Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Д.ц. Forex4You


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
AdReNaLiNe

AdReNaLiNe

    Пользователь

  • Пользователи
  • 284 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Заработок на форекс

Многие, наверное, задаются вопросом, куда же все-таки вкладывать ту самую копеечку, которую я зарабатываю в Интернете. Хотелось бы, в какое-нибудь прибыльное дело, но сейчас куда не плюнь одни мошенники. Конечно, связи с таким ростом всяких заманух, нужно быть предельно осторожным. Самое безопасное это банки. Но туда люди вкладывают в основном только большие суммы, потому что от маленьких сумм толку нет со ставкой 5%-6% в год + комиссия при снятии, никакой выгоды не почувствуется, только лишняя трата времени.
В этой статье я расскажу, куда можно вкладывать заработанные в Интернете средства, имея при этом ежедневный, стабильный доход.
Я узнал о нем от своего друга. Проект относительно новый, поэтому не успел еще завоевать высокой репутации. Но отзывы уже были положительны. Поэтому решил все же попробовать вложить 3$. Настроил все как полагается и ежедневно мой доход составлял около 0.05$, т.е. около 5% процентов, что очень даже не плохо. Учитывая то, что я не прикладывал ни каких усилий. Все что я сделал, это настроил систему, которая работала за меня, я только держал включенной программу. Заработав, чуть больше 7$ успешно снял без всяких задержек. Скриншот моего пополнения, а вот снятия. Смотрите даты это за 35 дней. Не скрою не много и сам практиковался, поэтому получилось больше чем обычно.

Теперь подробнее:
Многие из Вас уже слышали про Форекс. Что кто-то ежедневно зарабатывает большие деньги, а кто-то разоряется в первый же день. Как уже известно, что Форекс – это постоянный анализ курса валют. Почему же одни умеют анализировать, а другие нет? Ответ уже давно известен. Вот ряд выявленных причин разорения на форекс:
- нeдocтaтoчныe знaния
- нeдocтaтoчнaя осведомленность в миpoвыx экономических нoвocтяx
- нeдocтaтoчнoe чyвcтвo мepы вo вpeмя тopгoв
- нeдocтaтoчнoe yмeниe нaxoдy пpocчитaть cвoю cлeдyющyю cтaвкy
- дa и пpocтo caмый oбыкнoвeнный AЗAPT
В избежание таких провалов, люди уже давно придумали программы, которые торгуют по заданной стратегии, тем самым полностью заменяющие трейдера, которому уже не приходится сидеть целыми днями за компьютером и анализировать все новости, влияющие на курсы валют. Такие программы называют Советниками.

Рекомендую Вам использовать этот Терминал, которым пользуюсь сам. На других может быть некорректная работа советника.

Остальное делаем все по скриншотам Oткpывaeм cчёт в Диллингoвoм Цeнтpe (ДЦ) это –> здесь

1) Выбираем «Открыть центовый счет»
http://zara6otok.ru/...s/2011/04/3.jpg
Заполняем форму. Желательно указывать реальные данные.
Жмем «Продолжить»
Информацию в следующем окне можете не заполнять, нажмите «Пропустить»
Если заполняете, нажмите «Продолжить».
http://s001.radikal....2737b024e69.jpg
Далее, в графе [Тип счета] обязательно выбираем «Cent», в графе [Плечо] выбираем 1:100 «Cтaндapт»
По желанию ставим галочки для “возможности менять пароль” и “Присылать ежедневные отчёты”.
Для серьёзных трейдеров, с депозитом свыше 1000$, счёт выбираем Classik, плечо 1:100.
Жмем “Продолжить”
http://zara6otok.ru/...s/2011/04/4.jpg
Теперь проверьте все данные, если все верно ставим галочку “Согласен с условиями указанными в документах”
Жмем «Подтвердить»
Изображение
Все теперь у Вас открыт счет.

2) Заходим на сайт Forex4you в свой Диллингoвый Цeнтp, вводим e-mail и пароль

Пополняем счет
Изображение
начинать желательно с 10$ так больше ощущается прибыль.
Изображение
Оплату можно произвести любыми способами WMR, WMZ, яндекс деньги, карты Visa и т.д.

3) Спрашиваете у меня советника(он бесплатный)

4) Настраиваем работу

На этом шаге будьте внимательны.
Устанавливаемы скачанный терминал, можете по умолчанию (C:\ProgramFiles\MetaTrader – E-Global TF). Все по стандарту.

После установки терминала будет предложено открыть Демо-cчёт, oткaжитecь, y Bac yжe ecть peальный, но если хотите можете опробовать Советника на виртуальные деньги, тем самым убедитесь, что он действительно приносит прибыль.

Теперь Вам нужно ввести данные Вашего cчётa: в поле «логин» вводим номер Счёта, в поле «пароль» вводим пароль к MT4-терминалу (не путайте с паролем от Личного Кабинета, номер Счета и пароль указаны в письме, если забыли ). В поле «сервер» должен стоять  EGlobal-Cent1.
Изображение
Если все данные указали правильно, то в графе «Баланс» будет сумму Вашего депозита. Обратите внимание на то, что баланс выражен в Центах. К примеру: если Вы закинули 1$, то на Вашем балансе будет 100, если 10$ – 1000 и т.д.

Скачанный Советник закидываем в ту папку, куда установили Терминал. Если делали все по стандарту, то закидываем сюда – C:\ProFiles\MetaTrader-E-Global TFG\experts\советник.ex4. Если Терминал был открыт, то перезагрузите его(закройте и снова откройте). Слева в окне «Навигатор» , должен появится Советник
Изображение

Заходим в свойства Советника. Во вкладке «Общие» ставим галочку «Разрешить советнику торговать», галочку «Ручное подтверждение вызовов» – убираем  и больше ни чего не трогаем. Для надежности делаем еще одну настройку: Сервис – Настройки – Советники. Ставим галочки «Разрешить советнику торговать» и «Разрешить импорт DLL», в общем, везде должны стоять галочки, кроме «Ручное подтверждение».
Изображение
Все Советник настроен. Если Смайлик вверху справа улыбается, то значит Советник работает, ждет выгодной сделки.

Советник будет торговать без усталости, без сна, без отдыха, без перекуров, без эмоций и азарта – торговый робот, неведомы ему чувства. А Вы будете ежедневно получать кайф, глядя на растущий баланс Вашего счета.
Изображение
Важно знать:
Советник работает только, когда Терминал открыт. Поэтому когда включаете компьютер, сразу запускайте Терминал и можете свернуть его, чтобы не мешал.
Не закрывайте ордера вручную, особенно когда они в минусе. Советник покупает их, когда считает нужным и продает когда это выгодно. Некоторые ордера могут месяц висеть пока советник не найдет выгодную позицию.
По выходным Форекс не работает, только в будни. Но зарегистрироваться можно в любой день.
Также на forex4you работает партнерская программа.


Заработок на forex4you будет приносить Вам 5% прибыли ежедневно. Если Вы внимательно все прочитали и решили попробовать, то делайте все по инструкции и зарабатывайте. Если возникнут вопросы, оставляйте      в комментариях обязательно отвечу.

Хай:)

#2
AdReNaLiNe

AdReNaLiNe

    Пользователь

  • Пользователи
  • 284 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Изображение
Хай:)

#3
AdReNaLiNe

AdReNaLiNe

    Пользователь

  • Пользователи
  • 284 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Изображение
Хай:)

#4
AdReNaLiNe

AdReNaLiNe

    Пользователь

  • Пользователи
  • 284 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Изображение
Хай:)

#5
AdReNaLiNe

AdReNaLiNe

    Пользователь

  • Пользователи
  • 284 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Изображение
Хай:)

#6
gapon

gapon

    Прохожий

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • На счете:0,17 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
адреналин,а каким советником ты пользуешься?

#7
AdReNaLiNe

AdReNaLiNe

    Пользователь

  • Пользователи
  • 284 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ха ха ха!!! Ну ты и сказанул gapon...
Вот прам я вам и рассказал каким советником я пользуюсь... :lol: :D  Насмешил...
Но вот если вы станите моим рефом,тогда я вам все подробно расскажу!!!
Хай:)

#8
fedyl6

fedyl6

    Прохожий

  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • ГородОмск
  • На счете:0,21 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Установил и настроил, будем ждать что получится.

#9
fedyl6

fedyl6

    Прохожий

  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • ГородОмск
  • На счете:0,21 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Интересно. Я стал вашим рефералом ( это где то отражается? ). Как долго должен быть включен комп?

#10
AdReNaLiNe

AdReNaLiNe

    Пользователь

  • Пользователи
  • 284 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
fedyl6 Вы зарегсрировались как Aleksandr Mihaylov? Ваш счет 2510295 и 2510309?
Если так,то обратитесь ко мне за советником и настройками!!!
Хай:)

#11
fedyl6

fedyl6

    Прохожий

  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • ГородОмск
  • На счете:0,21 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А куда обращаться?

#12
AdReNaLiNe

AdReNaLiNe

    Пользователь

  • Пользователи
  • 284 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я написал правильно??? Ваши счета и И.Ф.?
Хай:)

#13
AdReNaLiNe

AdReNaLiNe

    Пользователь

  • Пользователи
  • 284 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если так,то обращайтесь ко мне в Л.С.
Хай:)

#14
AdReNaLiNe

AdReNaLiNe

    Пользователь

  • Пользователи
  • 284 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Спасибо что присоединились ко мне Александр!!! :friends:
Изображение
Хай:)

#15
fedyl6

fedyl6

    Прохожий

  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • ГородОмск
  • На счете:0,21 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Пришлось потихоньку осваивать фондовый рынок. Пока особых успехов нет, но и депозит не потерял. Как говориться, учится никогда не поздно.

#16
Lavr

Lavr

    Прохожий

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Так вы торгуете советником Gerard? Я правильно понял?

Я как-то скептически отношусь к советникам, хотя может быть просто не встречал стоящего. Торгую вручную. А вот с этим ДЦ знаком непонаслышке. Fоrex4you на сегодняшний день считаю одной из самых лучших компаний. И партнерка у них просто класс! :molodec:

#17
Fleter

Fleter
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не знаю кто об чем здесь, но раз тема об Forex4you, то есть новость, в компании появился новый счет Classic Lite, с очень интересными условиями. Скорость исполнения ордеров мгновенная, лот минимальный - 0,01,спреды фиксированные, комиссии нет. Количество сделок, как и срок их истории без ограничений. Всем советую попробовать!

Кстати, о советниках ... сколько перепробовал, но в конечном итоге сливают. Ну а временный результат - это еще не показатель!

#18
AdReNaLiNe

AdReNaLiNe

    Пользователь

  • Пользователи
  • 284 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Lavr Это советник не Gepard,ведь он известен как советник который сливает весь депозит...
Мой советник другой,он работает,а я  :lazy:
Хай:)

#19
Lavr

Lavr

    Прохожий

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Цитата

Не знаю кто об чем здесь, но раз тема об Forex4you, то есть новость, в компании появился новый счет Classic Lite, с очень интересными условиями
Я пока работаю на Cent NDD. Тоже отличный счет на мой взгляд, ордера срабатывают как из автоматной очереди, пятизнак, движения даже лучше ощущаются! Тут еще один приятный сурпрайз от Forex4you - снизили спреды по некоторым парам! Кстати, даже если работать советником - отличная новость.

#20
AdReNaLiNe

AdReNaLiNe

    Пользователь

  • Пользователи
  • 284 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Lavr Набивание постов не потеме занятие неуместное!!! :flud: :mysor:  
Пиши посты правильно... :pk:
Хай:)