Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Как зарабатывать на ПП, покупающих и продающих iframe-трафик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Опрос: Как зарабатывать на ПП, покупающих и продающих iframe-трафик (3 пользователей проголосовало)

Была ли для вас полезна эта тема?

  1. Да. Благодаря этой статье начал хорошо зарабатывать! (2 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Нет. Без тебя знал. (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Не особо. Мало полезной информации. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
3тон

3тон

    Пользователь

  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • ГородУкраина, Киев
  • На счете:0,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Создаем сайт, например, на Укозе или другом бесплатном сервисе - Blogger, Народ и т.п. Все бесплатные сервисы подойдут, т.к. цель наша - заработать, ничего не вкладывая и, при этом, рекламировать свои сайты с реферальными ссылками.

Почему я выбрал именно Укоз? Да потому что его не так быстро и не так часто проходят поисковые роботы. Гугл может быстро отфильтровать блог на Bloggere, Яндекс - на Народе. А нам нужно, чтоб сайт попал как можно позже под фильтры поисковых систем. Укоз в данном случае - саме оно.

Почему я упомянул о фильтрах? Упомянул потому, что сайт с рефссылками по своей сущности является говносайтом, соответственно мы будем устанавливать на него небезопасные коды, чтоб получить бОльшую прибыль. Такие сайты быстрей попадают под фильтры поисковых систем.

Если вам ваш сайт дорог, то в таком случае вам не все ПП подойдут. Есть трастовые партнерки; есть партнерки, шифрующие код от поисковых систем; партнерки с антивирусным контролем; партнерки, предоставляющие безопасный и небезопасный код.

Создаем шаблонный сайт на Укозе или другом сервисе. Делаем сетку сайтов из этого шаблона. Регистрируемся в партнерских программах, выкупающих iframe (фоновый) и Pop-UP трафик. Добавляем сайты на модерацию, после или сразу, если модерация не требуется, ставим на них коды и начинаем крутить свои сайты в системах обмена показами и автосерфингах. Вроде все готово. Рекламируем сайт с рефссылками (можно рекламировать любой другой - дело ваше) и получаем за это деньги.

Вроде все просто, но не все сразу к этому приходят.

Если эта тема начнет пользоваться популярностью, то могу ее продолжить - поделюсь способами увиличения прибыли, которые я знаю. Эксклюзив, естественно, - моим рефералам.

У кого вознкнут сложности - пишите в личку. Могу помочь с созданием сайта, сетки сайтов, размещением кода и т.д.


To Be Continued. May be.



#2
phedenix

phedenix

    Пользователь

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я собственно так и делал :)
Установи счётчик к себе на сайт и получай за это деньги!

#3
3тон

3тон

    Пользователь

  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • ГородУкраина, Киев
  • На счете:0,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну это самый простой способ, не требующий знаний и навыков и, зачастую, повышающий качество трафика общего потока. Но, если народ проявит интерес к теме, поделюсь, как можно заработать более $2 в сутки с одной парнерки ничего не делая. А ПП много.
Естественно, если желающие станут моими рефералами или поступят другие взаимовыгодные предложения.
Понятно, что просто так прибыльную тему никто палить не будет.

#4
phedenix

phedenix

    Пользователь

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
хотя лучше всего не наполнять свой сайт (если он вам действительно дорог) iframe рекламой: страницы грузятся дольше, из-за установки iframe партнёрок так же срабатывают антвирусы. и самый большой минус (лично для меня) это реакция поисковых систем. они вас тут же забанят, да ещё и сайт ваш будет с пометкой: сайт угрожает безопасности вашего компьютера. И соответсвенно вы погубите свой сайт.
Установи счётчик к себе на сайт и получай за это деньги!

#5
3тон

3тон

    Пользователь

  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • ГородУкраина, Киев
  • На счете:0,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Так и есть, поэтому я предложил делать ГС на бесплатном хостинге. Естественно на хорошие сайты эту рекламу ставить не стоит, тем более, что для нормальных сайтов есть другие, более прибыльные источники дохода. Но этот вид заработка достаточно простой и подойдет новичкам, особо не разбирающихся в веб-программировании.

#6
phedenix

phedenix

    Пользователь

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
всё равно мало дохода принесёт. общаясь на форуме можно больше заработать :)
Установи счётчик к себе на сайт и получай за это деньги!

#7
3тон

3тон

    Пользователь

  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • ГородУкраина, Киев
  • На счете:0,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если сугубо постингом на форуме, то я с тобой не согласен. При правильном подходе, помимо заработка на фоновом трафике, можно еще с автосерфингов и систем обмена визитами на эти биржи неплохо набрать рефералов. Везде нужно пробывать новые методы, экспериментировать.