Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Глобальное Вторжение: Битва Лос-Анджелес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
ssergik

ssergik

    Сторожил

  • Модераторы
  • 1 169 сообщений
  • На счете:2,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Глобальное вторжение: Битва Лос-Анджелес  / Глобальне вторгнення: Битва Лос-Анджелес
Изображение
Жанр: боевик фантастика
Страна: США
Режисер: Джонатан Лібесман
В ролях: Аарон Екхарт, Рамон Родригез, Кори Хардрикт, Ноель Фишер, Мишель Родригез
Сюжет / описание фильма:
Ближайшее будущее. Инопланетные агрессоры внезапно атаковали крупнейшие города Земли. Население в панике, военные безуспешно пытаются отразить нападение. Одной из горячих точек становится Лос-Анджелес — на несколько дней он превращается в поле битвы между превосходящими силами пришельцев и элитными частями армии США. Отряду морских пехотинцев поручено прорвать ряды обороны противника и вывести из окружения гражданских. Однако очень скоро спасательная операция превращается в отчаянную авантюру, от исхода которой зависит, кто победит в битве за Город ангелов
Продолжительность: 01:56:10

Дополнительно вот еще что
Відео: кодек: x.264, система: NTSC 23.976, розмір кадру: 1280x534, бітрейт: 6493 кб/с
Аудіо #1: язык: українська, переклад: (дубляж), аудіокодек: AC3, канали:  бітрейт аудіо: 448 кб/с
Аудіо #2: язык: російська, переклад:  (дубляж), аудіокодек: AC3, канали: бітрейт аудіо: 448 кб/с
Аудіо #3: язык: англійська, переклад: (оригінал), аудіокодек: DTS, канали: бітрейт аудіо: 1536 кб/с
Субтитри: Рус, Англ
Смотрел в таком качестве! Вообщем кто на каком языке захочет смотреть такой и выберет. А для глухих есть субтитры.
Почему начал с этого фильма? Потому что только посмотрел да и еще в таком хорошем качестве. Похож фильм чем-то на известный "День независимости".
Конечно нет там Шварцнегера и Лунгрена, но актеры сыграли отлично. Спецэффекты на уровне. Кое-где не доработали.
Но смотрел фильм не отрываясь от начала и до конца. Под конец фильма сопереживал с героями. ставлю 8 из 10
Скинул бы еще ссылочку на качество суперовое, но правилами запрещено (((
>>>http://investment.pp.ua - Мои инвестиции
Изображение

#2
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Даже не знаю что именно Вас привлекло в этом фильме, мы его посмотрели минут 10 и выключили, чтобы не портить нервную систему (сразу после первого взрыва, которому могла позавидовать лишь восьмибитка).  Короче фильм отстойный.  :bad:
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#3
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Фильм не зацепил, хотябы только из-за того што таких фильмов пруд пруди. За месяц до "Глобальне вторгнення: Битва Лос-Анджелес" вышел почти такой же фильм "Скайлайн".

#4
meredian

meredian

    Прохожий

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
прищельцы на пару сотен лет опередили хуманов в технологическом развитии, научились использовать в качестве топлива, воду)) классическое вторжение это удел рас третьих цивилизаций))) и никаких энергетических полей. учитывая это не нужно придумывать хитрые планы, а просто взять и уе...ь наглых пришельцев  

зато эти пришельцы браво вытаскивают своих раненых бойцов с поле боя, не хуже морпехов. ну и на протяжении всего фильма, пушечное американское мясо учат с криками: - "Врагу не сдаются наши гордые морпехи" бежать на фарш. после такого фильма в рядах вооруженных сил америки, афганистан точно покажется, чуточку лучше : )

ночной пейзаж разрушеного города напоминал багдад в былые времена.

#5
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот я не пойму, в чём особенность этого фильма? Пришельцы те похожи на мудаков-робоинопланетян из игры "Crysis", а сюжет как в фильме "Война миров". Если на то пошло то в будущем можно все фильмы перемешать и получится што-то вроде этого. :stena:   :wacko:

#6
ssergik

ssergik

    Сторожил

  • Модераторы
  • 1 169 сообщений
  • На счете:2,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Особого ничего нет. аналогичных фильмов куча. Тот же День независимости. Просто что снято прикольно. И на моментах интересных выезжает. Если бы денег побольше вложили, то думаю фильм бы был супер. Если еще главных героев играли звезды. Но мне лично понравился. Потому что я всех акторов знаю по другим фильмам.
>>>http://investment.pp.ua - Мои инвестиции
Изображение

#7
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот именно, особого ничего нет. Так смысл его выделять на фоне 10 таких же фильмов про классическое вторжение и бравых американских бойцов спасающих некчёмную планету от гибели.

#8
ssergik

ssergik

    Сторожил

  • Модераторы
  • 1 169 сообщений
  • На счете:2,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну мне он понравился. Сам занимаюсь видеомонтажем. Очень хотелосьбы стать режисером. И если фильм добрался до кинотеатров, да и еще других стран то это уже огромное достижение. И мне нравится стиль съемок. Правильный подбор сцен и кадров. Многие фильмы еле еле добираются до DVD проката )))
>>>http://investment.pp.ua - Мои инвестиции
Изображение

#9
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Что ты хочеш этож запад, там один голивуд каждый месяц фильмы штампует. Потому уже не особо впечатлишь спецэфектами и игрой актёров. Вот если всё сразу на 5+ то другое дело.

#10
ssergik

ssergik

    Сторожил

  • Модераторы
  • 1 169 сообщений
  • На счете:2,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я считаю что режисер Джонатан Лібесман еще отличится в истории кинематографа. Конечно многим не понравился этот фильм. Потому что зритель становится капризнее и капризнее. Но есть и люди которым не понравился Титаник с его 12-тью оскарами )))).
Как говорила моя хорошая знакомая: "На вкус и цвет все фломастеры разные!!!"
>>>http://investment.pp.ua - Мои инвестиции
Изображение

#11
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Яж не спорю, каждому своё. Просто я не нахожу в этом фильме ничего особенного.

#12
ROMKAR

ROMKAR

    Пользователь

  • Проверенный
  • 292 сообщений
  • ГородОрехов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:503,8 $
  • Штрафы:0 $
Вот я не пойму, в чём особенность этого фильма? Пришельцы те похожи на мудаков-робоинопланетян из игры "Crysis", а сюжет как в фильме "Война миров"


#13
Уэнздей

Уэнздей

    Прохожий

  • Проверенный
  • 101 сообщений
  • ГородСанта-Моника
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не осилила. Для меня слишком нудно))) Я не люблю фильмы такого жанра))