Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Как вы относитесь к сеточному маркетингу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Arturartur

Arturartur

    Пользователь

  • Пользователи
  • 308 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Плюсы очевыдны - это удобство. Можно покупать любимые товары не выходя из дома или офиса, к тому же с доставкой. А если вы занимаетесь таким маркетингом то за то, что вы порекомендовали подруге хороший крем ещё и деньги получаете. Есть конечно и минусы, все мы любим перед покупкой пощупать товар, подержать товат в руках, да и с цветом помады можно не угадать, но тем не менее такие фирмы как Эйвон, Орифлейм очень популярны


#22
nnoway

nnoway
  • Проходивший мимо
  • 2 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Приветствую вас!
Меня зовут Александр. Хочу рассказать, как я зарабатываю от 500 долларов в МЛМ компании.
Сетевых (МЛМ) компании сейчас развелось очень много. Выбрать одну единственную, которая будет приносить вам доход нелегко. Я реально нашел такую компанию.
Давайте по порядку. В 1995 году я попал в аварию, в итоге перелом шейных позвонков, полный паралич, частично двигается только одна рука. Оформили мизерную пенсию, в принципе жить на неё можно, но сильно не разгуляешься. Интернета и компьютера у меня тогда не было, я тупо лежал и смотрел телевизор. Мне это изрядно надоело, и мы разорились и купили компьютер в начале 2000 годов. Интернет тогда был безумно дорогой, по телефонному стационарному кабелю. Это был ужас. Ну, естественно я начал искать работу в интернете.
Если честно, я начинал с попрошайничество. Помогите инвалиду мол. Потом мне один добрый человек предложил открыть интернет магазин. С этого собственно и началось моё знакомство с сетевым маркетингом. Подписался в такие компании как Арго, Коралловый клуб и ещё какие-то уже не помню. Поставил все их товары в свой интернет-магазин, и пошла торговля. Товаров было много около 500, цены постоянно менялись это очень сильно напрягало. Сам занимался раскруткой магазина. Где-то через полгода пошли первые заказы. Проработал я примерно 5 лет, немного переборщил с раскруткой и мой интернет-магазин, в поисковиках, за банили за спам. Вот так я лишился первого своего заработка, пусть небольшого, но стабильного.
После этого я начал искать другие виды заработка, перепробовал практически всё.
Были у меня и взлеты и падения, кидали на деньги. Однажды была сетевая компания, которая торговала воздухом, после чего я поклялся никогда больше в моей жизни не будет никакого сетевого маркетинга. Ну там была конкретная пирамида.
Когда я во всём разочаровался, бросил все попытки заработка, лежал, играл в игрушки и смотрел кино. Мне прислала письмо одна моя очень хорошая знакомая и предложила  данную компанию. Я если честно сначала отказался, но чисто из-за безделья решил посмотреть. Подкупило то, что такого товара нет на рынке, он уникальный. Вся продукция компании помещается в двух руках. Я вспоминал свои прайс по 500 товаров, которых даже название не помнил. Люди спрашивают, а ты рассказать даже ничего не можешь.
Согласился, повторюсь чисто из-за безделья. Сделал интернет-магазин, благо опыт есть. Пошли первые заказы, первые продажи первая закупка товара. Всё закрутилось, завертелось.
Могу сказать уверенно единственный реальный заработок в интернете это торговля.
Если с реализация продукции проблем у меня нет, то с приглашением партнеров в бизнес огромная проблема. Сам я не могу общаться по телефону и в Скайпе у меня проблемы с общением. Блага, что у меня есть потрясающий вышестоящий партнер, который общается с клиентами за меня.
Собственно поэтому я и решил написать эту историю. Давайте зарабатывать вместе.
Получилось у меня, у простого инвалиды, получится и у вас.
А самое главное я начал воплощать в жизнь все свои мечты.

Вопрос, который мучает многих. Многие считают МЛМ (Сетевой маркетинг) финансовой пирамидой. Давайте же попробуем разобраться.

Что же отличает эти две схемы?

Финансовая пирамида - система, где первые тупо зарабатывают привлечением средств от других участников.

МЛМ (Сетевой маркетинг) - система, которая создана для продвижения продаваемых продуктов без тупых затрат на бесполезную рекламу.
В МЛМ, за те деньги, которые вы платите за вступление, вы получаете реальный товар, т.е. вы не теряет деньги, а просто покупаете товар.
Другое дело, что зачастую за МЛМ системами скрывается финансовые пирамиды.

Как же отличить истинную МЛМ компанию от финансовых пирамид?

Первое, и самое важное, это присутствие товара.

Второе. Оцените сумму, которую Вы платите, и реальную стоимость товара.  

Ну а в остальном, если эти две пункты соблюдены в компании, то можно спокойно сказать, что это МЛМ, а не финансовая пирамида.
Именно в такую МЛМ компанию я и хочу вас пригласить. Потрясающий продукт, потрясающий маркетинг-план.
Подробнее о продукте Вы можете прочитать в моём интернет-магазине nnoway.ru
alivmax.ru
Там же есть подробный маркетинг план и контакты, по которым вы можете со мной связаться.

#23
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну как минимум на этом можно неплохо сэкономить, если не подсунут что-то непотребное.

#24
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAlina (10 Март 2011 - 20:27) писал:

Сеточный маркетинг сегодня в моде. Думаю, что каждому из нас была возможность, например, купить косметику через каталоги у дистрибьютора. Как вы считаете: какие плюсы и минусы у подобного бизнеса?
Есть конечно у него и свои плюсы, но минусов гораздо больше!

#25
AlexFomin

AlexFomin

    Прохожий

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • На счете:1,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
МЛМ - это только инструмент
В зависимости от того, кто его использует и будет результат

#26
Olehh

Olehh

    Прохожий

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • На счете:0,48 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Несомненно, при грамотном подходе, эта деятельность может приносить очень хорошую прибавку в бюджет.
Плюсы:
- наработка навыка общения с людьми
- работа в команде
- проявление лидерских качеств
- хороший доход
- относительно "халява" на продукцию компании
Минусы:
- придётся привыкать к отказам
- не всегда будет получаться
- друзья, родные и знакомые могут не разделять вашу занятость и может возникать конфликт.
- долго сидеть без дохода тоже возможно.
А в целом, соглашусь с Алексом, всё зависит от того кто использует инструмент. Это как гитара, один просто завораживает игрой :003:  а другого слушать больно :004:
https://trustmonitor...ref=misterknyaz
Инвестиции без риска

#27
Varlok

Varlok

    Новичок

  • Проверенный
  • 167 сообщений
  • На счете:1,75 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Больше за, чем против ))