Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

«ВКонтакте» меняет домен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
Vet

Vet

    Новичок

  • Модераторы
  • 194 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да там все тоже самое - просто название изменилось. И мне если честно оно очень нравиться - с мобильного практически только через него и захожу.

#22
bloger

bloger

    Прохожий

  • Пользователи
  • 61 сообщений
  • На счете:0,48 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
И что сайт временно отключат из-за перехода на другой домен. Моя страничка надеюсь сохранится.

#23
andervx

andervx

    Прохожий

  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Та раньше и так заранее многие по-переходили на vk.com только из-за того, что это как бы "модно", панты перед друзьями и всё такое, хотя некоторые делали это действительно из-за удобства.

#24
Nako

Nako

    Прохожий

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • На счете:0,23 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Vkontakte.ru както до его привик и мне он лучше чем vk.com.

#25
neon2030

neon2030
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
лучше будет *.com
там сидит народ из разных стран

#26
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
по-моему, Дурову просто скучно, вот и развлекается, как может. и эти его дурацкие 7 нововведений каждый месяц... а насчёт мобильных устройств: он думает, мне не лень будет менять запись в закладках, снова заходить на новом домене, набирать снова этот длинный пароль... дождётся он когда-нибудь :aggressive:
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#27
phedenix

phedenix

    Пользователь

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Дуров же написал почему лучше точка ком: это проще, удобней, короче название домена.
И при этом ничья страница не удалится, всё будет точно так же, только вместо vkontakte.ru vk.com
Установи счётчик к себе на сайт и получай за это деньги!

#28
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне лично вообще наплевать, какие там названия! Если это для кого-то удобно - пусть. Даже если бы от вконтакте один программный код остался, но там можно было бы слушать музыку и смотреть фильмы, я бы не возражала!

#29
Eevgeny

Eevgeny

    Прохожий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
новый домен vk.com
очень хорош тем что там нет банеров
он быстрей  намного эфиктивнее советую вам его

#30
Desk

Desk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • На счете:0,105 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне, без разницы названия.

#31
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Классно! Только сегодня обратил внимание, что на вк.ком без рекламы. С сегодн. дня буду на новом домене.

#32
DmitriyTLT

DmitriyTLT

    Прохожий

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если бы эту новость не увидел - так бы и не заметил изменение! Впринципе сделали всё правильно. Чем проще и удобнее, тем больше людей будет там зависать. Ещё че там нравиться, то что вместо длинной ссылки на свою страницу можно делать короткую. Не помню как по-нормальному это называется.

#33
Evgenius

Evgenius
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Домен поменять это конечно всё хорошо,но лучше б они закупили серверов на базу ,а то численность контакта всё растёт и растёт а серверов не прибовляется!Я уже уставл ждать каждый раз когда у меня заходит по 5 мин на одну страницу -это очен проблематичная причина на сегодняшний день)
Я б на их месте купилне домен а серверов,чтоб не лагало когда заходит в контакт!

#34
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Пардоньте, этому домену сколько лет уже, помню даже обход запрета к фотоальбомам как-то с этим доменом связан был, ещё в том году (не то что этим летом) вроде как был, я ничего не путаю?

#35
сонца

сонца

    Новичок

  • Проверенный
  • 183 сообщений
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я до сих пор захожу на сайт через домен ru, никогда не задумывалась почему. Полные переезд, похоже, так и не состоялся. Хотя некоторое время назад возникали трудности и вопросы с работой сайта в зоне ру. И решались они никак иначе, чем вход на сайт через вк.ком.

#36
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияNako (30 Июль 2011 - 11:27) писал:

Vkontakte.ru както до его привик и мне он лучше чем vk.com.

ржака.. :105: , чем он вам лучше то? тем что длинее?? одно дело привычка.. а другое дело лучше или нет.. :007: