Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Интервью Александры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
webog

webog

    Сторожил

  • V.I.P.
  • 1 415 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Победительница шоу "Холостяк": Максим сам не знает, чего хочет!

Победительница популярного проекта Саша Шульгина рассказала, почему их отношения с Максом не сложились.

- Александра, из того, что показали по телевизору, зрители так и не поняли, кто виноват в разрыве: вы или Максим?

- Мы с Максимом оба очнулись, когда шоу закончилось, и мы оказались в США. Дело в том, что у нас разные менталитеты. Честно говоря, до сих пор не понимаю, зачем нужно было звонить мне каждый день, говорить, что скучаешь, приглашать в Америку, а потом… Я приехала, а он с утра до ночи был занят на "Танцах со звездами". Никаких ссор не было, но понятно, что с моей стороны это вызвало недоумение. Мне кажется, нам с ним нужно было встретиться в каком-то другом городе, не в США. Возможно, тогда наши отношения сложились бы иначе.

- То есть вы разочарованы?

- Просто Максим оказался мальчиком, который не знает, чего хочет. Он говорит, что мечтает о детях. Но на деле это не так. Просто он идет на поводу у родителей. Многие обижают его предыдущую девушку Карину, но, думаю, там была точно такая же ситуация. От хороших мужчин не уходят просто так.

- Максим сказал, что жалеет о том, что принял участие в шоу. А вы?..

- Если бы я знала, какой будет реакция зрителей, никогда бы не согласилась. Я бы хотела продолжать карьеру на ТВ, но участницей реалити-шоу больше не стану.

- Вы уже отошли от разрыва? Настроены на новые отношения?

- Думаю, все будет хорошо. Но сейчас я хочу заняться своей карьерой.

#2
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня Саша вызывает положительные  эмоции. Она добьется в жизни того, чего захочет. А Максиму лучше было бы никого не выбирать, если он был настолько неуверен. Лично меня очень раздражала его неопределенность. Считаю, что настоящий мужчина ТАК не поступает!!!!!!!!

#3
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я не смотрела это шоу. Сейчас посмотрела фотографии двух девушек, которые в финале были. Девочка-блондиночка мне больше понравилась. Такая миленькая. У Александры, конечно, внешность стервы(простите). Ее больше на показ выводить, в свет, клубы. А для семьи и деток она не подходит. А Яна как раз наоборот. Ну, это мое мнение.
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#4
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня о Саше сложилось очень негативное впечатление, такая неестественная, поверхностная, барышня, о Максиме, даже не знаю что сказать, может действительно, под прицелом кинокамер, трудно сделать серьезный выбор, и по времени не всегда можно быстро узнать человека.

#5
Рома

Рома

    Прохожий

  • Пользователи
  • 108 сообщений
  • На счете:1,12 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня Саша вызывает положительные  эмоции. Она добьется в жизни того, чего захочет. А Максиму лучше было бы никого не выбирать, если он был настолько неуверен. Лично меня очень раздражала его неопределенность. Считаю, что настоящий мужчина ТАК не поступает!!!!!!!!


#6
Уэнздей

Уэнздей

    Прохожий

  • Проверенный
  • 101 сообщений
  • ГородСанта-Моника
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А выбор его будет такой, какой продюсер скажет)))

#7
Лорлен

Лорлен

    Прохожий

  • Проверенный
  • 101 сообщений
  • ГородКривой Рог
  • На счете:0,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Скорее сценарист.