovavv (20 Июнь 2011 - 08:32) писал:

Самое главное, чтобы человек понял, что это ему нужно. Если осознал, то дальше дело пойдет. Нужно волю воспитывать.

Это то да самое главное чтобы сам человек осозновал что ему нужно бросить,чтобы было желание,ну и конечно сила воли должна быть

#20
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как говорится, плоть слаба, если человек давно и много курит то шансы бросить очень малы. Нужно иметь бешеную силу воли, чтобы на это решиться и придерживаться своего решения. Но даже если человек и бросит, он на всю оставшуюся жизнь запомнит тот кайф который он получал от сигареты и когда он будет находиться в компании курящий людей, то соблазн будет постоянно присутствовать. Для того чтобы сдерживаться нужно по максиму исключить курящие компании. Но в реальной жизни это сделать очень трудно, а если ещё и на работе так все привыкли что ходят толпой на перекур, то и вообще невозможно.