Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Просмотр статей за деньги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Здесь можно заработать :

1. кликнув на рекламную ссылку в статье - получите деньги на кошелек уже через 5 минут (!!!)
Можно кликать на 10 - 12 рекламных ссылок через каждый час, что приносит в среднем 0.30 - 0.50 WMR за несколько минут.
После регистрации переходите на Главную страницу или в меню справа выбираете категорию, в которой хотели бы посмотреть статьи. Просматривая статью, можно ее оценивать и оставлять комментарии. Перед статьей располагаются 3 рекламные ссылки под словами «Реклама на сайте». Кликая по этим ссылкам вы и будете зарабатывать деньги. Прокликивать ссылки можно каждый час, но не более 10 в час. Старайтесь не кликать быстро, ждите полной загрузки статей, и сайтов рекламодателей.
Для того, чтобы получить максимальный заработок, выбирайте те статьи, где под рекламными ссылками написано, что автор отдает вам, например, 70, 80 или 90% от своего рекламного дохода .

2. создав интересную статью - именно вы сможете указать, какой процент дохода от стоимости клика вы получите, как автор... и если в первом способе кликаете вы один, то вашу статью, однажды созданную, будут посещать и посещать люди, почти каждый из которых принесет вам деньги.
Нет Минимума к выводу !
Автовыплата !
Регистрация

#2
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если ты добавляешь свою статью, статья должна быть уникальна? Какова посещаемость сервиса? Если много статей можно норм заработать за счет пользователей.

#3
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Заходишь в в любую картинку - сверху будет Реклама на сайте: 2 - 3 ссылки , жмешь и деньги пошли.....- это как заработать.
Посещаемость - 7к посетителей в день.

#4
serg777

serg777

    Прохожий

  • Пользователи
  • 101 сообщений
  • На счете:0,14 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
насколько мне известно,последние два месяца здесь проблемы с выплатами!а так,действительно ,нормально можно зарабатывать!ранее я размещал статьи,люди кликали,а мне капала денежка.Но так как выплаты приостановлены,бросил там работу!Спосил у модераторов.когда будут платить,ответили,что сами не знают!
Серёга

#5
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я тоже когда-то кликала по объявлениям в статьях, но это были настолько мизерные копейки, даже меньше чем на почтовиках, что я забросил даже не набрав минималку. Свои статьи я не размещала, если что-то и приходило в голову написать, то выгоднее продать на адвего

#6
kaminari

kaminari

    Прохожий

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • На счете:0,25 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
сейчас многие пытаються заработать много и сразу и причём не только статей но и это очень популярно

ФЛУД! Читаем первый пост и пишем по теме, а не набиваем посты!

#7
fedyl6

fedyl6

    Прохожий

  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • ГородОмск
  • На счете:0,21 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я пробовал писать статьи, сначала они мне казались не плохими, через пару дней перечитывал, лучше бы не писал бы. статьи других людей читаю с удовольствием, если хорошо написаны.

#8
kiss5402

kiss5402

    Прохожий

  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • На счете:1,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Кто нибудь получал деньги??? есть скрин выплат??

ФЛУД! Читаем первый пост и пишем по теме, а не набиваем посты!

#9
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я там работала, но если не заниматься привлечением рекламодателей, это мало эффективно. чтобы иметь что-то со статей, нужно привлекать а) интересным заголовком и содержанием б)низким процентом, забираемым себе за переход. если кому-то всё же там нравится, не советую держать на балансе аккаунта больше 30 р, говорят, больше 30 р вывести практически невозможно
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#10
bloger

bloger

    Прохожий

  • Пользователи
  • 61 сообщений
  • На счете:0,48 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Так это обычный заработок на кликах только здесь нужно еще найти статью с выгодными для себя условиями.  Да и заходить на сайт можно не всегда

#11
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Это получается тот же зароботок в сеоспринте на серфинге,+там задания,хотя в вде дополнительного заработка можно попробовать

#12
terkin88

terkin88

    Пользователь

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я тоже на этом сайте как-то сидел. Если просто сидеть и кликать , то копейки выходят. Нужно рефералов привлекать и свои статьи выкладывать. Там такие статьи конечно: 1 фотография, название - вот и вся статья. Но а рекламу там выгодно делать - по ссылке обязательно кликнут. На балансе было 10 рублей, я зашел на следующий день- баланс в минуса ушел, больше 300 кликов по ссылке. Так что для рекламодателей этот сайт выгоден.

#13
Desk

Desk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • На счете:0,105 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Один из модераторов Так.ru предложил мне этот сайт когда заподозрил меня в кликанье своих ссылок. Рассказал, что это сайт создан их сервисом. Но меня не заинтересовала.

#14
terkin88

terkin88

    Пользователь

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот, я и забыл, у меня там 4 реферала! Сегодня зашел, а они мне 4 рубля накликали. Удивился даже.

По поводу статей, в правилах написано, что нельзя в своих статьях рекламировать буксы и т.д. Но почему-то таких статей уйма. Я тоже попытался - собрал все рефссылки в одну статью, и она не прошла модерацию. А потом понял, в чем дело. Автор делает нормальную статью, она проходит модерацию, а уже потом автор ее редактирует - вот и появляются такие "статьи"

#15
terkin88

terkin88

    Пользователь

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я на этом сайте на статью одного клоуна нарвался когда-то.  В общем: паренек выкладывает статью про ВАЛШЭБНЫЙ КАШЫЛЕК!!!!! И пишет, что мол , смотрите, какой я чудесный кошелек нашел, отправляю рубль - возвращается 3 ( Интересно, как он этот кошелек искал? Наверное наугад набирал цифры, отправлял рубль, и ждал. Рубль не возвращался, и он, видимо, набирал другую комбинацию цифр, и опять рубль отправлял. Видимо так, методом случайного подбора он и нашел чудо-кошелек)
Но суть не в этом. Самое смешное заключалось в следующем: он написал, что номер этого щедрого кошелька, скажем , R ХХХХХХХХХХХХ и додумался выложить скрин, который доказывал, что деньги пришли. А на скрине написано: СУММА: такая-то   ОТКУДА: R YYYYYYYYYYYYY. Вот какие нынче клоуны в интернете сидят. Иными словами: Лох пытался развести лохов на бабки.

#16
skelet666

skelet666

    Пользователь

  • Пользователи
  • 483 сообщений
  • На счете:5,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Выплаты с этого сайта получал, но давно не заходил на UH.ru - сейчас у них проблемы с ВебМанями и скорее всего выплат в ближайшее время не будет.

#17
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияzhecka (26 Июнь 2011 - 09:32) писал:

<br />Здесь можно заработать :<br /><br />1. кликнув на рекламную ссылку в статье - получите деньги на кошелек уже через 5 минут (!!!)<br />Можно кликать на 10 - 12 рекламных ссылок через каждый час, что приносит в среднем 0.30 - 0.50 WMR за несколько минут.<br />После регистрации переходите на Главную страницу или в меню справа выбираете категорию, в которой хотели бы посмотреть статьи. Просматривая статью, можно ее оценивать и оставлять комментарии. Перед статьей располагаются 3 рекламные ссылки под словами «Реклама на сайте». Кликая по этим ссылкам вы и будете зарабатывать деньги. Прокликивать ссылки можно каждый час, но не более 10 в час. Старайтесь не кликать быстро, ждите полной загрузки статей, и сайтов рекламодателей. <br />Для того, чтобы получить максимальный заработок, выбирайте те статьи, где под рекламными ссылками написано, что автор отдает вам, например, 70, 80 или 90% от своего рекламного дохода .<br /><br />2. создав интересную статью - именно вы сможете указать, какой процент дохода от стоимости клика вы получите, как автор... и если в первом способе кликаете вы один, то вашу статью, однажды созданную, будут посещать и посещать люди, почти каждый из которых принесет вам деньги.<br />Нет Минимума к выводу !<br />Автовыплата !<br /><a href='http://uh.ru/a/0/338' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>Регистрация</a><br />
<br /><br /><br />
это что прикол какой то? 50 копеек за 10-12 кликов и ждать пока страница загрузиться??  мне быстрей написать тут пару сообщений и получить 61 копейку за это, а такие деньги на любом буксе платят, я знаю даже где за вопросы по 7-8 копеек.
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#18
Arturartur

Arturartur

    Пользователь

  • Пользователи
  • 308 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если ты добавляешь свою статью, статья должна быть уникальна? Какова посещаемость сервиса?


#19
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я видел как это делают другие, сам участвовать в этом не хочу.

#20
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияWest09 (26 Июнь 2011 - 10:14) писал:

Если ты добавляешь свою статью, статья должна быть уникальна? Какова посещаемость сервиса? Если много статей можно норм заработать за счет пользователей.
Естественно что уникальной! Кому нужна скопированная?