Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Ггарри поттер и дары смерти часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
killink

killink

    Прохожий

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Название: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2 (Harry Potter and the Deathly Hollows: Part 2)
Жанр: приключения, семейный, фэнтэзи
Режисер(ы): Дэвид Йетс
В ролях: Алан Рикман, Дэниэл Редклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Ральф Файнс, Гари Олдман, Майкл Гэмбон, Эмма Томпсон, Джон Херт, Келли Макдональд, Миранда Ричардсон, Джим Бродбент, Хелен МакКрори, Хелена Бонэм Картер
Страна: США, Великобритания
Студия: Warner Bros. Pictures
Год: 2011
Премьера (в Украине): 14.07.2011
Премьера (в мире): 14.07.2011
Продолжительность: 160 мин.

Найти на imdb.com      Обсудить (отзывов: 140)


Гарри Поттер и его верные друзья возвращаются в Хогвартс, чтобы найти и уничтожить последние горокраксы, "реликвии жизни" Воландеморта. Но когда Темный Лорд узнает об их планах, начинается великая битва, после которой жизнь героев уже никогда не будет прежней...
Етот филь ждуд боле 1.5 милионо чистых поклоником а не чистых??
Осторожно шас очень мно машенников не попадитесь на улов продам етот фильм!
                                          !обсуждаем етот фильм!

#2
papik_yo

papik_yo

    Прохожий

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • На счете:0,27 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я видел все предыдущие части Гарри Поттера, но что-то меня не вставляет)! Незнаю даже что сказать в свое оправдание!) .. А нет, я не видел Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1! Первую часть интересна? Я понемаю чо если хочу смотреть вторую часть надо глянуть первую ... ггг ... Кто видел? Стоит посмотреть? Или нет? А сколько ещо будет частей? Или ето последняя? Да ну лучше те деньги за которые снимают, снять какие круче фильм! Например фильм о WoW! Какой бюждет второй части Гарри Поттера? Будем думать чтоб я сделал с этими деньгами)))

#3
Gitsu

Gitsu

    Свой человек

  • Пользователи
  • 590 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Коротковатый, но все части увлекательны. Это же очень красивый фильм в плане сюжета, спецэфектов, особенно эта последняя часть о Гарри,жаль что автор не оставил своего коментария на этот фильм.

#4
lorg000

lorg000

    Прохожий

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я просто фанат гарри потера! я прочитал все книги и надеюсь на новую книгу!от Джуан Роулинг!

#5
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Посмотрел и сделал вывод: Блин, да этоже самая нармальная часть из всей серии. Хоть я и не фанат гаррика, но фильм понравился.

#6
facir

facir
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я видел все части потного гари )))) жаль что все больше не будет гари потера (((((((((((((

#7
Desk

Desk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • На счете:0,105 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Хорошее завершение истории

Linkum

#8
serega

serega

    Прохожий

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • На счете:0,12 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Гарри Потер с каждой частью всё меняется - если первая чась это сказка для детей, то последняя это ужастик для взрослых, но в целом смотреть интересно. История о Гарри Потере и мире волшебников практически уникальна.

#9
aaaaa

aaaaa
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Больше серий наверно не будет а так да действительно  сказка для детей  :008:

#10
Evgeny

Evgeny

    Прохожий

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • На счете:0,2 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Офигенный фильм смотрел по 100 рас и наглядется не мог
У меня слов нет за это т фильм ))))+1 режесеру

#11
ROMKAR

ROMKAR

    Пользователь

  • Проверенный
  • 292 сообщений
  • ГородОрехов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:503,8 $
  • Штрафы:0 $
Коротковатый, но все части увлекательны. Это же очень красивый фильм в плане сюжета, спецэфектов, особенно эта последняя часть о Гарри,жаль что автор не оставил своего коментария на этот фильм.


#12
murasitova

murasitova

    Прохожий

  • Пользователи
  • 114 сообщений
  • На счете:1,19 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А мой ребенок не захотел смотреть окончание. И книжку последнюю начал и бросил. Вердикт: все очень мрачно, грусно и безнадежно. Наверное он прав - особенно по сравнению с первыми фильмами.

#13
Уэнздей

Уэнздей

    Прохожий

  • Проверенный
  • 101 сообщений
  • ГородСанта-Моника
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне все части показались уж слишком мрачными... Уж точно не для дошкольного возраста))) А так ничего,смотреть можно)