Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

у Максима Чмерковского и Яны Соломко был секс?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
webog

webog

    Сторожил

  • V.I.P.
  • 1 415 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
На шоу "Холостяк" у Максима Чмерковского и Яны Соломко был секс. (ФОТО)

На шоу "Холостяк" у Максима Чмерковского и Яны Соломко был секс.

Вопрос секса на шоу "Холостяк" интересует многих зрителей. Изначально Максим Чмерковский утверждал, что до конца проекта даже целоваться с девушками не будет, но очень быстро холостяк взял свои слова обратно. Был ли на самом деле секс между Максимом и Яной? Об этом рассказала участница шоу "Холостяк" Илона Куц во время онлайн-конференции на сайте "Обозреватель".

– Можно назвать Максима Чмерковского мачо?

– Не сказала бы. Он внешне может и выглядит, как мачо, но внутри он очень мягкий. Характеристика "мачо" больше подходит Валентину, брату Макса. Он более брутальный и этим схож с отцом. Я когда увидела папу Макса и Валика, то все стало понятно, в кого такие харизматичные сыновья получились. Папа у них с бешеной харизмой.

– Почему вы согласились участвовать в шоу?

– Потому что в миру я никак не могла найти мужчину. Вокруг меня вращается очень много людей, я работаю с 19 лет в театре и потому у меня есть опыт общения. Поговорив 15 минут с мужчиной, я могу рассказать наперед каждый следующий шаг, вопрос, все слишком предсказуемо и меня это иногда не радует. И если честно, я была удивлена , что меня пригласили на кастинг и выбрали в шоу, я же самая взрослая участница. На проекте я вела себя достойно и так, как я веду себя в жизни. Я была готова каждую церемонию уйти. И когда посмотрела все шоу по телевизору, то вся ложь, которая была у кого, вот она вконце так и проявилась. Это как в теате, вся фальш видна, как на ладони. Люди одевают маску тогда, когда внутри пусто, то хоть чем-то стараются эту пустоту "припорошить".

– Почему "Холостяк" не выбрал никого?

– Во-первых, по поводу Саши. Макс видел первых шесть эпизодов по телевизору и он был шокирован тем, что человек открылся с другой стороны. Одно дело, когда свидание тет-а-тет, можно красивенько поулыбаться, рассказать какую-то басню и человек (Макс) реагирует положительно, а когда наблюдаешь человека (Сашу) по телевизору, то мнение кардинально меняется и не в лучшую сторону.

Во-вторых, по поводу Яны. Почему-то у Макса возникло непонятное впечатление о Яне, что она ребенок, ангелочек. Это в какой-то степени так. Она в нем растворялась. Когда у них был час-два встречи, то хочется получать от этого удовольствие и конечно она была на "подъеме" и позитиве, что и нравилось Максу.

Если бы Макс выбрал Яну, ему бы в конце было тяжело ее оставлять, а Сашу - не тяжело. Но я до сих пор не пойму почему он не выбрал Яну.

– Кто по Вашему мнению сексуальней Яна или Саша?

– Яна очень сексуальна! Если бы ее увидел Хью Хефнер, то забрал бы ее в свой домик PLAYBOY немедленно. У нее такие формы! И не только, а талант чего только стоит? Если поставить их рядом, то Яна намного сексуальней и притягательней, чем Саша. И Саша ну никак не могла соблазнить Макса, поверьте мне.

– Самая ужасная ситуация в "Холостяке" для вас?

– Я это называю "Травля во Флоренции". Когда Саша, Надя, Кристина Подобная в винном подвале устроили мне разборки. Я реально была на грани. Самостоятельно хотела депортироваться, убежать и сдаться полиции. Я очень сильный человек, но в той ситуации с их стороны это было очень гадко и грязно и я не выдержала. Хорошо, что Максим поймал меня под дождем и сказал: "Если ты сейчас улетишь, то я улечу в Америку. Меня тоже все это достало. Моя личная просьба, чтобы ты не обращала на них внимание". И с того момента, больше не реагировала на тот "клан" девочек.

– Вам удалось встретиться с Максимом, когда он был в Киеве?

– Нет, мы не встречались.

– На шоу "Холостяк" был секс?

– Хорошо, что украинцев волнует тема секса. Я свечку не держала. Но, когда были последние откровенные свидания у Макса с Сашей и Яной, то мне, кажется, что там дело "пахнет керосином". С одной точно, со второй не уверена. Помните слова Яны: "Это было божественно"? Я же человек бывалый и по тому, что я видела: "искры", в глазах легкий туман, осанка и походка, все как-то ясно стало. Янка, она такая, как я. Я глазами "палюсь" страшно. Я могу улыбаться и флиртовать, но если взять "крупным планом" глаза, там все видно! Конечно же, Яну не спрашивала об этом, так как у меня есть чувство такта.

А по поводу Максима, то он не был "прикован" к дому, отелям. У него всегда была возможность выйти в город, улететь-прилететь (на Новый год был в Америке), он же мужчина все-таки, находил возможность расслабляться. Хуже, если бы мужчине не нужен был секс.

Изображение

#2
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я также считаю, что секс был. Ведь Яна сказал: "У нас было все, что может быть между мужчиной и женщиной". Лично я выбор Максима предугадала где-то с четвертой серии. Визуально они с Сашей очень подходили друг другу. Чего не могу сказать о Яне. Она - очень милая. Но Макс не для нее. Ему нравятся более целеустремленные женщины.

#3
faster

faster

    Прохожий

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • На счете:0,23 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А вообще какая разница был или нет? это ведь не у вас он был? или не было. об этом могут знать только они. А нам зачем от этого ломать голову?

#4
Уэнздей

Уэнздей

    Прохожий

  • Проверенный
  • 101 сообщений
  • ГородСанта-Моника
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну а как же без этого? :020:

#5
Лорлен

Лорлен

    Прохожий

  • Проверенный
  • 101 сообщений
  • ГородКривой Рог
  • На счете:0,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Фото не видно.

#6
Anettka

Anettka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне кажется не было у них интимных отношений.Во первых в финале шоу он её не выбрал.Во вторых она вся такая правильная недотрога.Сразу было понятно что они слишком разные люди.