Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Vprofit.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1
Vvp

Vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Интересный форум с оплатой за сообщения – vprofit.ru.
На форуме очень много самых разных тем для общения: о заработке в интернете, играх, программах, хобби, отношениях мужчины и женщины и многое другое.
Все сообщения оплачиваются (10-20 коп за пост), минималка набирается очень легко и быстро. Вообще деньги на форуме можно заработать множеством самых разных способов:
- за регистрацию, при регистрации начислятся первые бонусы
- за сообщения и создание новых тем
- за создание и участие в опросах
- за привлечение новых форумчан (рефералов)
- за участие в конкурсах и играх
Оплачиваемые конкурсы и игры проводятся постоянно
Например, сейчас идет простая игра «Лучший прогноз!»  
Есть также возможность выиграть деньги в лотерею. Кроме того деньги можно даже украсть у других пользователей, но при краже есть вероятность, что вы можете потерять и свои сбережения.
Очень интересная возможность: заработанные на форуме деньги можно положить в банк под 15% в месяц! На мой взгляд, это просто супер! Лично я заработанные деньги регулярно кладу в банк – получается очень даже хорошая прибавка к основному заработку на форуме! .
Форум стабильно платит, я очень быстро набрал минималку и вывел деньги  на кошелек Webmoney
Вот скрин выплаты
Изображение

В целом общаться на форуме легко и приятно, можно оперативно получить ответ на любой вопрос. Рекомендую!
Вот ссылка
http://vprofit.ru

#2
ssergik

ssergik

    Сторожил

  • Модераторы
  • 1 169 сообщений
  • На счете:2,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Прикольный форум. Сам еще не выводил. Общался с админом. Бросил в банк форума 50 Р. Через 30 дней должны быть 15% от суммы.
>>>http://investment.pp.ua - Мои инвестиции
Изображение

#3
Dinam

Dinam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 221 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Хм. Вроде норм форум . А чего не написал сколько платят ?)

#4
Vvp

Vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияDinam (12 Сентябрь 2011 - 13:43) писал:

Хм. Вроде норм форум . А чего не написал сколько платят ?)
Средняя цена за 1 пост - 10-20 копеек. Кстати сегодня там были выплаты - народ денюжку получил :)

#5
Vvp

Vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Форум стабильно платит! Как я выяснил, выплаты осуществляются, как правило, один раз в неделю
Вот скрин выплаты. которую я получил на этой неделе
Изображение

#6
Vvp

Vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
На форуме vprofit.ru увеличена оплата за сообщения!!!

Цитата

Хотим вам сообщить, что сегодня (29.09.2011) повысилась оплата за сообщения, в среднем на 1 впрофит. Теперь средняя стоимость новой созданной темы составляем 2.5 впрофита и варьируется от 1 до 3 Вп, в разных категорях.

Впрофиты - это денежная единица форума. Впрофиты легко выводятся на WMR кошелек по курсу 1 впрофит = 10 копеек.
Отличная новость для всех пользователей форума!

#7
Vvp

Vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Форум платит четко!
Получил очередную выплату

Изображение

Форум и так хорош, а после повышения оплаты за сообщения стал вообще супер!

#8
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Что - то мне кажется, так быстро набирается оплата. Хорощий форум, но я сделал бы оплату бы в 2 раза больше.

#9
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Работал там пару дней,форум не плохой вот только с оплатой,если честно хотелось бы побольше

#10
Vvp

Vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияPushkar (08 Октябрь 2011 - 17:03) писал:

Работал там пару дней,форум не плохой вот только с оплатой,если честно хотелось бы побольше
На форуме увеличили оплату за сообщения (в некоторых темах - в 2 раза!), а также увеличили оплату за привлеченных рефералов!
Об этом можно прочитать здесь:
http://vprofit.ru/fo....php?f=5&t=2161

http://vprofit.ru/fo....php?f=5&t=2205

#11
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияssergik (11 Сентябрь 2011 - 22:09) писал:

Прикольный форум. Сам еще не выводил. Общался с админом. Бросил в банк форума 50 Р. Через 30 дней должны быть 15% от суммы.

можно по подробней? для чего бросил? там можно  WMR под проценты давать? а статус у админа какой? и уровень BL? не опасно?
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#12
Vvp

Vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Форум стабильно платит!
Все, кто заказал выплату - проверяйте свои кошельки, там вас ждет честно заработанная денюжка от vprofit!
Те кто еще не зарегился на vprofit.ru - регаемся и зарабатываем там деньги!

Моя выплата
Изображение

#13
Vvp

Vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
На форуме vprofit.ru стартовали новые игры и конкурсы с денежными выигрышами!!!
Простая игра "Угадай курс - получи деньги!!!" - нужно указать какой курс доллара будет по вашему мнению на определенное число. Победитель - тот, чей прогноз окажется наиболее точным. Практика прошлых игр показывает, что победителями часто становились те, кто вообще не следит за курсами валют. В общем, почувствуйте себя крутым финансистом - назовите свой прогноз и, вполне может быть, что именно вы выиграете главный приз!!!

Только что начался конкурс рефералов. Денежные призы получат три победителя, которые привлекут наибольшее количество друзей на форум по своей рефссылке. Что интересно: деньги получат абсолютно все, кто привлек хотя бы одного реферала, поскольку деньги начисляются автоматически на баланс сразу после привлечения каждого реферала!!!

Если вы хотите поиграть в какую-нибудь игру с выплатой денежных призов, которой пока нет на форуме, у вас есть возможность еще и заработать на этом!!! Дело в том, что на форуме открыт конкурс "Предложите игру!" победитель конкурса, предложивший лучшую игру, получит денежный приз, который зачисляется на баланс форума. 
В общем, зайдя на форум vprofit.ru у вас будет возможность заработать деньги не только за сообщения, но и за игры, конкурсы + на форуме есть лотерея и банк, где тоже можно неплохо заработать!

#14
Vvp

Vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Тут canadas задавал вопрос про банк форума - это действительно классная вещь! В банк можно положить деньги, заработанные на форуме (за сообщения, победы в играх, конкурсах и т.п.). Как разъяснил админ, все эти деньги идут на развитие форума. На деньги, положенные в банк, начисляется 15% в месяц, за вычетом комиссии на снятие чистая прибыль получается 10% в месяц. Все деньги выплачиваются стабильно , выплата обычно 1 раз в неделю (на форуме есть тема про выплаты, где видно, что все заказанные выплаты всем выплачиваются).
Там многие хотели бы вложить в банк крупные суммы, однако админу не требуется слишком большие вложения, поэтому для вклада в банк установлена максимальная сумма 500 впрофитов (это внутрення валюта форума, которая конвертируется и выводится на кошелек вебмани).
Лично я очень доволен, у меня там в банке максимальная сумма и я каждый месяц получаю на нее прибыль, которую затем вывожу на кошелек вебмани.

#15
Vvp

Vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Форум реально и стабильно платит!
На основе своего опыта работы на форуме выяснил несколько фишек и секретов и подготовил краткую инструкцию о том, как, общаясь на vprofit.ru, получать гораздо больше денег, чем обычно! Причем некоторые фишки мне удалось выяснить только недавно, хотя сам зареган на этом форуме с августа 2011 г. Благодаря приемам, описанным в этой инструкции, мне удается зарабатывать на vprofit.ru больше, чем на других форумах! :good:
Чтобы получить эту полезную инструкцию, вам достаточно зарегиться vprofit.ru по моей рефссылке, указанной в первом сообщении темы. После этого пишите мне в личку свой ник на vprofit.ru (для того. чтобы я проверил, что вы действительно зарегились по моей ссылке) и email, на который я вам вышлю краткую инструкцию по работе на vprofit.ru
Думаю, что, получив и прочитав эту инструкцию, вы даже удивитесь, насколько много на форуме vprofit.ru реальных и простых возможностей заработать больше!
Дополнительные деньги получать всегда приятно. :yahoo:  
Удачных вам заработков на vprofit.ru!!! :)

#16
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Пытаюсь зарегистрироваться, не приходит письмо для активации аккаунта (ящик на mail.ru )
Заказывал повторную отправку письма, то же самое. Можете помочь с проблемой?

#17
Vvp

Vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мичман Харитонов, я так понимаю, что вам удалось решить проблему с регистрацией?
Раньше у меня тоже был почтовый ящик на mail.ru, однако на нем была постоянная проблема с входящей почтой. На многих сайтах (я имею ввиду прежде всего инвестпроекты) прямо говорится, что они не гарантируют доставку сообщений на mail.ru
Совет: заводите почту на gmail - эта почта без сбоев работает с любыми сайтами. У меня с gmail вообще ни одной проблемы не было )

На vprofit.ru начался новый раунд простой игры с оплатой "Угадай курс - получи деньги!"
http://vprofit.ru/forum/topic2364.html
В этой игре можно легко заработать деньги, просто указав курс доллара к рублю на определенную дату. В общем, можно почувствовать себя крутым финансистом-прогнозистом и заработать реальные деньги за виртуальный прогноз :)
Раньше в такой игре  часто побеждали даже те, кто вообще за курсами валют не следил и просто называл прогнозы наугад :)

#18
Vvp

Vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Получил очередную выплату с форума  :mysmilie_37:

Изображение

Как всегда, форум платит четко!  :good:

#19
Vvp

Vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
На форуме начата новая простая игра "Лучший прогноз!" http://vprofit.ru/forum/topic2459.html
Денежный приз за победу увеличен в 3 раза! :bp:

#20
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияVvp (12 Ноябрь 2011 - 13:30) писал:

На форуме начата новая простая игра "Лучший прогноз!" http://vprofit.ru/forum/topic2459.html
Денежный приз за победу увеличен в 3 раза! :bp:


Участвую в конкурсе на 3 рублика. Повезёт хорошо - не повезёт и ладно.

А вот и моя выплата с форума

Изображение