Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Usb Можем От Mts


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
phedenix

phedenix

    Пользователь

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Кто пользуется модемом от мтс?как вам скорость, качество связи и лучше ли чем другие модемы?
Лично я  2 года пользовался мегафонским и платил в месяц 350 р и мне за это давали 2,5 гб в месяц. Перешел на мтс а там дают гиг в день за те же деньги!!вот так вот, выбирайте который брать
Установи счётчик к себе на сайт и получай за это деньги!

#2
malaja2009

malaja2009

    Новичок

  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,81 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я 2 раза брала модемы МТС, если честно, у меня впечатление ужасное, скорость ну очень низкая, постоянно страница сбрасывается, да ещё и в минус ушла за день, хотя подключала безлимит и на балансе было 500 рублей. Потом купила Билайн модем, значительно лучше, тоже, конечно, тормозит сильно, но более-менее прочитать можно и с балансом проблем нет, списывают раз в месяц (в день подключения).

#3
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
у Меня только модем МТС, так как связь в этих краях только МТС берет , так что сравнивать не с чем, связь  EDGE? ак что как улитка плавает, может поставят вышку с  3G связью, так тогда получше будет.попробую еще модем олень купить, реклама идет на ТВ, посмотрим, но и плачу в ринципе всего 200 рублей в месяц, был родной тариф 870 рублей, который при покупке модема с симкой ставят, но особой разницы в качестве связи не наблюдал... Чусовой край не для инета))
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#4
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Модем от мтс действительно 1 из лучших модемов,всем советую

#5
Dinam

Dinam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 221 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне не нравиться модем от МТС . Низская скорость. Я живу в белоруссия и мб у вас в росии лучше , но в белорусии скорость у МТС гг . Припочетаю Провайдеров которые выдают модемы или ADSL.

#6
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
сейчас идет по телевизору реклама модема- Олень. может быть кто нибудь уже пользовался? поделитесь, как он? лучше? стоит покупать?
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#7
KyKJIa

KyKJIa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Насколько я знаю модемы от МТС одни из лучших для мобильного интернета, многие знакомые пользуются, слышу от них только положительные отзывы.

#8
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Модем в принципе можно купить самый дешевый и без разницы какой и потом прошить его сделать универсальным для 4-5 операторов, качество связи зависит только от оператора, от качества и силы передаваемого сигнала.
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#9
KyKJIa

KyKJIa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Врядли перепрошитый модем сможет давать такую же скорость и качество связи как модем сделанный для конкретного оператора.

#10
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
да что то разницы никакой не вижу не в чем не уступает по скорости уж точно...за то если на одном операторе связь пропала, можешь на другого переключится))
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#11
lolwut

lolwut

    Прохожий

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • На счете:0,22 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
все вот эти модемы по мне это чушь полная.. денег немеренно берут, брал себе билайн а сестра себе мтс, мтс конечно же получше только тем что хотя бы не разъединяется как эта черно-желтая пчела каждый полтора часа..

#12
Viking

Viking
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородКраснодар
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я сейчас сижу с USB модема "МТС" и нормальная скорость, раньше сидел на билайне, но он стал сильно тормозить, а МТС меня полностью устраивает

#13
Desk

Desk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • На счете:0,105 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня была 2 подобные модема(мтс, мегафон) различий между ними не вижу по скоростью. Мне кажется по скорости они одинаковы. Оба тормозят.

#14
romagil

romagil

    Новичок

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • На счете:1,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
у меня от мтс, все хорошо вроде, скорость хорошая если сеть не перегружана и хорошо ловит... в общем особых жалоб не имею к нему... правда новые выпускают с более высокой скоростью чем предшественники)

#15
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
мтс уже давно не самый лучший оператор.. мегафон ловит круче.. скорость быстрее.. я пробовала и то и другое.. отдаю предпочтение второму.. можно еще билайн попробовать.. он что то среднее