Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Мы Познакомились На Сайте Знакомств...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияTitan (03 Август 2011 - 12:55) писал:

Cokolovavv, вся прелесть в том что половина информации о себе явно преукрашена, а то и вовсе наглое враньё.
Но ведь правда всегда всплывет в общении, я когда свою анкету регистрировала, то писала только правду, даже сразу написала что дочь есть и фотку поставила где мы вместе (кстати, именно эта фотка и привлекла моего нынешнего парня).
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#22
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Cocolovavv, может вы и правы. Но суть то в том, что найти свою половинку на сайте знакомств - это 1 шанс на пару тысяч.

#23
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияandervx (31 Июль 2011 - 12:53) писал:

Лучше всего знакомится в соц. сетях, где есть семейное положение, таким образом вы можете видеть и лицо, и сп, и другую информацию.
И, разумеется, все пользователи соцсетей пишут о себе правду, только правду, и ничего кроме правды? Или все-таки немножко не так?

#24
GrapeJuce

GrapeJuce

    Прохожий

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • На счете:0,47 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
сайты знакомств-не для меня. знакомлюсь и иногда перехожу на живое общение только через контакт . (так хотя б лица знакомые.)

#25
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияTitan (05 Август 2011 - 11:41) писал:

Cocolovavv, может вы и правы. Но суть то в том, что найти свою половинку на сайте знакомств - это 1 шанс на пару тысяч.
А я нашла парня на сайте знакомств. Приятно знать, что я одна из пару тысяч  :ah: .
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#26
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияTitan (05 Август 2011 - 11:41) писал:

Cocolovavv, может вы и правы. Но суть то в том, что найти свою половинку на сайте знакомств - это 1 шанс на пару тысяч.

Неправда! Такие знакомства сплошь и рядом! Огромное число людей находят пару в интеренете! 1 шанс на десяток - вот реальные цифры :boroda:

#27
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияcokolovavv (08 Август 2011 - 10:17) писал:

А я нашла парня на сайте знакомств. Приятно знать, что я одна из пару тысяч  :ah: .
Оооо! Да вам крупно повезло, ведь найти достойного человека на сайте знакомств действительно трудно.

#28
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А ещё пару друзей там нашла, правда с мужчинами дружить сложно, а потому остался только один друг, с ним можно поговорить, если уж совсем не с кем больше. Хотя моя подруга тоже зарегистрировалась на сайте знакомств (после моего удачного опыта) и говорит, что там одни придурки и озабоченные. У неё кажется там ничего не получилось.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#29
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияcokolovavv (08 Август 2011 - 10:25) писал:

А ещё пару друзей там нашла, правда с мужчинами дружить сложно, а потому остался только один друг, с ним можно поговорить, если уж совсем не с кем больше. Хотя моя подруга тоже зарегистрировалась на сайте знакомств (после моего удачного опыта) и говорит, что там одни придурки и озабоченные. У неё кажется там ничего не получилось.

Мой парень говорит, нет дружбы между мужчиной и женщиной! Знаете, я к этому тоже склоняюсь. Самая сильная дружба - мужская, но она, конечно, не сильнее любви между мужчиной и женщиной! Еще я считаю и женской дружбы нет... мы совсем другие, мы сучки  :girl_devil:

#30
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну, для меня дружба - это поговорить, если каждому из собеседников удобно и интересно. До того, чтобы переночевать у друга-парня у меня ещё не доходило, хотя у подружки оставалсь после прогулки ночевать.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#31
terra1980

terra1980

    Прохожий

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • На счете:0,17 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияTitan (08 Август 2011 - 10:21) писал:

Оооо! Да вам крупно повезло, ведь найти достойного человека на сайте знакомств действительно трудно.
Я нашла замечательного человека - моего мужа, которого очень люблю, именно на сайте знакомств, вместе мы год))

#32
Chibruk

Chibruk

    Новичок

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • На счете:1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я встретил свою половинку в контакте! и не жалею,люблю её и она меня))))не вижу здесь чего то такого не понимающегося,знаю что мало хороших случаев,ну есть)

#33
paulmoria

paulmoria
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородValky
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
На мой взгляд, в интернете можно встеретить свою половинку, но тут есть свои сложности и трудности, да действительно это плюс для тех, кто не может осуществить это в реале, но на сайте знакомств не всегда указывают точные данные, фотки часто старые, или нафотошопленые, в реале человек не так хорошо выглядит, в интернете мы часто идеализируем тех, с кем переписываемся, а в реале обычные люди, иногда такие, с которыми мы бы никогда не общались, там ведь переписываешся есть время подумать, а в реале не всегда можно найти общий язык, в общем лучше знакомиться в реале, там сразу понимаешь, нравиться человек или нет, будешь ли с ним дальше общаться, но конечно бывают и исключения, можно найти друзей, а может и парня, но это редко, особенно, на сайтах знакомств, но правильно сказали, что лучше в соц сетях и наверное на форумах

У меня был опыт знакомства на подобных сайтах, были встречи в реале, их было 3, их хватило, чтобы больше не захотеть, первый раз было ничего, но я от этого парня больше ожидала, нам было скучновато, а в интернете мы так общались, как буд-то близкие друзья. а в реале, было как-то и не охота рассказывать, и не возникло такого интереса, со вторым была чуть ли не любовь по интернету, сколько лапшы навешал, чуть ли не ангелом показался, а в жизни какой-то помятый, пришел пяный, а на сайте фото были когда ему было меньше, да и ростом меньше меня оказался, писал, что 172см, а на деле было 158см, а третий вообще молчал, я что-то рассказывала, он дакал, улыбался, я что-то спрашиваю, а он не реагирует, встреча через 20 мин закончилась, которые вечностью показались,после этого не было подобных опытов, но это было три случая, возможно впереди будут и более удачные

#34
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да,зарегистрирован на сайте мамба.ру,очень хороший сайт знакомств,всем советую

#35
Oксана

Oксана

    Прохожий

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • На счете:0,21 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
раньше не верила.но потом моя сестра познакомилась с парнем в соц сети.общались 2 года.было все:подарки,слезы,обиды.и наконец она уехала к нему в португалию и 1,5 года уже счастливо живут.мне конечно кажется что это 1 случай на 1000,но все же...есть она-любовь по интернету

#36
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияpaulmoria (31 Август 2011 - 18:50) писал:

На мой взгляд, в интернете можно встеретить свою половинку, но тут есть свои сложности и трудности, да действительно это плюс для тех, кто не может осуществить это в реале, но на сайте знакомств не всегда указывают точные данные, фотки часто старые, или нафотошопленые, в реале человек не так хорошо выглядит, в интернете мы часто идеализируем тех, с кем переписываемся, а в реале обычные люди, иногда такие, с которыми мы бы никогда не общались, там ведь переписываешся есть время подумать, а в реале не всегда можно найти общий язык, в общем лучше знакомиться в реале, там сразу понимаешь, нравиться человек или нет, будешь ли с ним дальше общаться, но конечно бывают и исключения, можно найти друзей, а может и парня, но это редко, особенно, на сайтах знакомств, но правильно сказали, что лучше в соц сетях и наверное на форумах

У меня был опыт знакомства на подобных сайтах, были встречи в реале, их было 3, их хватило, чтобы больше не захотеть, первый раз было ничего, но я от этого парня больше ожидала, нам было скучновато, а в интернете мы так общались, как буд-то близкие друзья. а в реале, было как-то и не охота рассказывать, и не возникло такого интереса, со вторым была чуть ли не любовь по интернету, сколько лапшы навешал, чуть ли не ангелом показался, а в жизни какой-то помятый, пришел пяный, а на сайте фото были когда ему было меньше, да и ростом меньше меня оказался, писал, что 172см, а на деле было 158см, а третий вообще молчал, я что-то рассказывала, он дакал, улыбался, я что-то спрашиваю, а он не реагирует, встреча через 20 мин закончилась, которые вечностью показались,после этого не было подобных опытов, но это было три случая, возможно впереди будут и более удачные
ну не знаю, видимо плохой рыбак из тебя))(шучу) у меня много было знакомств в инете или просто общались, как друзья или большее что то, когда меня посадили двое из знакомств с инета все равно добивались отношений, но по разным причинам отказал и одна из реальных знакомств, хотя были и такие встречи после которых приходилось даже номер телефона менять, так что ищите и найдете))) любовь вообще трудно найти, какая разница где, а найди ее надо еще и сохранить...
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#37
Hellgenius

Hellgenius

    Прохожий

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • ГородГомель
  • На счете:1,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я знакомилась через соц сети. Знакомилась со многими порнями но многие из них типичные уроды .

#38
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияHellgenius (15 Сентябрь 2011 - 14:19) писал:

Я знакомилась через соц сети. Знакомилась со многими порнями но многие из них типичные уроды .
я вот имею девушек знакомых и друзей уже 4 года в инете и ничего, незнаю почему ты так отзываешься о парнях, может ты сама не знала что искала в них?))
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#39
Майкл

Майкл

    Прохожий

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
за или не за, мне трудно однозначно сказать, но в силу обстоятельств, другой возможности познакомиться не имею. познакомился с девушкой год назад и до сих пор встречаемся и поддерживаем отношения.

#40
Алексей

Алексей

    Прохожий

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • На счете:0,14 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я всю прошлую зиму сидел на сайте знакомств,т.к. разошлись с девушкой и было одиноко.За полгода на сайте встречался приблизительно с 15 девушками и ничего,не тянуло ни к кому.Сейчас есть девушка с этого сайта,повезло на седьмой месяц))). А от девушек слышал,что в основном им только интим предлагают,да извращенцы пишут...Но главное это вера в удачу и не опускать руки,тогда все и будет)))